KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как насчет политики?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 2 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
04:36

Чавес поддержал признание независимости Абхазии и Осетии

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Александр Василич:
Да Запад уже загибается от своих проблем, уже не знают, что делать со своей демократией. Во и ищут новых членов, геи что-ли... А ШОС ещё не обкатана, потенциал очевиден, он огромный, участники потенциально опасны для Запада в смысле развития экономик, энергетики, людских ресурсов, природных ископаемых. А что есть в Европе - общество потребления, в Азии ещё такого нет. Европе и США нужны ресурсы. У нас - огромная территория с ресурсами. Скоро пробблема будет не в топливе, а в простой питьевой воде. А где её много? Правильно, в России. Нефтяная труба скоро станец ничем по сравнению с проблемой питьевой воды. Вот они и лезут к нам, проверяют на вшивость. Стоит дать слабину - нам конец, растащут страну на части себе, как чуть Сахалин фактически не стырили с их "Сахалин-2". Да, надо объединяться с Азией, что мы в эту Европу упёрлись?
Я согласен с Александр Василич .Европу выжали да у них заводы,да у них производство,но у них нет сырья.Им нужна Россия.У нас тоже будет когда нибудь.А ШОС нам нужен для Америки только что мы не одни

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Вот что Грузия делает с человеком.Кикабидзе оказывается националист.Даже видя факты на лицо доказывать все что Россия оккупант.Мрачноzloy

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
осталось сказать, что Арарат находится в Грузии, и его название на самом деле - Арарадзе. А зря фашисты евреев уничтожали, не тот объект для посягательства выбрали. А в целом, всё правильно, Богом избранный народ терпит лишения...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Без слов http://www.atas.ru/movie/971830.html

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Очень грустно все это читать. У нас сейчас в прессе и на ТВ поднимается волна национализма: грузины плохие, украинцы плохие, .... Что то тут не так. Если 10 человек говорят одному - ты не прав, надо проанализировать свои действия и слова, а не обзывать всех козлами. Я не становлюсь на сторону Грузии и не защищаю Украину. Просто, народ тут ни при чем. В Закавказье грузины всегда считались наиболее культурной, образованной, воспитанной нацией. Вот у армян - да, правда была черта все подмять под себя - и Птоломей и Евклид, и Ленин и Сталин - все были у них скрытыми армянами. От последних, правда, они позже стали открещиваться. То, что верхушка нас науськивает друг на друга - хорошо ли это? Подумайте, готовы ли вы на улице просто так заехать в репу первому встречному грузину или украинцу? Если - да, то, значит, идеологический аппарат страны не зря ест свой бутерброд с черной икрой. ИМХО.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ничего не имею против грузинского народа, но всё-таки армяне - самая древняя культура на Кавказе. Читали А.Битова "Семь путешествий"?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
К стыду своему - не читал.
Да, правда, армяне действительно древняя культурная группа. Они имели театры, когда русские ходили с дубинами. Именно это я слышал от них много раз, пока жил там. Именно этим они ставили нас, русских в положение нынешних дикарей. Однако, развитие народов идет нелинейно, а они этого учитывать не хотят. Какие то страны ушли вперед, какие то отстали, причем существенно. Я понимаю, что первый космонавт на самом деле был Юрик Гагарян, и от мировой общественности это скрывали подлые коммунисты, но не все же космонавты были армянами? Сколько можно жить прошлыми заслугами? Кроме торговли что еще умеют представители этой национальности? Я не против них. Я против того высокомерия, ни на чем не стоящего, которое присуще представителям этой южной страны. Причем, в большей степени, чем грузинам.
Если человек не навязывает мне свои ценности, свою культуру, не лезет в чужой монастырь со своим уставом, мне все равно кто он - армянин, грузин, украинец или молдованин. Вот такой у меня на это взгляд.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не знаю лично ни одного грузина, армян знаю троих, все трое... ммм... сказка, умницы, красавцы, чувство юмора - супер, я Вам в личку ссылку на одного дамSmile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Не знаю лично ни одного грузина, армян знаю троих, все трое... ммм... сказка, умницы, красавцы, чувство юмора - супер, я Вам в личку ссылку на одного дамSmile

А где эта ссылка? На сайте знакомств?

Может не только Бонсу, но и мне ее по секрету дадите?Big SmileBig SmileBig Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну вот ещё!Huh? Я и слов-то таких не знаю - сайт знакомствmedium smile Это клуб... форум... блог... что-то такоеbk

 |  |  Íàâåðõ
А что, кстати я за то чтобы организовать у нас раздел "Знакомства", ну там назвать его можно как угодно. Мне-то лично такой раздел не нужен, но другим может быть интересным и полезным, на многих форумах есть такие разделы.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Не такой? Знакомимся ближе

Или просто с посторонними знакомиться? Меня мама предупреждала, чтобы я с незнакомыми не разговаривала.Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS