KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

Beezon:

В прошлом году отдыхали всей семьей в Турции, класс конечно, но в этом году думаю тоже в Анапу с заездом к родственникам в Ростов на дону. Хотя и деньги на загранпоездку есть, но коплю на другой автомобиль. Есть конечно варианты, можно и в Киргизию на Иссык - Куль, на машине через Казахстан (там тоже есть где остановиться), по дороге на Балхаш и Капчагай заехать порыбачить и отдохнуть не хуже чем на Черной луже (только без медуз и всякой грязи с хренью). А тем кто от наших краев далеко, можно и к нам в Оренбуржье приехать, в 80 км. от Орска есть огромное водохранилище - Ирикла называется. Глубина до 60 метров, можно на подлодке плавать. А рыбы море, в том числе и сиг, и сырок (пелядь еще называют), и рипус, не говоря обо всей остальной: язь, сазан, сом и т.д. Но ехать надо с палатками, жратвой и........ Хотя есть и дома отдыха, например Вишневые горки, частные тоже есть. Есть и песок и камни. Образовалось это водохранилище в разрыве реки Урал ( если уж говорят Урал, так это как раз и есть самая, что ни наесть река Урал, где Чапаев пошабашил, я вот например не понимаю, какое например отношение имеет Свердловская, Тюменьская, Пермская и т.д. области к Уралу? Думаю что такое же как и Оренбургская к Поволжью, хотя до Волги нам как до Китая, а Урал ведь вот он в 3 километрах от того где я сейчс нахожусь (и граница с Кзахстаном по нему проходит), а нет ведь "ПОВОЛЖЬЕ". Можно и здесь не хило отдохнуть , тем более что летом до 40 градусов бывает и вода отличная.

вообщем я так понимаю, ты наши просторы исколесил от и до? похвально, а я вот по россии был только в саратове, волгограде и курске. волгоград летом хорош, чистые песчаные пляжи жаркое лето огромная река, и сам город очень не дорогой, никакого сочи и не надо.

 

но я в этом году в свадебное путишествие в италию чесану,  уже и путевки приобрел, всегда хотел посмотреть рим, венецию, флоренцию, неаполь, да и на пляже там тоже позагораю. эх скорейбы август.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вру! елки палки, яж еще в сочи был несколько раз!

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Graf:
Посмотрите ссылки: http://www.sanatorii.by/ - здесь данные по санаториям, ценам, но нет прямых телефонов данных санаториев. А по этой ссылке: http://www.tamby.info/sanatorii.htm - Вы найдете номера телефонов данных санаториев. Я приобрел симку МТС, тариф "Гостевой" и

 

Сергей,большое спасибо! Обязательно всё просмотрю!!!qq

 |  |  Íàâåðõ
Kisew
Не Оцениваемые

Альметьевск 2008, черная жемчужина, база

А я рвану в деревню, ребенок у меня еще маленкий там самый кайф для детей

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Довелось мне, в 2005 побывать в Горном Алтае. Вот где красота! Чистые горные реки, чистейший воздух, красивые горы, высоченные сосны и кедры- великаны, а ночью- чёрное звездное небо. Тишина и покой, в отличие от Сочи и Крыма. Для любителей активного отдыха: рафтинг по горным рекам (только первая половина лета), альпинизм и скалолазание (горы, в основном, до 3000 м. Для экстрима, есть протяжённые, отвестные участки скал). Так же есть: конные маршруты и рыбалка на горных реках (форель). В общем, рекомендую! Останавливался на базе отдыха "Марьин остров", это посёлок Чамал. Добираться до него, придётся на автобусе из Барнаула. На базе, хорошие домики с удобствами, всё чисто и уютно! Вот, на всякий случай, фото:

 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Утром завтра садимся в Спектру и едем в Геленджик. Пошла собирать вещи.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Я на своей 22 июля еду в Геленджикwild

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Уже начал проводить свой отпуск в ванной с инструментами и материалами buTime

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Уеду в Лазаревское в начале августа

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

1 июля в Тамбов еду



 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Планируем 28-29 июля выехать на отдых домой в Крым, ну соответственно через западную Украину, город Чеп, будем там месяц загорать, купаться и поедать морепродукты, едем на машине! 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

16 июля стартуем из Самары в сторону Джубги, а там дальше видно будет (рассматриваем Геленджик, Ольгинку и Архипо-Осиповку).

 |  |  Íàâåðõ
alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

мчусь на спектре на украину в августе в город коньяков

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Еду в 20-х числах июля в Тверь. Жена к маме захотела.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

1-ого августа еду к родителям в липецк

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS