KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

выпуск 376 Помыть машину – что может быть проще?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чемпион пробовал - разводы оставляет и моет не очень - чтоб им мыть надо сначало помокнуть машине, потом с неё всю грязь сбить грязевой фрезой и тока потом использовать шампунь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

чемпион пробовал - разводы оставляет и моет не очень - чтоб им мыть надо сначало помокнуть машине, потом с неё всю грязь сбить грязевой фрезой и тока потом использовать шампунь.

 у меня там небыло никаких насадок

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у меня было три в комплекте - грязевая, ополаскиватель и для подачи шампуня, потом докупил четвертую круговую (подача воды идет кругами)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

у меня было три в комплекте - грязевая, ополаскиватель и для подачи шампуня, потом докупил четвертую круговую (подача воды идет кругами)

  у меня только конец насадки толи от себя толи на себя вытягиваеш и она типа из бачка пену разбрызгивает ,  и всё. в рекламах я видел такую которая по кругу воду гоняет . вот интересно к моей можно отдельно прикупить насадку  какуюто еще?.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну для кёрхера везде есть - и в ашане и в Метро и в леруа и в оби, ценник примерно одинаковый.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ром, а в чем разница между круговой и веерной ?( У меня регулируемая веерная, от струи до водяной пыли), и все равно приходится споласкивать чистой водой из ручья. Может шампунь не тот?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

y.stafeev:

Ром, а в чем разница между круговой и веерной ?( У меня регулируемая веерная, от струи до водяной пыли), и все равно приходится споласкивать чистой водой из ручья. Может шампунь не тот?

А моешь с шампунем воду из ручья берёшь или водопроводную? если водопр. то будут следы и надо протирать,в водопроводной воде полно всяких составляющих.она же не дисцилированная,вот дождевая НЕ оставляет разводов,даже без шампуня,по крайней мере у меня такая на даче,после дождика.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык я изначально интересовался - кто пробовал толковые шампуни- подскажите мапку!

разница между круговой и веерной почти никакой, там просто прыскает, а вторая типа ополаскивает, я купил просто по акции за 600 рублей.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Vladimir621:

y.stafeev:

Ром, а в чем разница между круговой и веерной ?( У меня регулируемая веерная, от струи до водяной пыли), и все равно приходится споласкивать чистой водой из ручья. Может шампунь не тот?

 

А моешь с шампунем воду из ручья берёшь или водопроводную? если водопр. то будут следы и надо протирать,в водопроводной воде полно всяких составляющих.она же не дисцилированная,вот дождевая НЕ оставляет разводов,даже без шампуня,по крайней мере у меня такая на даче,после дождика.

Володя,мою только из бочки (шампунью тоже), уже говорил ,что там грязи хватает, споласкиваю из ручья, но все равно не удовлетворен,потому и спросил про шампуни.

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Юра,

А откуда грязь в бочке то?,если дождевая вода и бочка закрыта от летящего мусора?

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Vladimir621:

Юра,

А откуда грязь в бочке то?,если дождевая вода и бочка закрыта от летящего мусора?

Писал уже. Рудная пыль с комбината на оседает на крыше, затем с водой в бочку. К осени ведра 3 грязи накапливается.

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да уж,такой водой мыть..у нас такой бяки нет.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и у нас руды нет!)))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

и у нас руды нет!)))))))))

 

А у вас там ничего своего нет,только всё привозное!!Big SmileBig Smile

Докажи обратное!Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
А у вас там ничего своего нет,только всё привозное!!Big SmileBig Smile

И не говори, даже дол003бы привозные Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS