KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тарахтит глушитель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 7 Followers

magwed
Не Оцениваемые

магнитогорск 2007, 101 лошадка вперёд и ослик назад

хм мысль! дождусь темноты :). с проводами проблемы уже были пробивало подсвечник помойму 4го цилиндра.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Посмотри на всякий случай тему по проводам:Провода в/в какие подходят?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
magwed
Не Оцениваемые

магнитогорск 2007, 101 лошадка вперёд и ослик назад

major88:
Не торопись, хотя, как вариант... Попробуй еще проверь высоковольтные провода. Я недавно тоже уже чуть не поменял резонатор - грохотала как не знаю что. Оказалось два провода прошивало. На холостых работала нормально, а чуть газу дашь, так грохот стоял... Я уже подумал, что резонатор внутри осыпался. Оказались ВВ провода

Привет, я не понял как ВВ провода с глушителем связаны? У меня тоже глушак барабанит как описано в теме, сегодня отдал в сервис чтоб посмотрели, что там барабанит когда газуешь. Блин, Хрень какая то, а не машина!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

по-моему при пробое смесь с 2х цилиндров сгорала в глушаке,при пов.оборотов,вот отсюда и связь-пров.-глушитель.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:

по-моему при пробое смесь с 2х цилиндров сгорала в глушаке,при пов.оборотов,вот отсюда и связь-пров.-глушитель.

Вполне исчерпывающий ответ

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

major88:

Vladimir621:

по-моему при пробое смесь с 2х цилиндров сгорала в глушаке,при пов.оборотов,вот отсюда и связь-пров.-глушитель.

 

Вполне исчерпывающий ответ

 

смесь может догорать только в катализаторе.......отсюда вывод первым делом развалился бы катализатор...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Василий, внимательно почитайте о чем речь - был задан вопрос: как связаны ВВ провода с грохотом в глушителе (без диагностики, без всего, т.е. можно читать - в выпускной системе), а не о том, что конкретно вылетел катализатор, или глушак...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте, хочу вернутся к вопросу шума глушителя, как проверить провода пробивает или нет, в сервис по месту прописки машины обратился, они даже слушать не стали, говорят меняй глушак, блин к ним обращаться всё одно как на приёме у терапевта, ты ему у меня тут, там, всё как то не так, а терапевт, не парся нормально так и должно бытьSmile.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Проверь отсутствие угольных дорожек на наконечниках ВВ проводов (с обоих сторон).

А еще обрати внимание на термокожух резонатора - на Спектрах постоянно обгорает и начинает тоже тарахтеть

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

major88:
А еще обрати внимание на термокожух резонатора
подскажите пожалуйста а где это посмотреть?? а то тоже тарахтеть начала моя спектра..((

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
подскажите пожалуйста а где это посмотреть?? а то тоже тарахтеть начала моя спектра..((

 

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/5-18-8-snyatie-i-ustanovka-termoehkranov-i-termokozhukhov.html

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Спасибо Макс, тока вот теперь не могу понять как они могут тарахтеть??? (написано постом выше что они могут тарахтеть када прогарают)

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Они не тарахтят. Они дребезжат

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
Они не тарахтят. Они дребезжат
тады у меня не то..просто начало слишком сильно шуметь на высоких оборотах глушак, такой басовый звук...но када на ХХ всё тихо...буду значит сматреть и искать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS