KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

thex

Паулюс ездит на черном хетче ФФ2 с госномером х666ун. :)

1. Витамин на красной Хонде. :)

2. Лимит Повер 2009. Разницу можешь и не заметить.

3. Ответит САМ Павел.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

спасибо

ну если разницу можно не почувствовать тогда думаю не стоит и делать...

 |  |  Íàâåðõ
raketa 61
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2007,2я,чёрный,Автомир.

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

raketa 61:

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

 

привет зема сам вчера привился на встречи первое впечатление как raketa 61 но сегодня весь день котал радню по магазина(собирались как в поход) груженая спектра (5человек +полный бак +кондей) ехала как без груза(то есть тянет как дизель)) меньше стало переключений на понижающую передачу...

 |  |  Íàâåðõ
Krusty I
Top 500 Contributor

Москва КИА Спектра 98

raketa 61:

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

 

Т.е. думаете, что на заводе сразу чипанули? Бонусом, в порядке эксперимента и на альтруистических началах, ? Smile(шучу) Особо сильно прошивка ощущается когда машина Евро-3, т.е. начиная с 2008, ибо изначально более зажата в заводских настройках по сравнению с Евро-2. Но так, чтобы совсем не почувствовать...Чиповался летом 2009 у Павла, улучшение почувствовал сразу (не турбина конечно Smile, но разница заметна). Зимой проблем с прошивкой тоже не выявил.

 |  |  Íàâåðõ
В воскресенье прошился у Павла лично. Все сделалано было быстро и оперативно, спасибо. По ощущениям поехала лучше, работает тише, чудес не ждал ибо чудес там взять не из чего. По расходу будем посмотреть. Машина 2008 года на автомате, то есть тупая изначально.
 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

raketa 61

Может Лимит Повер 2009 попробуем? Такого шоб вааще не ощущалось - тоже не бывает....

Телефон на "гарантийке".....

Что-то перешедшие с 2009 на 2010 молчат.....

 

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Я был в воскресенье первый...Чиповался с нуля ...06 год.Первые впечатления 100 км по городу-не понял...Динамика не особо изменилась, может диапазон использования передач увеличился, ОХХ чуть-чуть поднялись,расход надо смотреть за неделю -не меньше-так будет понятнее.Но и при моей активной манере езды, я понимал, что из этих 100 лошадей+коробка--турбодизеля последнего поколения не сделать))))Сегодня по трассе 100 км-разница с тем ,что было более существенная---тоньше стала газулька(дозировка еле заметная, а машинка активно реагирует), после 80-ти бежит легче, веселее что-ли разгончик-то стал.И звук в городе на холстых и при разгоне не изменился( по крайней мере у меня),а на трассе 4-ая до 100, 5-ая 100-120-явно ровнее и тише(больше пока негде было).Конечно интересно будет сравнить расход в смешанном цикле(до и после)Вобщем не жалею---Андрею спасибо!!!!)))))

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

228:

raketa 61:

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

 

 

привет зема сам вчера привился на встречи первое впечатление как raketa 61 но сегодня весь день котал радню по магазина(собирались как в поход) груженая спектра (5человек +полный бак +кондей) ехала как без груза(то есть тянет как дизель)) меньше стало переключений на понижающую передачу...

 

работает прошивка и с каждым днем становиться все интересней

 |  |  Íàâåðõ
Mister_M_YU
Не Оцениваемые

Калуга теперь TOYOTA RAV4

Прошло больше месяца как прошился,машинка резвая...но уже попривык:)...к сожелению расход не снизился...Sad

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

чиповался в марте,на той неделе засекал расход по трассе со средней скоростью 120км расход составил 6,5-7литров ,по городу в среднем 9,5Beer

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Krusty I:
Особо сильно прошивка ощущается когда машина Евро-3, т.е. начиная с 2008, ибо изначально более зажата в заводских настройках по сравнению с Евро-2

Машины 2006 и 2008 годов отличаются только программой ЭБУ или еще чем?

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

callyoushock:

Krusty I:
Особо сильно прошивка ощущается когда машина Евро-3, т.е. начиная с 2008, ибо изначально более зажата в заводских настройках по сравнению с Евро-2

Машины 2006 и 2008 годов отличаются только программой ЭБУ или еще чем?

Идентификаторы на сомом ЭБУ:

K2NJA или 2X335, он оже:

С "ДатчикомМассовогоРасходаВоздуха" или с "ДатчикомАбсолютногоДавления и ТемпературыВоздуха", оно же:

Смотри на воздуховод от воздушного фильтра к дроссельному узлу:

ЕСТЬ датчик и НЕТ датчика. (штучка с проводами) :)

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

киа спектра 2007г\в. пробег 50.000 прошился сегодня "ЛимитПовер" у александа из нижнего новгорода . 

теперь об ощущениях : разница есть и в полне приличная разгон стал более быстрый и уверенный , провал между 1и2 й пропал .. сегодня вечером поеду в деревню посмотрю как она поедет на трассе. а так пока только положительные эмоции .

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

РЕБЯТ не подскажете у кого в Мурманской области можно прочиповаться?

 



 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS