KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Алексей, разница с V6 есть? И что значит обнов больше не будет? Что, Паулюс больше не будет занимаца спектрами или v7 это эпогея....лучше уже никак и никада?

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Aleks74:
Расскажите мне пожалуйста, когда это у Павла были ежемесячные обновления? Если вам обновили и вам не понравилось, почему вы не вернули ту что была?
Да пожалуйста,когда я прошивал машину(в 2009 году)речь шла о том что есть прошивка от Паулюса и всё!А потом как грибы после дождя(если уж Вы за юридически точную формулировку ибо за частотой т.н. обновлений я не служу за ненадобностью)начали появляться Лимит Пауэры,Стар Пауэры (может ещё какие хз) и т.д. и т.п.

Про обновление я не писал что не понравилось(опять же если Вы за точность то и сами будьте любезны).Я написал что разницы не почуствовал и все улучшения есть эффект плацебо и не более того.За 500р ездить и выносить мозг себе и человеку который мне прошивал машину(тем более что претензии к качеству работы у меня нет )не посчитал нужным  да и полученный опыт считаю стоит потраченных денег..

Засим остаюсь при своём мнении-прошивка  для Спектры не роскошь а необходимость , все же дальнейшие улучшайзинги от лукавого.

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Когда я первый раз прошился то мне залили СтартПовер v4, очень понравилось, разница была ощутимая, про обновы я тогда и не знал ваще, гдет через год вычитал тут же что есть версия v6 (обновление), созванился с Оскаром, грит да есть такая, будет время приезжай обновим, ехать мне до него 250 км...через немного времени пришлось ехать в ту сторону ну и решил заехать обновица, честно говоря сам не думал что может быть лучше, но заехав к Оскару он мне всё обновил и я поехал обратно домой, сразу почувствовал разницу, честно говоря сам не ожидал что будет разница, но она была и ооочень сильная. Так что я к обновам отношусь нормально, тем более Оскар бесплатно обновляет своих клиентов)))

 |  |  Íàâåðõ
Kasanez
Не Оцениваемые

Казань 2007,НВ,золотисто беж.

Я в 2007 году поставил одну из первых версий прошивок, тогда еще от "Витамина", потом, по мере появления новых версий, в течении двух лет еще раз пять обновлялся. И кажу вам, каждая прошивка добавляла новые ощущения свежости какой то новизны. Остановился на версии Паулюса в 2009 году, с ней и продал машинку.

В этом году опять Спектру взял, ну и сразу к Ринату чиповать, он поставил свою версию, на ней и катаюсь. Все это говорит о том, что чиптюнеры постоянно в работе, видимо находят какие то недоработанные моменты....... 

Казанец

 |  |  Íàâåðõ

Подскажи-те где вы чиповали свою машинку!!!Мне тоже хочется вот я и интересуюсь где лучше!!!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

xazan87:
Мне тоже хочется вот я и интересуюсь где лучше!!!
вот тут погляди..там официальные представители описаны http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/

 |  |  Íàâåðõ

Привет.а как можно связаться с таёжником прошить машину.?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

г. Санкт-Петербург
Ник: Таёжник
Имя: Алексей
Тел: (921) 946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
sergeih888
Не Оцениваемые

Набережные Челны Kia Spektra

А какая сейчас последняя прошивка  от Паулюса

 |  |  Íàâåðõ
vitalik07rus
Не Оцениваемые

нальчик киа спектра 2007

а сколько сейчас стоит прошивка в мск?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

так же как и во всех остальных регионах 3000р

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
BAH9I
Не Оцениваемые

Нижний Новгород

у меня спектра 2003г  собрана в корее для америки, с америки в Россию пригнана в 2009г движок 1,8л 16 клапанов, 125лошадок коробка на ручке. подскажите как на моей машине прошивка эта будет работать? я так понимаю у подавляющего большинства 1,6...  если можно в личку и тут ответы) заранее благодарен. я из Нижнего Нвогорода. первый день как разрегистрирывался.. до этого читал форум но весь объем непотяну сходу.. еще по ремонту хочется узнать сервисы где люби добросовестно относятся к своей работе и не халтурят и по комплектующим тоже хотелось бы узнать.. но это так если кому не трудно помоч новичку так сказать. конкретно в этой тепе про прошивку хотябы хочется узнать мнение бывалых.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Спектра или Шума?  Та прошивка, что обсуждается, на твоём авто не применима))) Для любого типа двигателя, так же как и для разных типов блоков управления - свои релизы. А в общем, работать будет так же как и у других - улучшится тяга с низов, более прогнозируемая реакция на дроссель, меньше тупости с кондеем, и,как бонус, некоторая экономия топлива)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
BAH9I
Не Оцениваемые

Нижний Новгород

дядь.. спектра... написано спектра выглядит как спектра... просто движок 1,8 говорят таких 2 всего... у меня и у майкла джексона наверно ))) ну что делать дядь? звонить и приезжать к электрону чтобы вы смотрели? или на ТО сначало чтобы машину смотрели и с ними консультирыватся? ток на гагарина говорят беспонтовые мастера которые недобросоветсно ТО делают..

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS