KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А какие у Вас были машины до Спектры?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 17 Followers

Spectra422
Top 500 Contributor

Москва 2007, Full (кроме коробки автомат), черный, велюр, Favorit Mot
А у меня до спектры вот, что было.. 1) Mazda 323 (89 г.в.), 2) Kia Сефия2, 3) Rover 623 (97 г.в. автомат, кожа и т.д.), 4) Уазик (хантер). Пока все!!!!Big Smile
Быстро едешь-на "мента" на едешь!!!
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Bons:
Горбатый Запорожець, Копейка, Таврия, две восьмерки новые, пятнашка новая, вот - СПЕКТРА. Причина смены - прошло 3 года от покупки. Да и проведенный анализ показал, что машина хорошая.

 Катался раньше на "Москвиче 406" - Вот вешь! Потом на "ЗАЗ 968", После на 21029, дальше на 2102, потом на 2141; 2102; и в итоге на Ваз 21099! Лучше Спектры, только "Москвич 406"!

 |  |  Íàâåðõ
ИЖ-ФАБУЛА, купили новую, ездила хорошо, прошло 3 года и пришла пора растаться.
 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
Audi 100(сигара), ВАЗ 2106, 2121,09,10,12.
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

Москвич-2140, Фольксваген Сантана, БМВ-733(Е-23), Опель-Командор, Ауди-100(44)-2шт., Ауди-80-2шт.,Мерседес-190/230, КИА-Кларус

Много лет ездил на "немцах", но однажды купил Кларус(глядя на товарища) - понравилось. Вот после него и решил взять новую Спектру, о чём ещё ни разу не пожалелdoubleup

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Roman52:

Москвич-2140, Фольксваген Сантана, БМВ-733(Е-23), Опель-Командор, Ауди-100(44)-2шт., Ауди-80-2шт.,Мерседес-190/230, КИА-Кларус

Много лет ездил на "немцах", но однажды купил Кларус(глядя на товарища) - понравилось. Вот после него и решил взять новую Спектру, о чём ещё ни разу не пожалелdoubleup

Ничего себе список. Вот Вы можете сравнить б/у иномарки с новой Спектрой. А то человек давно интересуется... здесь Spectra vs ... б/у именитые иномарки

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Spectra422:
А у меня до спектры вот, что было.. 1) Mazda 323 (89 г.в.), 2) Kia Сефия2, 3) Rover 623 (97 г.в. автомат, кожа и т.д.), 4) Уазик (хантер). Пока все!!!!Big Smile
А вот у человека, считай, еще до этого две Спектры было. Вот настоящая верность. 
 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

У меня была ВАЗ 21063 (Шестерка короче), ездил на ней года три, проблем с ней почти не было., потом сменил работу и ездить на ней стало просто не престижно ну почти позорно,. да еще смотришь у друзей одни иномарки.Так и начал присматривать новую иномарку.Почему Спектру?

наверное в этой ценовой категории она вне конкуренции. Хотя рассматривал и Логан и Акцент и Фиат Албеа и Пежо 207. В салонах очереди на них нет, пришел и сразу понял Вот моя Будущая машина  Киа Спектра!!!!  Машиной я очень доволен!

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Ока 2002 года, AUDI 80 B3 88г.в., 21150 98г.в. и Спектра.

Оку не считаем:) Т.к. машиной ее, даже с натяжкой, назвать нельзя:)

Аудюшка очень радовала , но при покупке лоханулся.

Оказалась убитая вхлам. Поменял сразу почти всю подвеску, ШРУСы и тормоза. Подшаманил карбюратор. Двигатель масло не кушал. Отъездил на ней год. Но за год так к ней привык, что продавал со слезами на глазах.

После АУДИ купил 2115 у друга. Машинка была вылизана "от и до", пробегом 71000. Повелся на дешевизну (60тр). Гаражного хранения, зимой не ездила. Но как только она начала активно эксплуатироваться и стоять на улице, начала ломаться и ржаветь . Скрипя зубами и душой отъездил почти год, пока копил на Хёнде Гетц..

Но тут подвернулась Спекрушка, а так как на Гетц еще надо было копить денюшку почти пол года, купили Спектру у дяди.

Не жалею ни капли. Ща сделаем ей весеннее ТО. И она продолжит меня радовать своим ревом разорванного катализатора:)

 

 

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Если по порядку :"ушастый" запорожец,"копейка"с олимпийским мишкой на капоте,две таврии,"пятёрка",ваз 21140,теперь Спектрочка!doubleup

 |  |  Íàâåðõ

девяточка 93г =)

 |  |  Íàâåðõ

За четыре года сменил:шестерку на семерку,семерку на тринадцатую,тринадцатую на десятку,десятку на пежо 307,пежо на гольф 2,гольф 2 на .................киа спектру,и теперь на спектрочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

у меня был ВАЗ 2102, 1976г.в Зверь,а не машина. друзья называли Ракетой.

до сих пор ездит.69

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

БМВ - 318,  1986 г. отличная машина! сосед на ней до сих пор рассикает и горя не знает!

 |  |  Íàâåðõ
serzhiks
Не Оцениваемые

Саранск 2008, HЕ, алмазное серебро

Первая машина - ВАЗ 21074 - рабочая лошадка Automobile. Но спектра лучше, поэтому пересел на нее doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS