KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как насчет политики?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 12 (Всего 176 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 2 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей Написано: 07-08-2008 13:29 | PostID= 97 155

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн назвал Россию авторитарным государством

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн, являющийся сенатором от штата Аризона, в интервью американскому телеканалу ABC заявил, что он намерен перевоспитать Россию. По мнению Маккейна, за последние несколько лет Россия превратилась в авторитарное государство, а нынешний премьер-министр Владимир Путин продолжает управлять страной, которая движется в "очень плохом направлении". Маккейн заявил, что об этом свидетельствует давлением со стороны Москвы, которое она оказывает на Украину и Грузию. Джон Маккейн пообещал оказать давление на Россию, в том случае, если он станет президентом США на предстоящих выборах.
Сенатор от Аризоны также отметил, что его не интересует мнение стран относительно его взглядов, поскольку, по его мнению, необходимо придерживаться своей точки зрения и действовать только в интересах США.

Источник vfocuse.ru  

Кто что думает?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
До него пытались "перевоспитать" Наполеон и Гитлер, так что я бы не советовал пробовать еще раз

-

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
аж мне смешно. он сам лично воспитывать будет? пусть пробует. это у них там чуть что проблемы а мы и без них проживем неплохо. вопрос а они без нас как жить будут? и еще он наверное забыл скока у нас народа и в этой мерзкой тупой америке. мы их просто задавим. короче америка маст дай. полюбому

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

У них и у нас слово уже ничего не стоит. Можно пообещать и не сделать. Заявление сделано в целях обойти конкурента. Политики не несут никакой ответственности ни за свои слова, ни за свои дела. Их наказывают только если это кому из следующего поколения этих же политиков  делается выгодным. Это мировая практика и обращать на такие высказывания внимание считаю нецелесообразным. И потом не президент делает политику, а его окружение, шакалы, подпевалы, подпольные и явные магнаты... у нас - то же самое.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
anton48:
и еще он наверное забыл скока у нас народа и в этой мерзкой тупой америке. мы их просто задавим.
Население США 304 миллиона человек, России 142 миллиона человек. Что Вы сказать-то хотели? Про тупую америку от Задорнова слышали?

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
нет не от задорнова. друг там живет и когда приезжает то весь разговор у него тока о том что с америкашками совсем плохо. говорит что очень ограниченные люди которые к тому же легко поддаются внушению. то есть чего им не скажи-всему верят. это по его словам. а насчет россии-любой россиянин стоит двадцати америкосов.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А вот другая новость для обсуждения: "Грузинские подразделения взяли Цхинвали, передает РИА "Новости" со ссылкой на радио "Имеди". Подтверждений из других источников пока нет, передает агентство "Новости-Грузия".

Как вам? Я своим убогим умишкой понимаю, что Осетия - часть Грузии, захотевшая самостоятельно отделиться от Грузии в Одностороннем порядке. Что сделало правительство РФ, когда Чечня попыталась отделиться?
Если я не прав, а это может быть из за своеобразного освещения событий нашими СМИ, - поправьте пожалуйста. Я в тех краях жил и работал несколько лет, знаю грузин как нацию. Культурные, образованные люди, добрые, гостеприимные. Но это простые люди. Понятно, что верхушка - это не народ. Знаю немного и осетин. Приходилось контактировать.
Что же там на самом деле происходит, как вы думаете? 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Бонс, ты прям как вчера на свет родился. Происходит там, как обычно, борьба верхушки за свои интересы при которой страдает простое население. Все, как везде и всегда.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Вот представьте ситуацию, например есть какая-нибудь Амурская область, например, там проживает 10% китайцев. И тут Китай заявляет свои права на Амурскую область, начинает обстрел Комсомольска на Амуре, что делать Большой России?

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Разделяя озабоченность новоиспеченного папаши, все же замечу, что все наоборот. Во всем виноваты инопланетяне во главе с Лениным и Скай Вокером.

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий
Bons:

Осетия - часть Грузии, захотевшая самостоятельно отделиться от Грузии в Одностороннем порядке.

На самом деле там все гораздо запутанее. Осетия никогда не входила в состав Грузии. В составе СССР у нее была автономия. А вот после развала союза Грузия считает, что Южная Осетия отошла к ним, осетины же так не считают и продолжают считать себя независимыми. Как на самом деле, отсюда плохо понятно. Цхинвал - небольшой город (30 тыс. жителей) внутри Грузии и не думаю, что он сможет устоять под натиском грузинской армии. Плохо что под обстрел попали наши миротворцы. Россия может ответить, а НАТО будет не на нашей стороне, однозначно...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

rushpill:
Мочить Грузию63Devil

Я думаю в данной ситуации, достаточным средством было бы, точечным ударом уничтожить Саакашвили, остальные бы сразу задумались... К тому же все можно списать на защиту российских граждан от террористической угрозы, даже уничтожение лидеров Грузии. Америка так делает уже давно и довольно успешно.

-

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
а у нас из города сегодня ////////////////////////////////////////////////////////отправили

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
khalitov
Не Оцениваемые

Питер, Ржевка Темно синий 2008
Страница 1 из 12 (Всего 176 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS