KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Расход Бензина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 16 (Всего 232 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 231 Ответы | 40 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Точно непомню но где то на форуме писали что в бак под завязку заходит  52 с копейками

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Думаю, что не стоит обольщаться, насчет 52-55 литров объема бака - нас обувают на заправках, не забывайте об этом...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
lok
Не Оцениваемые

Липецк 2006, мерцающий синий

Вот- вот и я хотел сказать, что на каждой заправке 10 литров имеют свой объем. Проверено компьютером-бортовиком( правда не на Спектре), на одной заправке 10+30 всгда 40, а на другой всегда то36, то37.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Ну про чиповку никто не ответит? Slava?
 |  |  Íàâåðõ
S MAN
Не Оцениваемые

Липецк KIA Spectra RS 2008г.

Прочитал все ветки по поводу расхода топлива,но нигде так и не нашел ответа в чем может быть причина ..... 17-18литров в городе на ручке без педали в пол ,обороты до 3200,свечи новые,тяга нормальная..... а улетает как будто постоянно до отсечки кручу....... Кто что подскажет????????

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Ездиш в городе стоиш в пробках стоиш просто с работающим двиг.-еслиэто так плюс зима   с прогревами вот тебе и повышенный расход. У  меня сейчас 15 на 100 выходит  а летом в 10 укладываюсь. Может  в этом причина . да о расходе мне сообщяет маршрут. комп.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Блин, у тебя бензин в трубу выхлопную вытекает что ли? С таким расходом надо личный бензовоз иметь, который за тобой будет ездить.  Езжай на диагностику, это не нормально.

 |  |  Íàâåðõ
S MAN
Не Оцениваемые

Липецк KIA Spectra RS 2008г.

Ага,почти вокруг заправки катаюсь....cm Липецкие,подскажите диагноста нормального у нас в городе. Даже в связи с зимой не думаю,что такой расход должен быть....

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  |  Íàâåðõ
salp@list.ru
Не Оцениваемые

Н.Новгород Kia Spectra 2006 1.6, темно серый металлик, накладки хром на задние фонари, ксенон, ручка

у меня порит литров около 15, заехал сегодня в "автосервис", кот. посоветовал знакомый водитель Киа, там стоит толпа Оленей в синих комбинизонах и лечат мне, что если чек не горит ни чего не сделаешь, диагностика не поможет. Если диагностика - это тупо вставить бортовик или тестер в тестовое гнездо, значит я могу открывать свой сервис. Помогите найти нормальный сервис в Нижнем Новгороде! или скажите в чем может быть проблема? купил на днях машину 2006 года. на ручке.

 |  |  Íàâåðõ
canek
Не Оцениваемые

Н.Новгород спектра 2008

Восток Авто на Бурнаковке.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
у Сашки-Милашки спроси про сервисы в НиНо

 |  |  Íàâåðõ

На какой заправке заливаешь?

Был в городе, есть статистика.Так вот на бензине Роснефть Липецк:

январь - 46,31л - 633,9 км

февраль -  38,6л - 570,4 км

Основной пробег был по трассе М4 (миним. обороты, стабильная скорость). АКПП. На ТНК и СибирьНефть расход значительно вырастал (из статистики).

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
salp@list.ru
Не Оцениваемые

Н.Новгород Kia Spectra 2006 1.6, темно серый металлик, накладки хром на задние фонари, ксенон, ручка

да, слышал про восток авто, но пошел другим путем. сменил фильтры воздушный и топливный, последний судя по виду за 77000 ни разу не менялся.. поменял все за полчаса, плюс в этот же день прошился 2009й пашинй прошивкой, сейчас после замера 11 по городу. Но есть и еще один фактор. стало тепло на улице, печку практически не включаю и прогрев идет быстрее..

 |  |  Íàâåðõ

Привет, нижегородец!

Расход бензина на моей Spectre с МКПП колеблится в диапозоне от 6,5 л(летом на трассе со скоростью 110 - 120 км/ч) до 13,0 л(зимой по городским пробкам и сугробам) на 100 километров!

Таким должен быть нормальный расход бензина. Если же он больше, то это является следствием ряда неисправностей в двигателе, трансмиссии и ходовой части. В этом вся "прелесть" приобретения подержанного автомобиля.

Чтобы вывести автомобиль на нормальное техническое состояние, необходимо последовательно сделать профилактику всех этих систем автомобиля!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Я покупал б/у спектру ела 9-11 по городу на ручке ) Поменял все масла фильтра свечи ремни короче всё что можно из расходников всё оригинал и она стала есть 11-12 литров при том что и печкой уже перестал пользоваться и пробок у нас нету (

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 16 (Всего 232 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS