KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 53 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

fat_bear:

Vladimir621:

fat_bear:

для упрощения установки автозапуска. Павел сказал, что начинка наших ключей очень не любит морозы.

 

 

Восемь лет пользуюсь автозапуском и морозы у нас нехилые,но ключ не убирал и никогда ,никаких закидонов.

Я прислушался к совету специалиста, не более. Всё же не плохо иметь запасной ключ на всякий случай,а не хранить его в машине.

А у меня и так два,кроме того.что в коробке иммобилайзера стоит.

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

В воскресение все таки чипанулся в Волгограде у Дмитрия последней,финальной прошивкой.мощности добавилось однозначно,стала резвее.Не стала  так тупить как раньше на разгонах.Холостые обороты чуть увеличились,пропала дрожь на руле.Не то чтобы ракета,но приход однозначно есть! Расход не понятно,надо мерить.В целом я доволен! Вместе с этим отключил иммобилайзер,стал очень часто глючить,машину х...заведешь.Теперь без проблем.ok 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мои поздравления!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Наверно я один не чипованый остался  .  HmmВ Рязани есть представиель кто чипует ? 

 |  |  Íàâåðõ
msa96
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Посмотрите в этой теме  http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx   , там Алексей выкладывал по всем регионам)

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

KOTAMILAN:

Наверно я один не чипованый остался  .  HmmВ Рязани есть представиель кто чипует ? 

ты не одинBeerпо меньшей мере двоеCool

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да есть ещё ребята - Вас много! просто не все понимают плюсы прошивки - многим кажется что будет хуже! а кто то наверное пробовал прошиться у рукожопого прошивальщика - есть и такие!

чипанетесь - поймете плюсы прошивки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

я еще без прошивки. Меня и так все устраивает. расход 10 л/100 и пручесть.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

kmp2002:
Меня и так все устраивает. расход 10 л/100 и пручесть.

CryingCryingCryingcm Счастливый человек. Я вот сегодня опять с детонацией, и это на прошивке и 95 бензине, тачан трясется при троганьи весь, на разгон орет бедный.

Хотя вчера нормально ехала bw

 

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и дай Бог шоб так было!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

поменяй ББ провода

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

CTOPMbI4:
поменяй ББ провода

Каждый месяц их что-ли менять, и так в багажнике уже 3 комплекта катается, и все нормальные. Нигде нет мест пробоя.

Единственное странное место - это контакт свеча-провод, там черный нагар на контактах свечей обычно.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Aily:

kmp2002:
Меня и так все устраивает. расход 10 л/100 и пручесть.

CryingCryingCryingcm Счастливый человек. Я вот сегодня опять с детонацией, и это на прошивке и 95 бензине, тачан трясется при троганьи весь, на разгон орет бедный.

Хотя вчера нормально ехала bw

 

Чудес не бывает.... если только это не спектра. Big Smile

1. Я сталкивался с тем что катушку прошивает при разной влажности. Смешно? да нифига. С помощью пульверизатора удалось в темноте увидет пробой. естественно катушку под замену. рисковать не стали. поставили ВВ провода и новые свечи с ней же. Хотя и были они новые.

2. Выкрути свечи и позаглядывай в цилиндры. Найди те которые видно через отверстие свечи. (Врядли у тебя эндоскоп есть) Залезь длинной отверткой и  пошуруди (не сильно, под весом отвертки) по поверхности поршня. Посмотри что там. По идее если все норм должен его металлическую поверхность увидеть. А сам он коричневым должен быть, а не черным.

Вот большинство говорят что прошивка - вещь. Она помогает. Верю.  Но встречал и негативные отывы. Так что для себя я не решл в сторону прошивки. Машина ездит, а значит незачем в нее лезть.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Вот большинство говорят что прошивка - вещь. Она помогает. Верю.  Но встречал и негативные отывы.

Макс, негативные отзывы от тех, кто либо вообще не шился, либо шил неисправную машину!

согласен с твоими словами

kmp2002:
Машина ездит, а значит незачем в нее лезть.
, но! как же душит жаба когда ты платишь за 101 лошадку, а машинка выдает 90! У меня этот аспект самым главным был при прошивке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

а вот абы кому не хочу отдавать. В Челябинске 100% спеца которому я мог бы доверится как самому себе да еще и за реальные деньги- я не знаю. У меня возможно и этот критерий влияет.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 53 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следущая > ... Последняя » | RSS