KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А какие у Вас были машины до Спектры?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 17 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Nusichka:
потом Саманд

расскажи про саманд69

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
VolkOla:

Nusichka:
потом Саманд

расскажи про саманд69

Что именно ты хочешь узнать, Сначала машинка мне нравилась до тех пор пока не села в Спектру.

Саманд он жеще, настоящий Мужик, как я его называю, а Спектра мягкая, Девочка.  На нем сейчас  бывший муж ездит.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Mihail:
  Огромное кол-во автомобилей разных марок и новые и старенькие.Но перед Спектрой была всем известная и многими любимая ВАЗ21093 инжектор,откатал на ней 2 года и потратил на неё всего600 зелёных (доволен).А так были и Мерседесы 140,124Д,Вольво 740,760,940,960 представительского класса(удленнёная база),Паджера в 146 кузове(первый кузов Хёнде Галлопер),американские джипы Эксплореры,Форд-Таурас,эскорт,фокус-1. Так что к выбору Спектры подходил сознательно.

Миша, после такого солидного списка и на Спектру..... да она же им всем уступает и по комфорту и по ходовым качествам!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
До Спектры была только 10-ка. Ездил 2 сезона, потом разбился. До сих пор считаю, что из отечественных авто 10-ка самое удачное детище ВАЗа, особенно в этом убеждаешся глядя на Приору.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Ездил до спектры на ВАЗ-21093. Машина была 99 г. Вообщем машиной был доволен, ни разу не подводила. За 1,5 года намотал 60 тыс.
Сейчас пока спектрой тоже доволен, но говорить что я на 10-м небе от счастья пока не буду.
Поживём-увидим.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ

было три форда сиерры (хэтчбек, универсал, седан)...

альфаромео (155 TS)

решил пересесть на спектру, потому-что она новая, до этого все машины были б/у...

к тому де мне в спектре с моим ростом удобно, это и было основополагающим выбором... 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
До Спектры была Ока =)
Она же была и первая =)
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
был ВАЗ 21102, купил спектру , т.к дешево и сердито!
 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир

А у меня до моей спектрочки, тоже была наша машина ВАЗ-21074.....

....что тут сказать, серьёзных ремонтов на ней не было, ездила хорошо, я её покупала чтобы научиться ездить, она оправдала мои надежды, даже жалко было с ней расставатьсяSad

 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир
Cvetik:

А у меня до моей спектрочки, тоже была наша машина ВАЗ-21074.....

О, коллега, я тоже пересел с семерки на спектру, семерку в принципе держал в хорошем состоянии, но за последние полгода как-то все вылезло сразу: замена диска сцепления, карбюратора, тосол подтекает и водительское кресло сломалось, тут я и понял надо новую покупать.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

ВАЗ-2105, 099, 2112, теперь Спектра.

Прочитал тут пару страниц - многие жалуются, что после ВАЗа Спектра туповата...Ничего не понимаю, я после 12-й сразу почувствовал, что едет лучше, даже без всякого чип-тюнинга...Indifferent 

 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир
Buben:
Cvetik:

А у меня до моей спектрочки, тоже была наша машина ВАЗ-21074.....

О, коллега, я тоже пересел с семерки на спектру, семерку в принципе держал в хорошем состоянии, но за последние полгода как-то все вылезло сразу: замена диска сцепления, карбюратора, тосол подтекает и водительское кресло сломалось, тут я и понял надо новую покупать.

Я тоже старалась следить, и вроде сильно ничего не посыпалось, наверное успела вовремя продатьWink

 |  |  Íàâåðõ
Woofer
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург
А у меня были ВАЗ 21093, Opel Vectra B, Opel Vectra A. Все были подержанные. От таза избавился быстро, т.к. вложил в него $800 за пол года; Vectr-у В подразбил чутка - пришлось продать, ну а последнюю вообще покупал тока на лето - на дачу ездить. Потом надоело б/у и взял спектру, надеюсь теперь надолго.

 |  |  Íàâåðõ

Начинал с класики "шестерка", затем 2109, потом 21102, и наконец Спектра!

Родной ВАЗ разочаровал!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
У меня была нива 21213. Машина хоршая в плане проходимости. Но за шесть лет устал я от неё. Да и тесно в ней стало.Так что сменил я незадумываясь. И не жалею. Одно жалею что она не такая проходимая.Beer 
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS