KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

расход бензина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 104 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 9 Followers

volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.
Владимир Написано: 14-06-2007 9:53 | PostID= 18 115
...много читал про расход бензина, неужели он действительно больше 10литров????

 |  |  Íàâåðõ
у меня меньше даже при обкатке, но без АКП. После обкатки думаю еще меньше будет. Зато удовольствия от вождения целый вагонYes
С уважением, Сергей
 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.

..а всё-же какой расход в городе и на трассе ???

..я-то ещё не ездил, машина ещё в салоне стоит, ждёт техпаспорт, никак не дождусь этого момента, хотя наверно в пятницу заберу, буду пока ездить по копии, говорят можно ездить 

 |  |  Íàâåðõ
У меня в городе 10-11 литров, в зависимости с кондишеном или без, по трассе соответственно 6-7 литров. Точнее врядли кто скажет. Automobile
 |  |  Íàâåðõ

Вчера смотался в славный город "Торжок" Тверской обл.и в этот же день вернулся обратно, Вся дорога вышла примерно 1000км при средней скорости 110км/ч на трассе мой расход за всю поездку составил примерно 80 литров. Что конечно порадовало, расход по смешанному циклу движения в среднем 9,5 л.

 |  |  Íàâåðõ
10/06-11/06 в Тверь и обратно. До Твери 39 литров 95-го скорость 110-120. Обратно примерно бак 95-го скорость 140-170 (деревни 110-120).  Автомат, ехал без кондея. По городу с кондеем примерно 10-11, но 92-го. По трассе решил на 95 из-за экономичности и динамики. Вообще не знаю правильно ли делаю, но бензин мешаю - 3 раза 92-ой, 1 раз 95-й заправляю.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.
кто-нибудь знает про кузов??? стоит-ли делать антикор или пока заводской походит??? 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

 о расходе бензина, примерно 8-9 л на 100 км в смешанном цикле, и в пробках и по городу, и с включенным кондеем и без оного.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

volodia:
кто-нибудь знает про кузов??? стоит-ли делать антикор или пока заводской походит??? 

Если есть возможность, то лутше делать сразу, т.к кузов чистый и все полости его, потом так не отмоешь. 

Расход бензина, по городу в пробках около 11,5 , по трассе 7-7,5. Лью только 92, мешать очень вредно для клапанов и поршней.

 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.
..мне в салоне сказали что машина обработана и смысла делать антикор нет.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

эта тема про расход бензина. Про антикор есть эта тема: http://spectra-forum.ru/forums/thread/8090.aspx

не засоряйте плз тему! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis:

volodia:
кто-нибудь знает про кузов??? стоит-ли делать антикор или пока заводской походит??? 

Если есть возможность, то лутше делать сразу, т.к кузов чистый и все полости его, потом так не отмоешь. 

Расход бензина, по городу в пробках около 11,5 , по трассе 7-7,5. Лью только 92, мешать очень вредно для клапанов и поршней.

 

АКПП - 6000 км. Расход - 12,5. Tongue Tied антикор делать НАДО!!! Воды в этом году немало!!!!

Черная, АКПП.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Nikolay714:
Точнее врядли кто скажет. Automobile
Точнее посчитать не сложно, а расход своей машины знать очень интересно. Заправляете полный бак, зануляете счётчик "В", ездите, следующий раз заправляете опять полный бак, в идеале на той же заправке из того же шланга. Получаете чек, где указано количество литров на те километры, что намотались на счётчике "В". Я была уверена, что у меня очень большой расход - около 12 литров. Оказалось от 8,16 литра до 9,84 литра.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.

в субботу первый раз выехал !!!! да-же очень ничегоYes,

но что-то расход около 10 литров по трассе, может пока обкатка???

 |  |  Íàâåðõ
Да, в период обкатки расход больше чем после. Только я до сих пор задаюсь вопросом, когда ж она кончится - эта обкатка. У меня уже 6000, а расход 12,5 (АКПП)
Черная, АКПП.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 104 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS