KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вибрация задолбала!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 11 (Всего 152 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 151 Ответы | 27 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да вибрация у спектры видимо хроника,у меня чипованная,после ТО,всеравно вибрировала. так что терпение и только терпение)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ничего не вибрирует.А как это?

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну значит тебе невероятно повезло))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

Predator:
А как это?
. - если вопрос про то - что значит вибрация двигателя у Спектры? - это когда на руле и на рычаге КПП чувствуешь работу двигателя, а так же когда при езде появляется ощущение - что машина подтраивает и с трудом набирает скорость. Если сталкивался с работой двигателя на 3-х цилиндрах из 4-х - то это как раз тоже самое, только уменьшенное раз в пять. Я определяю так.

 |  |  Íàâåðõ
smaifat
Не Оцениваемые

Сургут 2008 г. автомат

Абсолютно согласен, могу добавить, что не только чувствуешь, но и наблюдаешь, как руль потрясывает. У меня автомат, поэтому не рычаге вроде не чувствуется :) Что касается тяги двигателя, то с этим всё в порядке. Однозначно не троит.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вот блин буду ,ничего не вибрирует. Не при разгоне не как. На рычаге если положить руку чувствуется конечно работа двигателя.Сама рука не трясется. Оно и должно чувствоваться ведь рычаг можно (если очень грубо) сказать напрямую соединен с коробкой по типу наших переднеприводных. На других авто (лачетти,лансер, элантра на пример) через систему тяг. Там даже если и троит на рычаге вибраций практически нету. А если при разгоне чувствуется вибрация и если есть уверенность что с системой зажигания усе впорядке то это бедная смесь .

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

А у меня вибрирует не постоянно. То вибрирует, то нет. Сначала грешил на бензин, но бывает и так, что одном светофоре стоишь вибрирует, на следующем остановился уже нет. Свечи, ВВ провода новые, в чём дело непонятно.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

у меня тоже вибрация задолбала,и на ходу,и на холостых-чё за фигня, не понимаюbw

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

А не элке у тебя вобще никуда не отдает,даже на руль?

 |  |  Íàâåðõ
smaifat
Не Оцениваемые

Сургут 2008 г. автомат

SerB69:

А не элке у тебя вобще никуда не отдает,даже на руль?

 

У меня, например, вообще на весь кузов вибрирует. На руле видно визуально.

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Predator:
Вот блин буду ,ничего не вибрирует. Не при разгоне не как.

+1

Тоже поддержу! Ничего не вибрирует.

Кстати, ни со старой ни с новой прошивкой.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

На Злке вибрации нет.На руле если сильно прислушаться то можно что то почувствовать а на рычаге нет .Вообще.Хоть ложи руку хоть не ложи.Как будто двигатель и не работает.  Я на ней все что хотел сделал ,осталось только цепь поменять ,при запуске блындает.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Кстати. Я устранил вибрацию полностью. Перестал ездить с ближним светом. Все. Пропала. На светафоре даже и не сразу ясно, работает ли двигательBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Max_Simbur:
Кстати. Я устранил вибрацию полностью. Перестал ездить с ближним светом.

Я всегда с ближним езжу!

Вибрации не было и нет.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Тем не менее, факт остается фактом. Просто это одна из причин

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 152 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS