KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как не надо одеваться (носить одежду) мужчине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 77 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 8 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А я немного не соглашусь с Анной, в компании где я работаю ценится именно голова а не прикид! Хозяину компании по фигу как ты одет, на чем ты ездишь и какие у тебя часы! Голова варит-будешь работать, нет -до сви

дания! а ваш директор-дятел, и в конце концов он может остаться с одетыми с иголочки неучами! Если принимать во внимание слова Анны, то надо не только одеваться с иголочки, но и соответствовать должности, то есть начальник должен ездить на авто не менее чем за лям, часы должны быть известной марки не менее чем за 200тыщ, парфюм от 100баксов и.т.д. боже, какое счастье что у меня нормальный директор!

 

 

 

 

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

KoSTyaN84:
Ну все, отправляю вам фото на обзор и критикуapWink

Сюда отправляй, все оценим Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Хм.... деловая сфера говорите...

Плох тот руководитель кто производит оценку по одежке.

Лично я (был опыт руководста коллективом 100-120 чел в сфере продаж IT) Всегда оценивал по одному очень важному критерию, когда подбирал рук.звена: "Кто больше бабок заработает". Но чаще всего те кто успешен выглядит вполне достойно. Однако можно в одежде переплюнуть любого, но работая на меня это не будет являтся определяющим критерием.

Отдельная тема программисты. Хотите об этом поговорить?!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, полностью согласен с тобой! А программисты - их имидж вообще отдельная тема

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Вот именно, что если человек опрятен, подразумевается что в делах будет успешен. Это не факт конечно но только тому, кто начхал на прикид будет труднее, ему придется чуть дольше доказывать свою состоятельность. Возвращаюсь к продающему сайту, плохо и безвкусно построенный, такой инструмент будет плохо отвечать. Встречают по одежке, но никто не забывает что провожают по уму.

 |  |  Íàâåðõ

:) эту тему подхватила исключительно в познавательных целях, вдруг в процессе дискуссии кто то для себя чего нибудь на галочку возьмет. Человек спрашивает как не надо одеваться, каждый свое мнение высказывает но чем дальше, тем больше мне приходиться занимать доказательную позицию, мол "люди, есть правила, есть приличия" .

Говоришь тебе, Ириш,  по барабану? а оголенные булки тебя оскрбляют? вот это как раз и есть мнение, что для тебя это неприемлемо, это и есть твой ответ на вопрос, как не надо одеваться, кстати мне как раз на них по барабану:))) 

Кстати учишь учишь детей приличиям, своим видениям приличий, а на пляже пенсионерка- голландка бродит топлес, а немец отрыгивая улыбается и конфетку протягивает...

 |  |  Íàâåðõ

Программисты, это не отдельная тема, это отдельная ориентация:) 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

меня булки не оскорбляют, я просто считаю, что детям рано на подобное глядеть. 

на пляже я тоже топлес сидела - никто не умер) мужики по пляжу зачастую ходят с такими грудями, что Андерсон позавидует)))

единственное чего я не понимаю, это зачем в повседневной жизни носить треники с вытянутыми коленками не на тренировку и зачем одеваться в мороз, как снегурочка (нос красный, кожа синяя, зато в капроновых колготах и в юбке).

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ

Да что же это? Похоже мы с тобой разные полюса) переворачиваю все  на изнанку. Брюки слезающие с  заднице не только результат низкой талии но и итог предприимчивых китайцев. Которые при раскладке  выкройки на ткань сокращают длину шаговой части (чем экономят 0.3  метра ткани). Наш пипл хавает и китайцы в шоколаде. Тут по большей части вынужденная катаклизма.

В случае топлес выражаю негатив. Есть специализированные пляжи где дамочки могут заработать рак  груди без  моего участия. Да и зачем нервировать электорат своим совершенством? Я ж могу  обзавидоваться не остановишь. 

В трениках можно встретить человека идущего в спортзал или из него и зашедшего  в продуктовый по пути. В колготках в мороз можно встретить женщину спешащую на переговоры. Было бы странно увидеть в переговорной представителя компании. Которая стягивает рейтузы под столом.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Фу-фу-фу Анюта! Разные полюса притягиваются, а вы же девочки!)))))

Про топлесс: Ириша срочно мне сообщи пляж где ты загораешь-забью в навигатор в избранное!))))

А на переговоры женщина может спокойно пойти в брючном костюме!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

На переговоры лучше топлес Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

На переговоры лучше топлес Big Smile

Кстати, тема про мужскую одеждуBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

KoSTyaN84:

На переговоры лучше топлес Big Smile

Кстати, тема про мужскую одеждуBig Smile

Главное чтоб кустюм глаженный был, не морщинистый

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

О как живо обсуждение пошло. Как нам не хватало этого задора на форуме. Smile

На самом деле прекрасно понимаю позицию Анны. Вы смотрите, изначально встречают по одежке, т.е. речь идет о первом впечатлении, причем изменить его потом уже гораздо сложнее. Надо соответствовать ситуации, месту и времени. В ночной клуб тоже не пойдешь ни в трениках, ни в деловом костюме.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Программистов не обижайте. В большей своей массе хорошие ребята. Просто он такие... и с ориентацией почти у всех все в поряде... И организовать процесс они могут похлеще многих "белых воротничков". тоько вот многим из них армия пошла бы на пользу. Но..

Подведу итог: люди разные бывают.  Я стараюсь оценивать по поступкам.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 77 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS