KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как насчет политики?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 2 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А как кто к Абаме относится? Embarrassed

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темная лошадка... В прямом и переносном смысле.

Как у "Ногу свело": Барак Абама-мабу-ру

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Что бы ответить о своем отношении к Обаме - надо иметь фактический материал. Фактическим материалом может быть реальный курс кабинета, но отнюдь не предвыборные заявления. Так что, думаю, следует подождать около года, тогда станет ясно кто он таков и куда ведет свою страну. До истечения этого срока все выводы о его пристрастиях в политике и реальных устремлениях, боюсь, будут безосновательны. Полгода у него уйдет на сбор и расстановку своей команды на ключевых постах, если будет сопротивление - то дольше. Около полугода ему будет надо на разработку и подготовительные мероприятия по реализации своей программы. Вот он год и прошел. На эту тему можно долго рассуждать, но только жизнь покажет кто он таков и чего хочет. Большинство прогнозов наших и ненаших аналитиков не сбываются, так что в данном случае жизнь - критерий истины. Где то так. Поправьте, если я что то забыл. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Именно то, что я и хотел сказать

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Нуу, так долго ждать... не интересно.

Давайте тогда про Украину с газом!  Кто кого сломает?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Бей хохлов, спасай Газпром.

Это конечно шутка. Сам учился в Киеве, летом ездил на юбилей выпуска, большинство украинцев (киевлян и восточных) терпеть не могут ни Шрека (Ющенко), ни Тимошенко. По моему, они доиграются. Как только построят северный газопровод в обход Украины, тогда они уже не смогут диктовать условия.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А я щас по телеку смотрела, как Путин с грустными глазами сказал - жалко людей... но газ отключить. Прям как в анекдоте про Ленина с бутербродом с икрой и голодного мальчика...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Думаю (подчеркиваю - думаю, а не знаю), что тут не все так просто. Чем то Ющенко с Девушкой нашим хвост прищемили. Чем то наши им обязаны. Пока про это не говорят, а может, и не скажут никогда. Иначе нельзя объяснить упертость в неуплате за газ. На что то же они надеялись? Ну нельзя же быть такими откровенно тупыми и просто воровать газ и не оплачивать долги? Ну не совсем же они кретины, как их тут у нас СМИ выставляют? Что то есть. Это "что то" не сработало. Вот кран и закрыли. Уверен, Шрек и Девушка продолжат попытки нажима на Москву, иначе они признают свою полную несостоятельность. История про газ будет иметь свое продолжение. Они еще будут на нас наезжать на рынке вооружений. Нам еще предстоит разбираться с Севастополем. И т.д. и т.п.

Кстати, одной из ставок, на которую имели виды Шрек и Девушка - это как раз вооружение. Как известно, Украина поставляла оружие Грузии, были там и их военспецы. Не исключено, что и мы продавали оружие Грузии и там тоже были наши военспецы. Может, еще чего мы не знаем пока. Например, почему так быстро затих крик вокруг Севастополя. Поорали 2 дня и замолкли. И тишина. И снова все хорошо. Чем то мы их прижали, а они захотят ответить.

Противостояние будет продолжаться до тех пор, пока властители, в том числе -  Украины, будут таковыми. Посмотрите - с нами задираются все отколовшиеся бывшие республики. Моська лает на слона. Ибо слон - беззубый. Наши правители - из того же зоопарка.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
Bons:

Что бы ответить о своем отношении к Обаме - Большинство прогнозов наших и ненаших аналитиков не сбываются, так что в данном случае жизнь - критерий истины. Где то так. Поправьте, если я что то забыл. 

вот аналитик, много прогнозов которого сбылось, скрывается под ником Авантюрист. http://www.avanturist.org/ там еще есть интересный форум

его работы одним файлом

его работы одним файлом на торрентах

про планы Обамы

да и команду Обама собрал , можно погуглить. Гейтс - министр обороны. Клинтонша - госсекретарь, директор ЦРУ тоже назначен. все в сборе.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Большое спасибо за ссылки. Почерпнул много интересного. Советую всем почитать. Конечно, есть шум и мусор, но это легко фильтруется. Форум интересный.

По поводу команды. "Собрать" - имелось ввиду не пригласить, а притереть, заставить работать слаженно. Команда должна набрать свою - на нижних уровнях. Те, в свою очередь - свою, ниже. Когда это заработает - можно поворачивать руль страны.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

судя по тому, что тема заглохла, всем все понятно. Опять нас, к сожалению, того...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS