KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Шурочка:

Так это понятно, интересует что изменилось в v6 по сравнению со стар пауер&

В сообщении перед вашим Алексей( Таежник) все написал, оно так и есть. От себя могу добавить только одно Улучшенна динамика, прошивка сделана на новом редакторе, с учетом нового понимания и видения всего этого, Паулюсом

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

у знакомого прошивка v6, делал он замер по БК, разгон до сотни за 9,16 сек (самому верится с трудом, но так показал его БК). Прокатился и я на его авто, веселее моей едет, мне понравилось (у меня v4).

 |  |  Íàâåðõ
serg090378
Не Оцениваемые

когалым киа спектра

я живу в когалыме. кто рядом, давайте соберемся для прошивки. я со скорпионом весной разговаривал,он сказал, хотя бы 4-5 машинок и заедет.

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Первый раз прошился у Паулюса, сам МЭТР прошивал. Проверил ошибки, все было в норме, прошивка порадовала. Но в феврале-марте решил сделать апгрейд. приехал к представителю Олегу (wolf), он по Липецку на ОКТЯ.ru. На наличие ошибок он не проверял, какие то провода куда то тыкал, которые постоянно вываливались. После апгрейда улучшения я так и не почувствовал. только повысился расход на 2-3 литра, теперь город11,5-12 литров, трасса 10 литров. Я в шоке, звонил Олегу по расходу, он говорит что это не из-за прошивки. А из-за чего еще! Да и сам по себе он не вызывает доверия, мутный какой-то. Что он там мне залил, не знаю!!! С удовольствием вернул бы старую прошу. К Олегу не ногой!!!Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
belyash
Не Оцениваемые

Обнинск спектра 2006 г.в. 1,6 механика. Алмазное серебро. без кондеяи и АБС

ребят хотелось бы прошиться этой прошивочкой. если есть кто рядом с обнинском отзовитесь пожалуйста!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

belyash:

ребят хотелось бы прошиться этой прошивочкой. если есть кто рядом с обнинском отзовитесь пожалуйста!!!

Смотри здесь: Официальные чип тюнеры, представители Паулюса и Витамина(адреса и телефоны)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Сергей привет!!!  Хочу сказать огромное спасибо за проделанную тобой работу . Приятно было иметь дело с профессионалом своего дела. Участникам форума в кратцах  расскажу. У меня авто Киа Спектра 2008г.  Тупила до нельзя. По утрам при прогреве постоянно троила, при резком разгоне присутствовали провалы, двигатель работал шумно. Рассход топлива очень большой. И вот решился на прошивку Паулюся ( Павла) , которому отдельное большое спасибо. Вчера по рекомендации участников форума направился к Сергею в ЕКБ автос. Торнадо., и после предварительной диагностики вшили в авто последнюю разработку Павла,  Limit power 7. Выехав из сервиса, на первом же перекрёстке авто вырывало из под колёс. Ощутимо добавилась мощь на низких оборотах. Двигатель чётко слушается педаль газа. Рассход топлива на мой первый взгляд уменьшился. Сегодня первый день как авто при запуске не колбасило!!! Вот такие приятные ощущения я испытал после трёхлетнего вождения на этом авто.

Ещё раз ребятам Сергею и Павлу огромный Респект. С наступающим парни.Новым годом. Новых вам успехов и здоровья!!!

А тем кто сомневается прошиваться , даже не задумывайтесь!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

mamrenko76:
последнюю разработку Павла,  Limit power 7
это чё ещё за лимтПовер 7??? насколько я знаю последняя разработка Паулюса для спектры Стартповер v6.

 |  |  Íàâåðõ

Да уж! Нормально можно выжимать бабки с народа - каждый месяц новая прошивка!

Вы бы хоть не свои эмоции описывали, а производили замеры. Хоть примитивные:

До прошивки:  еду на 4-й - 60 км/ч, газ в пол - через 10 сек 120 км/ч.

После прошивки: еду там-же на 4-й - 60 км/ч, газ в пол - через 9,5 сек 120 км/ч.

Считаю эти прошивки дешевым разводом!

 |  |  Íàâåðõ

Да, прошу прощения . Но всё же - Последняя V7

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Spektator:
Считаю эти прошивки дешевым разводом!
если не прошивалси и не знаешь тогда НЕ ГОВОРИ...я када первый раз прошился честно акуел...разница реально колоссальная...и я осталси очень доволен...а то что каждый месяц новые прошивки, то обычно обновления бесплатны и так что это никакое не выжимание бабла из народа. Я недавно (в ноябре) обновился (бесплатно) до последней (как мне сказал Оскар) версии v6....про v7 впервые слышу, спрошу у Оскара. Или Алекс 74. разъясни ситуацию..есть ли такая?

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

А вот я поддержу Spektatorа.Сам езжу на чипованной машине,так вот разница со стоком действительно колоссальная,а вот после этого поддавшись на восторженные отзывы перепрошился(не бесплатно а за 500р) и никакой разницы не почуствовал.Все эти улучшения из области плацебо.Кстати раньше помнится сторонники Паулюса высмеивали сторонников Витамина именно за то чем занимаются сейчас а именно чуть ли не ежемесячные новые версии прошивки....

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Diner:

А вот я поддержу Spektatorа.Сам езжу на чипованной машине,так вот разница со стоком действительно колоссальная,а вот после этого поддавшись на восторженные отзывы перепрошился(не бесплатно а за 500р) и никакой разницы не почуствовал.Все эти улучшения из области плацебо.Кстати раньше помнится сторонники Паулюса высмеивали сторонников Витамина именно за то чем занимаются сейчас а именно чуть ли не ежемесячные новые версии прошивки....

Расскажите мне пожалуйста, когда это у Павла были ежемесячные обновления? Если вам обновили и вам не понравилось, почему вы не вернули ту что была?

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Да есть последняя и финальная версия V7 , обнов больше не будет. Спрашивайте у Представителей

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
and09061980
Top 500 Contributor

г.КОТЛАС KIA Spectra 2008 года купил в нижнем новгороде на комсомольском шоссе

добрый всем вечер подскажите в прошлом году чиповался в нижнем новгороде у игоря всё сделал за 15 минут машину как подменили на низах стало порезвее расход по трассе уменьшился, но через год стало как раньше провалы между первой и второй достали уже как будто кто то держит, поменял свечи, провода, трос газа натянул провис был, топливный и воздушний фильтр поменял, пробег 60 тыс подскажите в чём проблема

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS