KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пьянству - бой!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 89 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

гы.гы. А меня там забанили. Интересно за какой пост :) Вот люди - ничего сказать не могут - сразу банят. Видимо других аргументов нет.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

жаль. А так хорошо все начиналось. Хорошо хоть успел удовольствие получить. Давненько за дележ песочницы споров небыло.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мое мнение: дело сугубо каждого, пить или не пить (главное без фанатизма), быть или не быть (на встрече). Я был на майской встрече (без ночевки) спектра-клуба. Была нулевка и то только те, кто хотел. Никто никого насильно не заставляет употреблять, или нет.

Пьянству бой, бою герл, миру мир...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да это понятно.

Только я так и не поняла, зачем надо было перевирать мои слова. Чтобы объединиться в едином порыве? В борьбе против Птицы? Темку удалили, так я скорее всего никогда и не узнаю, почему Немчик так прочитал мой пост и увидел в нём такой смысл. И здесь мне никто не говорит прямо. Может связываться не хотят... Да ладно, всё фигня, кроме пчёл. Да и пчёлы, по большому счёту, тоже фигня.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Можно пару слов. Спор действительно получился мягко сказать неадекватным и неуместным. Несколько человек сцепились в словесной перепалке, иногда видимо не до конца улавливая смысл сказанного предыдущим оратором. Тема "алкоголь" сама по себе исключительно личная и незачем было поднимать бурю в стакане. А то, что некоторые участники клубов просто оказались, как меж двух огней-это никому на пользу не пошло!

В конце концов поляна большая, и если люди, придя в кафе подсаживаются к приятным соебедникам, даже пьющих водку и их это не смущает, то уж на поляне можно этот самый столик разместить подальше от таких, и всем будет замечательно.

Желаю всем жить в мире и понимании!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Лари, я бы ни в коем случае не стала возражать Вам, Вы всё правильно пишете. За исключением одного маленького "но". В теме "алкоголь" нет абсолютно ничего личного, ничего запретного и стыдного. И подымать бурю любых масштабов на форуме может каждый, если у него есть проблема, которая его волнует. А проблема эта есть и уверяю Вас волнует она не только меня.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Галина, я поэтому и пишу, что встречаться можно и нужно, не спрашивая пристрастия к тому или иному напитку, мы взрослые люди и должны давно научиться находить компромиссы в любых ситуациях.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вот не могу согласиться. Я думаю, что встречи предназначены для отдыха. Если Вы, не спрашивая о пристрастиях, попадёте вместо комфортной ситуации в ситуацию, где Вам придётся находить компромисс, который Вы конечно же находить умеете как любой взрослый человек, то неужели Вы не испытаете никакого разочарования? Накрывать несколько полян, сторониться друг друга - это вообще очень странная идея, гораздо более обидная для людей, чем моё предложение встретиться в другой день. Я так не умею обижать никого.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А мне кажется ничего постыдного тут нет, все люди разные, и нормальные люди не обидятся, если соберутся группы по интересам. Как говорится, можешь не пить, но на бутылку скидываться обязан, потому как "нельзя жить в обществе и быть свободным от него".

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

KIRR:
... и нормальные люди не обидятся, если соберутся группы по интересам. ...
Ну может быть, может быть... может быть Кирилл прав.

 |  |  Íàâåðõ

Мое мнение-Галина права. Представте Вы попадаете в компанию некурящих, красиво будет дымить? Вам мощет-быть никто ничего и не скажет, но будут испытывать дискомфорт. Также и здесь, может удобней на встрече спросить разрешения у коллектива? Не думаю. что последует резкий отказ, и нет конфликта.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

на самом деле тут важна роль руководителя - организатора встречи. Это его забота как свести разные интересы так, чтоб всем было комфортно и не скучно. Дипломатия, понимаешь... В любой компании больше 2х человек есть разные пристрастия и разные интересы. Кроме того, люди которые едут на встречу должны понимать, что они не у себя дома, а в обществе и стараться вести себя так, чтобы другим было комфортно, а не так: "не нравится - иди на отдельную поляну, мы тут и без тебя отдохнем".

Имхо.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

кстати, подумалось. организатор тоже не нянька и за всеми один не уследит. Коллектив сам должен понимать что к чему и сам должен через чур активных товарищей остужать.

имхо.

зы: ну давайте, скажите мне, что никто никому ничего не должен :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я не была на предыдущей встрече, но по видио,  фото и письменным впечатлениям могу сказать однозначно, что организатор то как-раз только и делал, что занимался ремонтом машин форумчан, изучал проблемы каждого, уверена никто не остался неуслышанным и незамеченным, он и приглашал с этой целью, так как хороший специалист, а поляну накрывали исключительно женские руки, и не было там упившихся или посланных на другую поляну искать свой интерес...И всем было камфортно и уютно. Уверена, что так было и раньше, так и будет впредь!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

В качестве оффтопа))

user13:
зы: ну давайте, скажите мне, что никто никому ничего не должен :)

"чересчур", а не "через чур" надо писать.Big Smile Слушай, тебе словотворчеством надо заниматься. Это же надо такое придумать: "через чур". То есть это значит, перешедший за грань "чур".  А "чур" даже ведьм и чертей отгонял, отчего и возникло выражение "чур меня".

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS