KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А какие у Вас были машины до Спектры?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 87 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 17 Followers

Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
informer Написано: 26-08-2006 12:57 | PostID= 835
И почему решили их поменять на КИА Спектру?
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Перед спектрой был таз-21150, причина смены авто-угон.
 |  |  Íàâåðõ

До спектры был Москвич АЗЛК 2141 (не машина - танк). Решил поменять по причине отсутствия нормальных специалистов, дороговизны запчастей, да и несолидно ужо как-то (никого нехочу обидеть - мое личное мнение).

Черная, АКПП.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
как и все начинал с наших,ваз 2108,2109 после хёнде лантра 1.8 GLS  96 г. аж две подряд, отличная машинаYes  но годы своё берутSad    когда "созрел" на новую,то выбирал только "корейцев"  т.к  предидущий опыт был положительный(доступнось,надёжность,практичность)  и не жалеюWink
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Первая машина у меня был ВАЗ 21099 95 г. выпуска реэкспортная со спидометром как у Спектры с км и милями :)

Потом поездил 3 года и поменял на 2111 ВАЗ. На ней тоже год отъездил. В принципе меня все устраивало, но гнать ее из Самары в Москву я не решился (надо было стойки задние менять и по мелочи всякие закидоны у ней были. Например стрелки прибора панелей могли шалить сильно, да и ездить в Москве на ВАЗ как то несолидно. :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
А у меня первая машина была и есть - это спектра!!! Вот.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
До этой Спектры была другая Спектра, а еще раньше 21083, до нее еще 2108, а самая моя первая машина ВАЗ 2101Smile

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Горбатый Запорожець, Копейка, Таврия, две восьмерки новые, пятнашка новая, вот - СПЕКТРА. Причина смены - прошло 3 года от покупки. Да и проведенный анализ показал, что машина хорошая.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А у меня первый авто ЗИЛ-130 был.Yes
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

lis:
А у меня первый авто ЗИЛ-130 был.Yes

вот это крутоSurprise Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

lis:
Перед спектрой был таз-21150, причина смены авто-угон.

ага, значит таз??? а я очень любила эту машину, больше!!! Меня прямо гордость за свою страну брала, хорошая машина досталась, иначе б ыне угналиDevil а спектра для меня просто удобное средство передвижения, особых сантиментов не вызывает!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Volkola:
а самая моя первая машина ВАЗ 2101Smile

эта наверное самая надежная?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Самая убогая, насчет надежности сказать не могу ничего, т.к была куплена мне для обучения  и для приобретения навыков вождения.....и через год (примерно), было успешно продана......

 |  |  Íàâåðõ
Много было машин и причем разных (я где-то писал про работу). За последние 4 года: ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, TOYOTA CAMRY (2004 г.в. был допуск к управлению), HONDA CIVIC (2002 г.в. был допуск к управлению), ВАЗ 21101 новый, потом Спектра. Приобретена по причине самой не большой стоимости а/м с автоматом и такой комплектации. Да и внешне более-менее нравится, ей бы лошадок штук на 50 побольше, да за ту же цену вся б Россия на них ездила.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
  Огромное кол-во автомобилей разных марок и новые и старенькие.Но перед Спектрой была всем известная и многими любимая ВАЗ21093 инжектор,откатал на ней 2 года и потратил на неё всего600 зелёных (доволен).А так были и Мерседесы 140,124Д,Вольво 740,760,940,960 представительского класса(удленнёная база),Паджера в 146 кузове(первый кузов Хёнде Галлопер),американские джипы Эксплореры,Форд-Таурас,эскорт,фокус-1. Так что к выбору Спектры подходил сознательно.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 87 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS