KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

user13:
ps: и меня удивляют некоторые старички, которые активно тут пиарят тамошние встречи. Мне казалось, что у нас был несколько другой уровень :)

Судя по всему сейчас пойдет классовое разделение на "интеллигенцию" и "упрощенных" любителей рускава экстрима....))))

Ну а вообще, рас выяснюццо такие детали..., то может поискать запасной вариант... мож дачку какую подснять вскладчину на выхатные или еще чо... кто што думает по этому поводу?

 |  Íàâåðõ

блин я вообще с дачи хотел ехать туда но теперь задумываюсь лучше наверное буду дальше в одиночку обшивать веранду которую построил  !!!

Мож кто поможет ?!!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Voolver:
Мож кто поможет ?!!!!

Памочь шашлыком или обшиванием??)))

 |  Íàâåðõ

и то и другое !!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

а по том можно и к ним заехать не надолго!!!! просто посмотреть чё да как там!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

о!  новое место - разве демократия еще не кончилась? :) А координаты какие?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

о!  новое место - разве демократия еще не кончилась? :) А координаты какие?

координаты чего моей дачи!!!! смотрю помощь близка!!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Многоуважаемые форумчане, не верьте всему что написано. Люди бывает разное пишут на заборах и форумах.  Ни о каком пьяном беспределе на встрече и разговора быть не может. Мы все взрослые и адэкватные люди. Да, в первый день на прошлой встрече спектра-клуба было выпито некоторое количество спиртного:  за встречу, за дружбу, за женщин и т.д. . Но так как нам всем потом ехать по домам, то последующие дни прошли в основном в пивном ассортименте. в том числе и в безалкогольном, так как шашлык соком запивать не очень приятно.

С нами были и дети и жены, поэтому все было очень культурно и замечательно, если кому-то что-то не понравилось, так это естественно- все мы разные, у всех запросы индивидуальные.

Если человек не хочет пить водку. никто силой и "понтами" заставлять не будет, пей наздоровье квас или сок. лишь бы тебе было весело и хорошо.

Нашими милыми женщинами для детей и "пока еще не взрослым" была сварена вкусная еда.  В общем дело каждого, ехать или не ехать.

Главное не надо высказывать негатива о том , что ты еще не видел и где не был .

 |  Íàâåðõ

В общем так... мы не алкоголики...мы не пьяницы..а для некоторых пишу лично: все было просто замечательно..там была не только водка..а еще и дружеский коллектив. Были дети..за которыми мы следили... смотрели машины...узнавали про них что - то новенькое..делали фотографии... вечером сидели у костра..и кушали шашлыки.. Мы отдыхали... это была настоящая встреча клуба... И пожалуйста, не нужно говорить лишних слов, если Вы не были на нашей встрече..и не вкусили запах костра, шашлыка... весь Ваш игнор - БЛЕФ

 |  Íàâåðõ

veler:
весь Ваш игнор - БЛЕФ

Это вы сейчас о чем???

 |  Íàâåðõ

Я про стрелу..про встречи..кто не был...не надо зря говорить , а просто нужно съездить...Не пожалеете... отдохнуть в новой обстановке  с семьей...- просто супер

 |  Íàâåðõ

veler:
Я про стрелу..про встречи..кто не был...не надо зря говорить , а просто нужно съездить...Не пожалеете... отдохнуть в новой обстановке  с семьей...- просто супер

Так не кто и не говорит, и тем более ни каво и ни што не игнорит... просто есть самнения.. на эту тему и размышляим... на то он и форум... А люди действительно бывает разные... каво то штото может устроить .. а каво то нет.. Так што если вам што то понравилось... то это еще не показатель..

 |  Íàâåðõ

kdvas:
Так што если вам што то понравилось... то это еще не показатель..

послал, так послал Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
послал, так послал

... ну.. зачем сразу так категорично.. я просто имел ввиду - што продолжаем думать....))) Ниабизатильна навязывать и неабизатильна позволять быть навязанным...)))

Я в целом пациф- (пафиг) -ист...)))

 |  Íàâåðõ

вот щас бонс придет - всех накажет за разговорчики!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS