KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 25 (Всего 368 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 02-11-2009 18:47 | PostID= 160 348

все здесь описанное мое субъективное восприятие.

За название не ручаюсь, ибо был не один. :)

На днях позвонил Алексей (который таежник), говорит, приезжай проапдейтится - паульс новую прошивку прислал. Ну надо, значит надо.. Поехал в воскресение перечиповываться.

Напомню, что буквально две недели назад я уже заливал прошивку Паульса, вместо старой витаминовской. Ощущения от перехода я уже где-то писал: во первых двигатель стал работать потише, машинка стала немного по резвее. К тому же исчезнет баг старой  прошивки: скачки ХХ при прогреве зимой.

Короче был доволен тем, что залил что-то поновее.

Перечиповка заняла стандартных 15 минут, после чего, благодаря некоторым особо умным товарищам с форума простояли еще часик, позадавали разные умные вопросы Алексею (откуда только люди столько умных вопросов придумывают в такой холод? Я чуть коньки не отбросил там)

О новой прошивке Алексей так же сказал, что все что можно было выжать из спектры без увеличения износа двигателя и с тем же расходом топлива - все выжато в этой прошивке.

Решил не откладывать в долгий ящик - потестить прошивку этой же ночью, покататься по ночному городу. Врубил Рамштана, тапку в пол и вперед...

Итоги тестов:

  • масса адреналина
  • стала острее реагировать на педаль газа
  • машина стала похожа на комок мускулов - очень приятное ощущение

 

Короче - я очень доволен. Спасибо всем, кто приложил к этому руку и голову.

Будут вопросы - задавайте.

ps: очень возможно, что  вчера сказался "плацебо-эффек". Вместо повседневной спокойной езды - хочется выжать из машинки максимум. Вместо переключения передач на 3-4 т.об., переключал за 5.

pss: жена сегодня сказала, что новая прошивка "чувствуется"

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата

А здесь моё мнение:

Вчера созвонился с Евгением (user13), он предложил проабдейтится, и я соответственно был только рад!!!! У меня стояла старая (зима 2008-2009) паульса!!!

Теперь очучения:

-машина стала работать тише;

-стала резвее, причем чувствуется сразу!!!! Ездил всегда """спокойно""", и поэтому, как сказал user13 "плацебо-эффект", отпадает, реально резвей!!!

Для примера сегодня гонялись с Honda Accord (в предыдущем кузове, не спорт), от светофора до светофора были на равных, ни он меня, ни я его, но было приятно!!!!

По расходу сказать пока ничего не могу, буду тестить, как будут результаты, дам знать!!!!

Если кто хочет, советую, лично я не жалею!!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

почём опиум для народа?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

А мы тут на юге тоже бы непротив прочиповаться, где взять и скока отдать?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

У меня есть эта прошивка, стоимость прошивки со стока 3000р, стоимость апгрейда 1000р. Для клубней скидкиqq

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

Aleks74:

У меня есть эта прошивка

Далековато из Ростова в Пятигорск катить. Если есть варианты в личку кинь, плиз.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Улыбаешь! :)

Для кого писано:

http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

"Ростов-на-Дону:  Андрей (Боцман) тел  8-906-429-37-15

Ростов-на-Дону:  Олег (SEMENYCH) тел 8-918-554-36-40    ася 417-995-116 "

Можешь приехать в Питер. :)

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Vic58:
Далековато из Ростова в Пятигорск катить. Если есть варианты в личку кинь, плиз.

А где есть сведения что вы с Ростоваbw, ЮФО большойgimmefive Указывайте пожалуйста города проживания и нам будет легче вам давать советы

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Aleks74:
 стоимость апгрейда 1000р. Для клубней скидкиqq
  апгрейда -это что такое???

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Апгрейд- замена старого на новое, усовершенствование сушествующего

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

то есть я так понимаю,замена старой прошивки на более новую стоит 1000р???

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Это мое предложение, для нашего клуба!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Мой отчет по прошивке:

Позавчера перепрошил себя, до этого стояла Торнадо NEW,  мои ощущения - я в шоке doubleup.

Пропал рык, машина стала работать мягче, набор оборотов идет с постоянным ускорением вплодь до остсечки, динамика отменная,  у меня, повторяю, у меня, расход уменьшился

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Aleks74:

Это мое предложение, для нашего клуба!

 Жалко что в нашем так нельзя,а то 3000руб как-то по карману ощутимо,а так бы я перепрошился!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
pitius66
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, синий,Элекс-Полюс

А чего народ не подтянули? Или решили сначала на себе опробовать? И сколько обошлось? Те же 3000 ?


 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 25 (Всего 368 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS