KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

выпуск 376 Помыть машину – что может быть проще?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 1 Follower

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

дык я изначально интересовался - кто пробовал толковые шампуни- подскажите мапку!

разница между круговой и веерной почти никакой, там просто прыскает, а вторая типа ополаскивает, я купил просто по акции за 600 рублей.

 Ром ну уменя тоже типа веерной , можно головку покрутить и она стреёй брызгает метров на 10 а поворачиваеш она веером раскрывается на любой радиус вплоть до полукруга брызгает . как опахалом можно обдавать машину.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

обдавать можно чем хочешь!  в мойке главное шампунька!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

ну, я тоже после мойки протираю насухо, ток вот иногда шампуни для бесконтактной мойки подводят.

 Ром вот нашол на другом форуме про вроде отличную пену для мойки  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, спасибо! неплохой вариант, вроде и щёлочь, но и в тоже время бережно моет судя по отзывам.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

мне там ответили в прошлом году за 800 руб он покупал - если учесть что средняя мойка  на автомойке от 300 рублей то может Это и не так дорого выйдет ? я покупаю  вот такую за 150 руб - конечно фигня ( первый флакон еще не использовал после покупки автомойки)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, за 800 рэ там ахеренный концентрат, и его хватит на 20 моек! мне так на два года!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ром привет и всем остальным ВОТ на форуме увидал такую насадку Это вроде очень здорово она пенит? Я просто ни на каких мойках ни разу не был.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

неплохая насадка, но два НО!

1. она не подходит к кёрхеру!

2. у кёрхера своя отличная насадка для пены!

p.s. ты когда ссылку даешь на насадку - давай именно на НАСАДКУ - а не на другие дибильные сайты типа драйва! неудобно скакать по сайтам.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

неплохая насадка, но два НО!

1. она не подходит к кёрхеру!

2. у кёрхера своя отличная насадка для пены!

p.s. ты когда ссылку даешь на насадку - давай именно на НАСАДКУ - а не на другие дибильные сайты типа драйва! неудобно скакать по сайтам.

 ааа точно. не то воткнул , вернее скопировал .
 у меня не керхер а чемпион вроде по штеккеру похоже , но не факт . и пену у меня делает совсем паршивую такой даже близко нету . che

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

на майские сделаю видео и сфоткаю, покажу какая у кёрхера

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS