KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пьянству - бой!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 90 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 89 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ну не знаю, чего вы такие впечатлительные. Я ботаник, понимаете, простой типичный классический ботаник. И пишу я о том, что я себя не вижу на таком мероприятии. Мне там скучно и неуютно. Просто думала, может быть можно как-то собраться безалкогольно, для таких же как я или как Кирр, да ещё кое-кого знаю. Не буду говорить, чтобы не компроментировать.)) И всё, неужели это такое оскорбление написать о том, что мне не нравятся пьянки?Smile Можно там разбиться в группы, можно в другой день собраться. Да куча вариантов.))

 |  |  Íàâåðõ
orel
Не Оцениваемые

orel 2007 серебро

Пишу лично Юзеру и Птице мну от вас тошнит и прошу вас трезвинников удалить мою учетку из вашей секты .Сапасибо

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Dim@n:

ptica:

Вот с этого поста всё началось:

ptica:

Но мне категорически неприятно присутствовать на "грандиозной пьянке". 

Можно узнать, с чего Вы решили, что будет именно так?

Можно. Во-первых грандиозная пьянка взята в кавычки, потому что это цитата. Именно так называли предстоящее мероприятие те люди, которые его обсуждали. И во-вторых, потому что мне доводилось бывать на разных шашлыках, и в том числе на шашлыках, которые заранее обсуждались как грандиозная пьянка. И мне там было неуютно и некомфортно... и далее по тексту, не буду повторять.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

orel:

Пишу лично Юзеру и Птице мну от вас тошнит и прошу вас трезвинников удалить мою учетку из вашей секты .Сапасибо

У нас в клубе нет такой услуги: бан по заказу. Просто не пишите и всё, или боитесь силы воли не хватит?

 

 |  |  Íàâåðõ
Dim@n
Не Оцениваемые

Московская область 2008, НВ, черный жемчуг, Фаворит

ptica:

Dim@n:

ptica:

Вот с этого поста всё началось:

ptica:

Но мне категорически неприятно присутствовать на "грандиозной пьянке". 

Можно узнать, с чего Вы решили, что будет именно так?

Можно. Во-первых грандиозная пьянка взята в кавычки, потому что это цитата. Именно так называли предстоящее мероприятие те люди, которые его обсуждали. И во-вторых, потому что мне доводилось бывать на разных шашлыках, и в том числе на шашлыках, которые заранее обсуждались как грандиозная пьянка. И мне там было неуютно и некомфортно... и далее по тексту, не буду повторять.

 

Так вот, и на прошлой стреле соседнего форума, и на этой 80 процентов форумчан Спектра-клуба ВООБЩЕ НЕ ПЬЮТ!!! Еще 5 процентов - нулевку, и тока остальные отдыхают на полную катушку.  Уверяю, что Антон, не относиться к остальным, сам все видел месяц назад.  Для информации: я не пью 5 год.
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

orel:

Пишу лично Юзеру и Птице мну от вас тошнит и прошу вас трезвинников удалить мою учетку из вашей секты .Сапасибо

2 Orel

1 - просьба не переходить на личности и не грубить другим участникам форума. У нас достаточно демократичный форум, бан получают только уж слишком обнаглевшие пользователи (и таких почти не бывает). Не обязательно закатывать истерики, я думаю мало кому интересно это читать или терпеть. Надо быть более терпимым к чужому мнению, даже если Вы очень не согласны.

2 - у нас не "секта", а клуб по общим интересам.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Гаспада, нада просто не заганяццо и не искть крайностей.. нада найти залатую сиридину.. А если уш пойдет дискамфорт в отношениях между выпившими и скушавшими сок, то никто не заставляет всем сидеть в атной кучке..  я палагаю што истринское водохранилище уместит еще парочку костровищ ...

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ptica:

Ну не знаю, чего вы такие впечатлительные. Я ботаник, понимаете, простой типичный классический ботаник. И пишу я о том, что я себя не вижу на таком мероприятии. Мне там скучно и неуютно. Просто думала, может быть можно как-то собраться безалкогольно, для таких же как я или как Кирр, да ещё кое-кого знаю. Не буду говорить, чтобы не компроментировать.)) И всё, неужели это такое оскорбление написать о том, что мне не нравятся пьянки?Smile Можно там разбиться в группы, можно в другой день собраться. Да куча вариантов.))

 

пишите что хотите, это же форум.  Но не надо тыкать пальцам во всех, кто Вам не угодил!!!  Если Вам не нравятся встречи, то никто и не расстроится если Вас там не будет.

может для Вас человек, выпивший 2 бутылки пива,  уже считается алкашем???    не знаю почему Вы тычите в какого-то Антона, лично я его не знаю, могу судить только о его сообщениях, вроде адекватный человек.  Мне кажется, что истина зарыта где-то глубже, а именно просто точите на него зуб.     

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

sanchmeister:
может для Вас человек, выпивший 2 бутылки пива,  уже считается алкашем???    не знаю почему Вы тычите в какого-то Антона, лично я его не знаю, могу судить только о его сообщениях, вроде адекватный человек.  Мне кажется, что истина зарыта где-то глубже, а именно просто точите на него зуб.

Проблема скорее всего не в том што ктото на кавото точит зуб, или выпившего кило пива щитаит алкашем, проблема скорее в том што после выпивки резко повышаиццо кол-во мата на килограмм слов.. кому то это режит слух... (делаю вывод со слов Lady111) только и всего..

Главнае не ссориццо...

Вообще палучаиццо зря эту тему начали.. какой то спор на пустом месте -  люди друг друга не знают, эмоции через клавиатуру васпринимают неправильно.. таво и гляди щас все перепосылают друг друга..

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

sanchmeister:
пишите что хотите, это же форум.  Но не надо тыкать пальцам во всех, кто Вам не угодил!!!
В Антона я тычу только потому, что он предводитель спектра-клуба в моих глазах. Поэтому я и написала "под предводительством Антона".

sanchmeister:
Если Вам не нравятся встречи, то никто и не расстроится если Вас там не будет.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Если бы никто не расстраивался, то я бы никогда в жизни не стала брать эти встречи в голову и заморачиваться кто там как себя чувствует. Кстати, этот месседж был в основном направлен совсем не в сторону тех, кто на него отреагировал. Это была просто моя попытка объяснить, почему меня "стало мало в клубе" и почему у нас нет встреч в Москве этим летом.

sanchmeister:
может для Вас человек, выпивший 2 бутылки пива,  уже считается алкашем???
Я вообще таких слов в своей речи не употребляю. И не надо перекладывать ответственность за свои комплексы на меня. 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Мне надо вмешиваться или вы тут еще погудите? Вы описываете виртуальную встречу, которой еще не было. Да, можно моделировать, но всегда ли получается правильный результат? Надо ехать и знакомиться, а не строить образ врага.

Информация: На встречу приглашен представитель ТехЦентра на Алтушке. Работают со Спектрами. Он расскажет как и что они могут и за какие деньги.
Он - крутой байкер, обьездил пол-Европы на байке. Будет чего послушать. Подьедет где то к 13 часам. Двцат пьятого июля с.г.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Бонс! Трамтарарам, Вы же в курсе, что я сегодня аггресивная!

К 13-ти часам какого числа?

 |  |  Íàâåðõ

Осмелюсь вклиниться в Ваши дрязги, по другому не назвать. Нашли что обсуждать. Любая встреча изначально не предпологает наличие спиртного, это возникает стихийно. Когда прозвучит предложение выпить наливочки или настоечки клубничной, домашней, то появятся и желающие. Вначале один-два, потом еще. Только не говорите, что настойка на СПИРТУ, а то желающих сразу поубавится. Я не пью давно, но не имею ничего против, если это не превратится в ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ.

Удачи Москвичам, я поеду (надеюсь) в Питер.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Бонсик, золотце, я уже не аггресивнаяAngel

Ну скажите пожалуйста, он (который представитель), он в субботу приедет или в воскресенье?

 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET

Участники перепалки разбудили стража форума!

Все последующие провокационные и оскорбительные сообщения будут удаляться без предупреждения!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 90 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS