KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пьянству - бой!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 89 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Лариса, да Вы не горячитесь. Мы честно говоря тут вообще о своём, о девичьем. Я лично наши встречи имела в виду, и с чего все решили, что речь о встречах спектра-клуба?))

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Задача организатора создать общую атмосферу события, а участников не выходить за рамки приличия. Мне тоже неприятно выслушивать пьяные речи отдельных товарищей, так что же из за этого пропускать все остальные положительные моменты? Нет, думаю проще оградить себя и окружающих от неприятных личностей указав им место. Каждый сам себе хозяин, но чужие интересы тоже нужно учитывать.

-

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ptica:
В качестве оффтопа))

Галина, Ви войны хотите, скандала, да? Так будем вам оно!

Чур (цур) — междометие. По некоторым данным, оно восходит к имени славянского бога родового очага, оберегающего границы земельных владений.

  • К нему взывают во время гаданий, игр и т. д. («Чур меня!»).
  • Чур освящает право собственности («Чур, моё!»).
  • Он же определяет количество и качество необходимой работы («Через чур!»).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%80

оттуда же:

Чур-     Мужские гениталии при защите от нечистой силы могли заменяться...      Ээээ... это можно пропустить...

зы: Лари - горячая девушка однака, да?! Где Вы увидели буквы "Антон"?!  Вообще-то я про себя писал - какой я мега здоровский организатор!boast  О как! А может у вас любофф ;) Hmm Ай.Ай - это многое объясняет  acute

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а те которые грамотные  и умные - пусть сюда идут!

http://spectra-forum.ru/forums/t/19736.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:
зы: Лари - горячая девушка однака, да?! Где Вы увидели буквы "Антон"?!  Вообще-то я про себя писал - какой я мега здоровский организатор!boast  О как! А может у вас любофф ;) Hmm Ай.Ай - это многое объясняет  acute
Вот дурачок!Big Smile Это Я про Антона писала, что он у нас предводитель! И да, сразу отвечаю на твой следующий вопрос - у нас с ним любовь! В общечеловеческом смысле словаap

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

запутала! zloy а как же я?! nose3

все! уйду на другой спектра-клуб! вот там меня все любят!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Как-то мне это напоминает класс 10 в школе....

Вроде взрослые люди есть, у самих дети, а такое наводят по поводу какого-то алкоголя...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:

запутала! zloy а как же я?! nose3

все! уйду на другой спектра-клуб! вот там меня все любят!

Не плачь, тебя я тоже люблю)))

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

всех любить вредно!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Что делать? У меня большое и нежное сердце, как у телёнка)))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

прочитав данный лозунг очень хотелось его дополнить, ежли админы добро дадут, то допишу как можно культурно

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:

прочитав данный лозунг очень хотелось его дополнить, ежли админы добро дадут, то допишу как можно культурно

Да ради Бога, пишите всё что хочется. В рамках нормативной лексики.))

 

 |  |  Íàâåðõ
HAXaJI
Не Оцениваемые

везде бибика с моторчиком

Правильное название темы, одобрямс.

Пьянству - бой, бою - герл!

Народ к разврату готов!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну тогда так:

пьянству-бой!

б003у-х003!!!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
HAXaJI
Не Оцениваемые

везде бибика с моторчиком

это, типа, шо было?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS