KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

Basuha
Top 500 Contributor

Муравленко KIA Spectra

Вопрос  Павлу,  или  кто точно знает, можно ли прошить KIA CERATO, 2008 г.в., автомат.?

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Друзья а чем отличается программа прошивки  limit power 2010 от 2009?

 |  |  Íàâåðõ
msa96
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Krim:

Друзья а чем отличается программа прошивки  limit power 2010 от 2009?

На предыдущей странице Таежник писал уже про  это.

 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

у меня прошива "Limit Power 2009", щас машина стала снова тупая ,и опять громко работает так же как со родной прошивой-что может сней быть,прошивка могла слететь????

кто знает подскажите????   провода,свечи и все фильтра заменины,результат остался тот-жеIndifferentbw,может надо снова перечиповатьсяbw

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

4истка форсунок вернет былую прыть(лу4ше со снятием.)Мозги не при4ем, слететь не могут.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

SerB69:

4истка форсунок вернет былую прыть(лу4ше со снятием.)Мозги не при4ем, слететь не могут.

самому можно очистить,если ДА ,то как?

 

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Юзай форум, есть несколько методик. Я ли4но со снятием.

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

volodka1980:

...может надо снова перечиповатьсяbw

НЕ НАДО! :)

Она не слетает.

Подедь почитать ошибки. Это бесплатно и недолго. :) Тока клемму с АКБ не сбрасывай! Ато не увидим ничего.

Телефон мой в списке представителей и Питерском разделе.

По будням я в районе Большеохитнского моста, с 7.40 до 17.00.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Basuha:

Вопрос  Павлу,  или  кто точно знает, можно ли прошить KIA CERATO, 2008 г.в., автомат.?

Если 1.6 то без праблем. Все также - без снятия ЭБУ и через диагнозу. Тока быстрее (180 секунд). 2.0 пока не готов Павел делать... (донора нет)

http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=400&page=12

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
yur1k
Не Оцениваемые

Владимир KIA Spectra 2006 черный графит

Подскажите где можно чипануть машинку 17 или 18 апреля в Москве? А то буду проездом и тоже загорелся. Если можно адресок и контактный телефончик человека. Интересует прошивка от Паулюса Limit Power 2010.

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

yur1k:

Подскажите где можно чипануть машинку 17 или 18 апреля в Москве? А то буду проездом и тоже загорелся. Если можно адресок и контактный телефончик человека. Интересует прошивка от Паулюса Limit Power 2010.

Эмм.... Павел в Москву вернется только 23-25-го где-то... рыбачить уехал в АстраханьЕ и Волгоград..... в субботу в Ростове-на-Дону был...

Позвони ему 8-916-195-09-91 может в районе Владимира пересечетесь.

Ну или до Питера доезжай. :)

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте,есть пару вопросов

Где то в сентябре-октябре я делал чип тюнинг в Москве(в районе кутузовского шоссе),человек был на форд фокусе 2(хачбэк) а теперь вопросы)

1. Мне перепрошивал Витамин или Паульс?

2.какую прошивку мне могли сделать на тот момент?)(мне показывали графики,говорили что производительность выросла на 6-8% и расход топлива уменьшился),и насколько прошивка limit power 2010 будет лучше?

3.Замена такой прошивки мне будет стоить 3т или 1т?

Спасибо

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Я так думаю, что если снова встретишься  с парнем на фокусе, то он перепрошьет за тысячу, а если обратишься к другому чиптюнеру, то как уж договоришься.

 |  |  Íàâåðõ

это не ответ на мои  вопрросы)люди на этом форуме думаю смогут ответить мне..а пока жду

 |  |  Íàâåðõ
А пока Сам в отпуске, может ли какое его доверенное лицо числа 17-18 апреля в Москве залить версию 2010 или ждать надо?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS