KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пьянству - бой!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 90 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 89 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 15-07-2009 11:51 | PostID= 141 898

Дорогие друзья. В теме про встречу в Москве возник некий довольно напряжённый обмен мнениями.

Я решила перенести этот разговор в курилку по двум причинам.

Во-первых, темы в чужих группах не все читают

Во-вторых, не все могут там высказаться, потому что не присоединены к группе.

Высказывайтесь все кому интересно, кто не согласен и особенно ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ ОСКОРБЛЁННЫМ СЕБЯ. Не надо думать, что кому-то тут закрывают доступ из-за того, что мнение не совпадает с "правильным". Прошу, высказывайтесь, не надо за моей спиной припысывать мне то, чего я не говорила и точить на меня нож, чтобы варить суп из Птицы.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

А в чем проблема,кто на кого наезжает?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я ничо не понял.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Сейчас... я просто не успеваю. Сейчас просто ссылку выложу

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вот с этого поста всё началось:

ptica:

Прошу понять меня правильно, я не хочу никого обидеть и тем более я не хочу опорочить идею совместных пьянок, обмывания и слияния в экстазе. Все люди взрослые и никому не нужны морали и нотации. Но.

Я категорически не вижу например себя в таком мероприятии, или например людей с детьми, тех кто хочет отдыхать семьёй. Когда-то у меня были иллюзии по поводу того, что кто хочет - тот пьёт, кто не хочет - тот не пьёт. Но я уже имела возможность убедиться, что мне (и не только мне) категорически неуютно, ненужно и неинтересно в компании с большим количеством очень пьяных мужчин. Подумайте об этом.

Ещё раз: никого не хочу обидеть. Но я считаю, что пьянка во главе с Антоном - это не то, что может быть интересно всем. Кому интересно именно это - пожалуйста, вся информация есть, никаких обид я думаю тут быть не может. А мне так милее наши позапрошлогодние встречи, хотя там не было этого гигантизма и пафоса - больше 20 машин!

Да фиг с ними, с 20 машинами. Чтобы отдохнуть, познакомиться, пообщаться и может быть даже подружиться с людьми нужно совсем не это. По крайней мере мне и я точно знаю ещё людей, которые имеют такое же мнение. Просто тупо игнорировать встречи я тоже не хочу, потому что мне дорог клуб и мне не безразлична его жизнь. Но мне категорически неприятно присутствовать на "грандиозной пьянке". Просто я не люблю этого. Не знаю какое у меня предложениеbw Раскол какой-то вносить - это последнее чего бы я хотела в клубе. Если нет больше людей в Москве, которые бы хотели встретиться, но отказываются от этого по тем же соображениям, что я, то я конечно поеду со всеми. А если найдутся единомышленники у меня, то я не знаю... можно собраться в другие выходные, тем кому хочется посидеть по-стариковскиSmile

Вот здесь продолжение разговора

http://spectra-forum.ru/groups/moscow/forum/p/19635/141693.aspx?PageIndex=4

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Ну и что если кого то забанили не того, остальным не повадно будет. А про что разборка я так и не понял. Indifferent

-

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

дык никто их не банил. это типо просто наезд на нас. Типо бедные, беззащитные - банят их тут направа и налево. На себя бы сначала посмотрели, бугага...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

перескажу смысл краткий:

птица написала что ей не приятны выпившие компании. На что некие товарищи стали обижаться, предлагать сварить из птиц суп, а остальных закатать в бочку с цементом. Но осуществить этого не могут ибо их тут сразу всех забанили.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ниче не понял, наверно какие-то старые обиды.

Прочитал цитату Птицы,  лично мое мнение сбор на природе подразумевает наличие алкоголя,  каждый сам выбирает для себя что пить и в каком количестве. Как я понял, встреча там с ночевкой,  поэтому вполне нормально чуток выпить и побалогурить у костра.  Наивно полагать,  когда встреча происходит с ночевкой,  что люди приехали на природу чтобы собирать гербарий и строить шалаши.    

А чтобы встреча происходила безалкогольной, то ее надо проводить в городе в какой-нить кафешке и т.п. , чтоб все были за рулем!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я никогда не была ханжой и все прекрасно знают, насколько я спокойно отношусь к выпиванию в рамках. Проблема в том, что рамки у всех разные.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

В городе и в кафешке, лично я приеду на метро и выпью пивка, а на жаре напиваться и так не охото. Beer

-

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ptica:

Я никогда не была ханжой и все прекрасно знают, насколько я спокойно отношусь к выпиванию в рамках. Проблема в том, что рамки у всех разные.

 

Согласен, что рамки у всех разные.  Но Вы так описываете,  как будто там собирается одна алкошня, что ко всем пристают и не дают прохода.   Вы тогда так и напишите, что мол это личное мнение и т.д., а то так освещаете событие, что хуже некуда.     Неужели когда Вы собираетесь со своими друзьями, знакомыми, то сидите и смотрите сериалы или разгадываете кроссворды???  Поэтому считаю ничего особенного нет в том чтобы выпить пивка за знакомствоBeer.  Люди все взрослые, думаю в обиду никто не даст, к тому же всем за руль надо будет.

ЗЫ: ни разу не был на встречах клуба,  но думаю что все проходит весело и хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

sanchmeister:
...Вы так описываете,  как будто там собирается одна алкошня, что ко всем пристают и не дают прохода.   Вы тогда так и напишите, что мол это личное мнение и т.д., а то так освещаете событие, что хуже некуда...
Это интересно. Где я так рписываю? Может у меня проавлы в памяти...

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

ptica:

sanchmeister:
...Вы так описываете,  как будто там собирается одна алкошня, что ко всем пристают и не дают прохода.   Вы тогда так и напишите, что мол это личное мнение и т.д., а то так освещаете событие, что хуже некуда...
Это интересно. Где я так рписываю? Может у меня проавлы в памяти...

 

После эмоционального всплеска Галины, действительно становится страшно приезжать на встречу:

"Я категорически не вижу например себя в таком мероприятии, или например людей с детьми, тех кто хочет отдыхать семьёй. Когда-то у меня были иллюзии по поводу того, что кто хочет - тот пьёт, кто не хочет - тот не пьёт. Но я уже имела возможность убедиться, что мне (и не только мне) категорически неуютно, ненужно и неинтересно в компании с большим количеством очень пьяных мужчин.

 считаю, что пьянка во главе с Антоном - это не то, что может быть интересно всем. Кому интересно именно это - пожалуйста, вся информация есть, никаких обид я думаю тут быть не может.

Чтобы отдохнуть, познакомиться, пообщаться и может быть даже подружиться с людьми нужно совсем не это. По крайней мере мне и я точно знаю ещё людей, которые имеют такое же мнение. Просто тупо игнорировать встречи я тоже не хочу, потому что мне дорог клуб и мне не безразлична его жизнь. Но мне категорически неприятно присутствовать на "грандиозной пьянке". Просто я не люблю этого.

"

Можно просто приехать в одно место, а собираться там в группы по интересам.

-

 |  |  Íàâåðõ
Dim@n
Не Оцениваемые

Московская область 2008, НВ, черный жемчуг, Фаворит

ptica:

Вот с этого поста всё началось:

ptica:

Но мне категорически неприятно присутствовать на "грандиозной пьянке". 

Можно узнать, с чего Вы решили, что будет именно так?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 90 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS