KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

РЕЗИНА 185/70R14

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 14 Followers

Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Ну если зимой (с шипами) эксплуатация идет на отлично, то летом вообще супер будет, машина мягче будет, но максимальная скорость поменьше

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

взял 185х70 кама евро.. машина разгоняться лучше стала, маневреннее.. но быстро гнать уже страшновато..

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Ruslan01:

взял 185х70 кама евро.. машина разгоняться лучше стала, маневреннее.. но быстро гнать уже страшновато..

не поверю про разгон(вес и диаметр) и маневренность(высота профиля)........вот у меня стоял резина на зиму 185/60/14 (про клиренс молчу и размерность не наша осталось с предыдущего авто) управляемость действительно меняет в лучшую сторону и разгон...

 |  |  Íàâåðõ

поставил зимнюю резину 185/70,клиренс увеличился,ничего и нигде не задевает

 

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
dunduk:
поставил зимнюю резину
это где уже зимнюю резину ставят?
 |  |  Íàâåðõ
подвеску не разбивает???
 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

dyhara:
подвеску не разбивает???

185/70? Авто мягче становится наоборот

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

У мну зимняя 195\60 ХКПЛ1 (по высоте среднее между 185/65 и 185/70) ,ничего не задевает, ход гораздо мягче чем на летней 185\65 Хакка Н.

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Я вот тоже подумываю на зиму приобрести шины размером 185/70.. защитных подкрылков у меня в колёсных нишах нет и наверное ни за что цеплять и скребсти не будет. Да и клиренс чуток поболее будет, что в условиях зимы очень даже гуд..

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Моделей только в этом размере маловато...

 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо ребята а то я всё думаю будет циплять 185 70

 

 |  |  Íàâåðõ

Поставил Nordman 4  185/70... на моих просевших пружинах ещё приличный запас при вывернутых колесах... зад при полной загрузке без проблем, правда нет локеров, а ставить собираюсь...

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

IvanOFF53:

Поставил Nordman 4  185/70... на моих просевших пружинах ещё приличный запас при вывернутых колесах... зад при полной загрузке без проблем, правда нет локеров, а ставить собираюсь...

Поставил точно такую же и локера стоят,зад пока грузить не пришлось,но не цепляет и мягко идёт!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

IvanOFF53:

Поставил Nordman 4  185/70... на моих просевших пружинах ещё приличный запас при вывернутых колесах... зад при полной загрузке без проблем, правда нет локеров, а ставить собираюсь...

Если локеры поставишь, то цеплять зад будет.При полной загрузке багажника и + задние пасажиры. Прошлой зимой сам столкнулся с такой темой, и потому  продал 185 70 14 Бриджстоун айс круиз 7000. 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Не забывайте что ставя резину с отклонением высоты профиля от "нормы" у вас будет врать спидометр +-  Hmm

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS