KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как насчет политики?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 2 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
atomic76:
Cпасибо за совет и достойную замену ножкам Буша! А где эти Тураковские пельмени продаются и скока стоют, че-то не видел в Питере таких?Thank 
Никогда не ешьте тураковские пельмени!

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
atomic76:
Cпасибо за совет и достойную замену ножкам Буша! А где эти Тураковские пельмени продаются и скока стоют, че-то не видел в Питере таких?Thank 
Никогда не ешьте тураковские пельмени!

Т.е. ножки Буша все-таки лучше?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Оба хужеmedium smile хотя нет, ножки всё-таки лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Понял, приму к сведению. Постараюсь питаться по прежнему ножками Буша, ну а на крайняк когда они закончатся буду Тураковские пельмени жрать. Правда придется в Москву за ними ездить, но ниче, куплю оптом сразу 300 кг, глядишь и бензин окупится.medium smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Турецкий бросок на Кавказ

10.09.2008

Пятидневная война стала для Турции поводом переосмыслить свою политику на Кавказе. Анкара принялась править сложившееся положение в свою пользу, стремясь стать доминирующей силой в регионе. (1)

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

День терактов в Осетии

В Цхинвале взорван штаб миротворцев, погибло семь человек, четверо ранены
В Цхинвале взорван штаб миротворцев   
  •

По последним данным, семь человек погибли в результате теракта у штаба миротворцев в Цхинвале. Командование Смешанных сил по поддержанию мира пока не дает никаких комментариев, однако президент Южной Осетии Эдуард Кокойты уже обвинил в совершении терактов грузинские спецслужбы. По его словам, Грузия не отказывается от политики государственного терроризма. Впрочем, грузинская сторона свою причастность к терактам отрицает.

Взрыв произошел примерно в 16.40 на территории расположения миротворческих сил России в Цхинвале. Как сообщили газете ВЗГЛЯД в Госкомитете Южной Осетии по информации и печати, автомобиль УАЗ был припаркован непосредственно около здания, где находилось руководство штаба. Взрывом повреждено здание, а также вылетели окна из соседних домов в радиусе около 500 м. Шесть человек погибли на месте, еще один миротворец скончался в больнице, еще четыре человека ранены. По некоторым данным, в числе погибших есть и мирные жители.

 

 

«Взорвавшаяся машина была изъята в грузинонаселенном селе Дисев, в зоне безопасности, за нарушение правил проезда и за провоз в ней оружия», – заявили в Госкомитете.

 

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, туда пока не подпускают журналистов, а командование ССПМ до сих пор воздерживается от официальных комментариев.

 

Впрочем, президент Южной Осетии уже прокомментировал последние теракты в республике. По его словам, это дело рук грузинских спецслужб.

 

«Автомобиль был начинен взрывчаткой. Это целенаправленный теракт, подготовленный МГБ Грузии. Это тот же почерк, нам он хорошо известен, – сказал Кокойты ИТАР-ТАСС. – Последние теракты в Южной Осетии доказывают, что Грузия не отказалась от политики государственного терроризма».

 

По его словам, эти действия подрывают усилия международного сообщества по стабилизации ситуации в регионе и торпедируют мирный план Медведева – Саркози.

 

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу днем в Южной Осетии был совершен еще один теракт – покушение на главу администрации Ленингорского района республики Анатолия Маргиева. Как сообщили газете ВЗГЛЯД в Госкомитете по информации и печати Республики Южная Осетия, взрывное устройство сработало в районе приграничных грузинонаселенных сел Канчавети и Армази Ленингорского района Южной Осетии.

 

Автомобиль, в котором находился глава администрации, сумел проскочить эпицентр взрыва, но следующий за ним грузовой «Урал» был подорван. Водитель грузового «Урала» Заур Бедоев получил осколочные ранения. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа прокуратуры РЮО.

 

Впрочем, Грузия уже заявила о своей непричастности к терактам в Южной Осетии. Как передает собственный корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси, официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили заявил, что теракт в Цхинвале – это «целенаправленная провокация», не входящая в интересы Тбилиси, так как направлена на срыв договоренностей о выводе с 1 по 10 октября из прилегающих к Абхазии и Южной Осетии зон российских миротворцев.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Что народ скажет по поводу пожизненного президентства В.Пу? Сейчас продлят срок, он станет опять президентом в 2012 на два срока, а там уже и на пенсию можно.

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Есть и плюсы, есть и минусы. Причем плюсы перетекают в минусы и наоборот при разном раскладе.

К примеру:

Первый срок должен быть 5 лет, ибо только 3 года уходит на формирование команды и перенаправление общего курса. А за оставшийся год ничего не успеть. Если же срок - 5 лет, то за 2 оставшихся года можно значительно наворотить дел.
С другой стороны - если к власти пришел пустозвон и коррупционер (не называя фамилий), то ему хватит и одного года что бы запустить механизм развала страны. А за 5 лет он такого вам тут наворочает...

Второй срок может быть 4 года, третий - три, четвертый - два, пятый - год. Все. Дальше человек вообще не имеет права быть Перзидентом. Кажется - все правильно. Но если у руля встал действительно стОящий человек, если он правда на стороне страны, а не толстосумов, тогда ему надо неограниченное количество сроков по 5 лет каждый или просто - пожизненное царствие.

Короче - как на это все взглянуть.

А сейчас - что ж сейчас. Коли такой закон утвердили, стало быть, это кому то надо. Вопрос - кому? Тому кто голосовал. А кто голосовал? Люди ВВП и ДМ, или те, на кого они смогли нажать.

Вывод: у ВВП есть четкая программа действий и он ее будет проводить не смотря ни на какие препятствия, или он заболел "звездной болезнью" и хочет просто быть царем всея Руси. Какое предположение верно -  мы узнаем сразу после его инагурации после следующих выборов. 

Есть такая поговорка : "А сейчас сиди и жди что придумают вожди." Сидим. Ждем. А что еще?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

А Романовы 300 лет правили...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Пускай правят,лишь бы жить можно было а не существовать!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Теракт в Индии может стать началом Третьей мировой войны Тамара Миодушевская Опубликована: 03 декабря 2008 19:08:42 В свете произошедших в Индии террористических актов Рунет буквально взорвался: блогеры цитируют изречение великой пророчицы Ванги о конфликте в Индостане*, который провидица приурочила к 2008 году По версии форумистов, Ванга указала, что именно это событие станет отправной точкой для начала Третьей мировой войны. С вопросом о том, насколько оправданы эти опасения, мы обратились к профессору Дипломатической академии МИД России, политологу Игорю Панарину, который поделился своим видением развития событий в мире. - Сегодня понятно, что теракт в Индии был подготовлен, мягко говоря, спонтанно. Больше было шума, о чёткой координации действий террористов говорить не приходится. Цель произошедших в Индии террористических актов – эскалация напряжённости между Индией и Пакистаном. Это очевидно. Но есть ещё одна более важная причина развязывания этого конфликта: в разведке это называется «акция отвлечения внимания мировых СМИ». В данном случае внимание прессы отвлекается от кризиса, который сейчас особенно остро переживают Соединённые Штаты Америки. - Какие доказательства вы можете привести в подтверждение своей версии? - Пакистан после взрыва Беназир Бхутто вступил в системный экономический и политический кризис. Это мусульманская, исламская ядерная держава. Неправда ли странно, что США, которые, когда-то боялись исламского оружия в Иране, после теракта в Индии не беспокоятся о том, что у находящегося на грани распада Пакистана есть ядерное оружие? Последние два-три года конфликт явно шёл на убыль. Этот теракт был явно произведён демонстративно. Мы не берём исполнителей, но в данном случае поговорим о заказчиках. Опять-таки почерк операции странный: снова, как и 11 сентября 2001 года, несуществующая организация взяла на себя ответственность за террор. Это свидетельствует о том, что истинные организаторы акции находятся за пределами региона. - Вы провели параллель с 11 сентября. Это тоже была «акция отвлечения внимания мировых СМИ»? От чего? - Одним из самых жутких возможных сценариев и одной из целей организаторов этой акции, к которым Бен Ладен не имеет никакого отношения, кроме информационно-пропагандистского, с моей точки зрения, была возможность ядерного конфликта между Россией и США. С моей точки зрения, президент Путин (в тот период действующий, сегодня – премьер), спас мир от ядерной катастрофы. Я напомню, что в тот период проводились учения российских стратегических ядерных сил, а после терактов все ядерные силы США были приведены в наивысшую степень боевой готовности, причём даже более высокую, чем во время Карибского кризиса. То есть практически мир балансировал на грани ядерной войны, а президент Буш 4 часа прятался явно не от Бена Ладена. По сути, нити управления страной на несколько часов были потеряны. В этот момент российское руководство и лично президент проявили высочайшую степень самоорганизованности и адекватности. Наши учения были отменены. Путин нашёл Буша по телефону и заявил об этом, и эскалация дальнейшей напряжённости была устранена. Именно тогда этот кризис разрешился другим способом: оккупацией Ирака, затем Афганистана, наркотрафиком, усилившимся в несколько раз после вхождения американских войск на территорию Афганистана. - Какова ситуация в Пакистане сейчас? - Пакистан фактически находится на грани дефолта, в его пограничных районах периодически идут бои. Напомню, что многократно американская авиация бомбила Пакистан, в частности, зону расселения пуштунских племён, там постоянно были жертвы среди мирного населения. Естественно, американцы имеют большие возможности для управления пакистанскими разведслужбами. Поэтому, конечно, эскалация напряженности – это хорошая возможность отвлечь внимание от глобального финансового кризиса, оттого, что три автомобилестроительных компании США просят огромных денег, иначе они разорятся, и десятки, а, может быть, сотни тысяч рядовых американцев будут выброшены на улицу. Это хорошее средство отвлечения внимания от внутренних проблем США. - Как вы можете описать ту стадию кризиса, в котором сейчас находятся США? - Безусловно, Соединённые Штаты Америки охватил системный кризис. Вслед за мной уже два совершенно не зависимых друг от друга американских серьёзных научных исследователя (один из Далласа, другой из Нью-Йорка), заявили о возможности гражданской войны в США. Единственное, что по срокам я называл осень 2009 года, а они 2012 год. - Какие предпосылки гражданской войны в Соединенных Штатах есть уже сейчас? - В США создаются силы специального назначения в количестве 20 тыс. человек. Происходит это в нарушение закона ещё XIX века о неприменении американской армии внутри США. На сегодняшний момент 4 700 человек уже набраны, в ближайшие полгода доберут ещё 15 тыс. Тем самым руководство страны готовится к подавлению массовых беспорядков на территории США. Последний вопиющий случай, который демонстрирует выход ситуации внутри США из-под контроля, это беснующаяся толпа в одном из нью-йоркских супермаркетов, которая во время открытия распродажи в магазине затоптала до смерти одного из продавцов. Это было показано всеми телеканалами мира. Когда четверо полицейских пытались спасти этого бедного продавца, их тоже повалили на землю и по ним прошлись. Это первый факт проявления массового агрессивного поведения, в данном случае, толпы. Видимо, таких фактов будет ещё больше и больше, и эти силы специального реагирования в дополнение к действующим подразделениям национальной гвардии создаются для стабилизации ситуации внутри США. Поэтому я надеюсь, что у Индии хватит здравого смысла. Они смогут понять реальные причины совершённого террористического акта, и эскалация напряжённости будет прекращена. - 4 декабря должен состояться визит Дмитрия Медведева в Индию. Ваши прогнозы: каким будет сотрудничество России с Индией? - Я очень рад тому, что этот визит состоится. Кстати, я в безусловном восторге от визита Дмитрия Медведева в Латинскую Америку. Прежде всего, хочу отметить очень важный символический шаг Медведева - это посещение Фиделя Кастро. Мне кажется, что роль именно нашего президента – как раз остановить эскалацию напряжённости, мы с Индией давние друзья. Как Путин спас мир от ядерной войны в 2001 году, надеюсь, что и Медведев спасёт в 2008 году мир от индо-пакистанского конфликта, который грозит перейти в мировую войну. *Справка Индостан - полуостров на юге Азии (главным образом Индия). Его площадь составляет 2 млн км2. Омывается Аравийским морем (на западе) и Бенгальским заливом (на востоке). Внутренние районы Индостана занимает Деканское плоскогорье, ограниченное Западной и Восточной Гатами. На юге - горные массивы Анаймалай (высотой до 2698 м), Нилгири, Кардамоновы горы; вдоль побережий - низменности. На склонах Гат - леса, во внутренних районах - преимущественно саванна. Месторождения руд железа, марганца.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Опасность второй российско-грузинской войны реальна

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Гораздо опаснее вероятность применения ядерного оружия в арабских странах, хотя для нас щас важнее беспокойные соседи со слаборазвитыми экономиками. По всей видимости не все государства или по крайней мере их правители переживут этот кризис.

-

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Весной США и Грузия нанесут мощный ответный удар по России

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KIRR:

Что народ скажет по поводу пожизненного президентства В.Пу? Сейчас продлят срок, он станет опять президентом в 2012 на два срока, а там уже и на пенсию можно.

Ну, что... У нас уже был Уважаемый Генеральный секретарь, будет Уважаемый Президент

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS