KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уходит антифриз!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 103 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 102 Ответы | 11 Followers

Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

да жив . вроде был) защиту картера мне снял и скрылся между домов ))) а защита теперь в багажнике катается ,не знаю, ставить назад или забить

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Конечно забить. Тем мало стало на форуме. Новую создашь "Как я про...ил картер!"

пс Зима не за горами.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lassard:
защиту картера мне снял и скрылся между домов

так хорошо что без защиты исчез! а тоб и возить в багажнике было бы нечего!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

самое забавное, что её в итоге и вожу) правда думаю отцу в гараж сбагрить

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо не судьба прикрутить обратно?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

там болт обломался( высверливать надо. а у меня ни говна ,ни ложки. в смысле ни гаража, ни ямы

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lassard:
там болт обломался(

ни хера се! там болт то не хилый диаметром 10-ка, КАК??? Андрюшка чтоль? А у него когда был чо не высверлил? у него ж вроде всё есть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

да я хз. взял и сломался. плюс защита закреплена была не за уши а хз как. в общем не знаю я че делать. Эндрю сказал конечно, что пох, лучше и без нее ездить, но чет я очкую без нее. По мск еще может нормально,но я бывает и в сельскую местность забираюсь и там хз че как будет без неё.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lassard:

да я хз. взял и сломался. плюс защита закреплена была не за уши а хз как. в общем не знаю я че делать. Эндрю сказал конечно, что пох, лучше и без нее ездить, но чет я очкую без нее. По мск еще может нормально,но я бывает и в сельскую местность забираюсь и там хз че как будет без неё.

Да хер с этой защитой,высверлить  этот болт и наместо ее поставить. Че с машиной то было ? 

 |  |  Íàâåðõ
_versus_
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, 2008

всем привет! и правда не было времени, точнее меня не было в нете.

была пробита прокладка ГБЦ. со снятием защиты управились с 11 до 19 (вроде так).

Крышку правда выкинуть пришлось, т.к. она как-будто клинила на сброс давления, так что аж радиатор потек.

Владимиру спасибо за помощь и терпение во время расспросов.

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем, подскажите куда копать.

Проблема такая же - уходит антифриз, в салоне сухо, под машиной пятен нет, из глушителя ничего не капает. Примерно 2000 назад прогорала прокладка - поменяли, шлифовали голову, собрали. Делали мастера, которым я совсем не доверяю, но после этого проблем вроде не было. Сейчас опять начал уходить, примерно литр на 50-100 км. Прочитал что может быть течь в радиаторе - гляну, также посмотрю клапан. Что может быть ещё, не подскажете?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Sadness:
Что может быть ещё, не подскажете?

при сборке головы перепутали болты (путают в 90% случаев, кто не знает эту фишку нашего авто!) и соответственно два длинных болта посадили в короткие места - вот тама и сечет внутрь и выгорает! дым то какого цвета?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Sadness:

Привет всем, подскажите куда копать.

Проблема такая же - уходит антифриз, в салоне сухо, под машиной пятен нет, из глушителя ничего не капает. Примерно 2000 назад прогорала прокладка - поменяли, шлифовали голову, собрали. Делали мастера, которым я совсем не доверяю, но после этого проблем вроде не было. Сейчас опять начал уходить, примерно литр на 50-100 км. Прочитал что может быть течь в радиаторе - гляну, также посмотрю клапан. Что может быть ещё, не подскажете?

Соглашусь с Ромой. Нужна полная разборка и дефектовка в твоем случае. Начинать нужно с болтов ГБЦ, так же смотреть что они там и как шлифовали. 

масло на щупе в нормальном состоянии не эмульсия? 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Блин и добавить нечего. Hmm

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:

Блин и добавить нечего. Hmm

Макс, поздно подошел))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 103 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS