KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Расход Бензина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 16 (Всего 232 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 231 Ответы | 40 Followers

maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

у меня в этом году: смешанный 8,5 л/c, трасса (1 пассажир без кондиционера, 800 км по прямой) - 6,5 л/c

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

maks_pm:

у меня в этом году: смешанный 8,5 л/c, трасса (1 пассажир без кондиционера, 800 км по прямой) - 6,5 л/c

Усе правильно,так и должно быть.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и с какой,  с позволения спросить скоростью, Вы, уважаемые по трассе ехали? километров 90-120? 

ну не получается у меня при 160км\ч чтоб 6 литров кушала! один хрен 10-ку лупит! ну может не 10-ку, но под 10-ку точно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
и с какой,  с позволения спросить скоростью, Вы, уважаемые по трассе ехали? километров 90-120? 

 Именно так Ром.

Во первых у нас запрешено ездить быстрее и не бесопасно,так как дороги даже на МКАДе имеют ямы и дырки.  А последние упыри,которые на трешке помойму на субарике разогнались до 200 тормозили об машины в тонеле, на пробку не успели среагировать.

Так что выгоднее ездить именно в этом диапазоне,как по деньгам так и по безопасности.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Володь, и ты  можешь сказать ваще типа не нарушаешь?   сразу тебе на ответ отвечу - не верю!

а по поводу безопасности скажу тебе так: у всех есть своя судьба! кому как и когда суждено, так и будет!

Я разгоняюсь на большие скорости только если уверен  на 100% в безопасности маневра! ну и соответственно только в тех местах где я знаю что гайцов нету.

соглашусь с тобой - выгоднее так ездить flag_of_truce     но иногда так хочется допустим в 4:00 утра где-нить в 50км от МКАД придавить педальку в пол......

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
если говорить по теме: расход в эконом-режиме приятно порадовал - меньше 6 литров на сотню (имеется в виду расходж по трассе). БК конечно же может подвирать, но два бака откатал - пока всё сходится с показаниями БК. расход по городу думаю промерить в ближайшее время, как промерю отпишусь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

только что вернулся из Нижнекамска,расход (чисто по трассе)-5,5....Немного зацепил город-6,2...Вобщем до Серова 1250 ,по городу меньше 10 не хавает,думал-косяк!Сейчас зауважал ласточку.С новья-ноябрь,06г,акб родной,пробег-76 (кстати,ехал-не грубил,больше140 не разгонялся)

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Не прошитая(но подумываю обэтом)

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

7.6 л в смешанном 

 |  |  Íàâåðõ
templier
Не Оцениваемые

заМКАДье Spectra 1.6 2006

Мск, пробки, расход >=10

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Сколько кушает ваше авто с прогревами в устоявшиеся морозы?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну в морозы где то около литра поболее если считать два прогрева по 15 минут

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kiavladelec
Не Оцениваемые
PreBan1

kia spektra 2007 г.

В морозы очень много факторов влияющие на расход топлива!

На морозе сокращается бензин в баке после заправки, значительно падает стрелка.

Включенные фары, туманки, подогрев сидушек, зеркал, заднего стекла, еще в прикуриватель воткнуто куча всякого, майфун, вент. печки - все это ведет к нагрузке на генератор!

Плохозаряженный АКБ тоже дает нагрузку, проверить плотность должно быть 1,28.-1,30 (тоесть следить за плотностью и зарядом АКБ)

И на холостых оборотах АКБ заряжается плохо, хороший заряд идет только на оборотах.

 

А кушает эта красотка 10-12 литров

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ну не получается у меня при 160км\ч чтоб 6 литров кушала! один хрен 10-ку лупит! ну может не 10-ку, но под 10-ку точно!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вчера по сухому асфальту в спорт-режиме погазовал 10км, итог: при езде 140-170км\ч расход - 13,5 литров на сотню.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 16 (Всего 232 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS