KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

РЕЗИНА 185/70R14

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 14 Followers

SANCHO Написано: 21-04-2008 18:55 | PostID= 78 454

ЛЮДИ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ РЕЗИНУ 185/70R14  - КТО НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ РАЗМЕРНОСТЬ .ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ДЛЯ МАШИНЫ?

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Клиренс будет больше. Управляемость хуже!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Машина будет чуть повыше(еле заметно), но боюсь что при вывороте руля и нагрузке в 3 чела  резина будет хорошенько цеплять за арки.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.

andi48:
Клиренс будет больше. Управляемость хуже!

Точно-точно !!!

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Я всю зиму проездил на таком размере, все было отлично, не цепляло нигде, управление не ухудшилось, даже проходимость лучше стало, теперь днищем меньше задеваю.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

XDEN:

Я всю зиму проездил на таком размере, все было отлично, не цепляло нигде, управление не ухудшилось, даже проходимость лучше стало, теперь днищем меньше задеваю.

Полностью согласен. Зимняя стоит такого размера.

 

 |  |  Íàâåðõ
Krot
Не Оцениваемые

Москва

 У меня АмтелТ-301  стоял в таком размере, и отлично, ничего у меня не задевало   и помница мне, что цена на него была невысокая.

 |  |  Íàâåðõ
Gera.
Не Оцениваемые

Химки kia spectra 2009,HB,синий.

тоже поставил 185/70/14 смотрится супер ничего не цепляет даже при полной загрузке.

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

Я поставил Kleber 185/70/14 отъездил лето. Только положительные ощущения. Тише, мягче, мелкие неровности вообще незамечаешь, машина стала выше на 2см. клиренс на 1см., меньше стал цеплять защитой, реже стали стуки при работе стоек на отбой. Единственный минус это при полной загрузке салона и багажника при скорости более 110км/ч на кочках задние колеса задевают то-ли за подкрылки то-ли за пружины.

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

Ошибочка вышла. Колеса стали на 2см. выше, а клиренс на 1см. соответственно.

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

А клиренс-то ты как замерял, если не секрет?

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

Сам не замерял. Только по личным ощущениям. Там где раньше при проезде на дачу цеплял защитой теперь не задеваю даже. А так смотри шинный калькулятор там подробно написано что увеличивается при замене стандартных на новые.

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

Неделю назад переобулся снова в летнюю 185/70/14 + поставил межвитковые резиновые проставки. Раскачка в поворотах немного увеличилась, если конечно с приличной скоростью заходить. Положительное: стала заметно выше, рядом стояла спектра на родных Амтелах, на глаз моя на 1,5-2 см выше. А на счет раскачки, то же самое будет если проставки под стойки ставить, только дороже на несколько порядков. Каждый выбирает свое. Я считаю у меня самый легкий и главное дешевый вариант увеличить клиренс. От резины 185/70/14  одни только положительные впечатления.

 |  |  Íàâåðõ

Две зимы откатался на шипованной  Cordiant Polar 185/70R14 на родных дисках, правда искал в свое время Gislaved такого же размера(она помягче и потише будет) , но увы и ах  не оказалось нужного размера, пришлось брать что есть(гололёд стоял страшный). По размерности проблемы задевания спереди отсутствуют, правда было пару раз задевание за задний подкрылок при проезде ям на скорости и то , когда сзади трое упитанных сидели и багажник был загружен . А так одни плюсы - клиренс сантиметра на два возростает, по колее спокойно едешь...

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

А на лето на родные литые диски R14 подойдут 185/70 ? Какие будут замечания?

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS