KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Рвану на Спектрочке в Анапу!(станица Гостогаевская)!gamer2

 |  |  Íàâåðõ
Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

 

Вот и я думаю в июле в Анапу поехать

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Dimon1975:

 

Вот и я думаю в июле в Анапу поехать

 

Если всё пойдёт по плану можно будет там состыковаться!russian

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

я 3й год в джемете (анапа) езжу,на спектре первый год поеду, до этого на 2114

 |  |  Íàâåðõ
Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

Big SmileРешено, июльская встреча спектраводов пройдёт в   Анапе.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Отлично!Ближе к лету спишемся,а вообще хорошо бы вообще собраться как нибудь в выходные пообщаться!!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

Я так полагаю числа 14 марта будет встреча в Москве, там и договоримся.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Dimon1975:

Я так полагаю числа 14 марта будет встреча в Москве, там и договоримся.

 

Отлично!gimmefive

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я как обычно - посредине между Варной, Гонолулу и Сочи - у тещи под Воронежем ap

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Везёт вам,у вас отпуск летом даютpreved,а у меня в шараге только в солнечном:декабре,январе и февралеSleep Летом даже по субботам приходиться работать.

Вот если женюсь в августеBroken Heartcs,то может выпрашу пару недель,то  махну куда нибудь за кардонbp

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

volodka1980:

Везёт вам,у вас отпуск летом даютpreved,а у меня в шараге только в солнечном:декабре,январе и февралеSleep Летом даже по субботам приходиться работать.

Вот если женюсь в августеBroken Heartcs,то может выпрашу пару недель,то  махну куда нибудь за кардонbp

 

Ну если за кардон,то и в феврале можно,там тепло!Например в Египет!russian

 |  |  Íàâåðõ
Graf
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HB, серебро, Автомир

Отдыхаю в Белоруссии (там живут родители и родственники). Но в последнее время отдыхаю там же в санаториях. Цены низкие (только надо договариваться напрямую, а не через турфирмы и турагенства). Загранпаспорт туда не нужен. Отношение к россиянам СУПЕР, дороги классные, чистота необыкновенная.ok 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Graf:

Отдыхаю в Белоруссии (там живут родители и родственники). Но в последнее время отдыхаю там же в санаториях. Цены низкие (только надо договариваться напрямую, а не через турфирмы и турагенства). Загранпаспорт туда не нужен. Отношение к россиянам СУПЕР, дороги классные, чистота необыкновенная.ok 

ДА ,есть огромное желание съездить! Сергей,если есть совет ,подскажите,как лучше сделать! Спасибо!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Graf
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HB, серебро, Автомир

Посмотрите ссылки: http://www.sanatorii.by/ - здесь данные по санаториям, ценам, но нет прямых телефонов данных санаториев. А по этой ссылке: http://www.tamby.info/sanatorii.htm - Вы найдете номера телефонов данных санаториев. Я приобрел симку МТС, тариф "Гостевой" и минута разговора с Белоруссией стоит 7 рублей. Можно прикупить симку Tele2, тоже есть какой-то тариф - там минута разговора стоит 5рублей. Выбираете понравившийся санаторий и вперед - звоните и договаривайтесь. Но на лето уже почти все места заняты. Везде при санаториях есть стоянки для авто, на наши деньги примерно от 35 до 60 рублей в сутки. Курс примерно вертится около 80 бел.рублей за наш 1 рос.рубль. В кафе или ресторане можно до отвала поесть от 200 рос.рублей (без спиртного). Лучше ехать на автомобиле, так как в Белоруссии есть просто обалденные места. Бензин стоит на 3-4 рубля дороже, чем в России. Гайцы взяток не берут, так что аккуратно на дорогах. Удачи, если еще будут вопросы, задавайте. По возможности отвечу!

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

В прошлом году отдыхали всей семьей в Турции, класс конечно, но в этом году думаю тоже в Анапу с заездом к родственникам в Ростов на дону. Хотя и деньги на загранпоездку есть, но коплю на другой автомобиль. Есть конечно варианты, можно и в Киргизию на Иссык - Куль, на машине через Казахстан (там тоже есть где остановиться), по дороге на Балхаш и Капчагай заехать порыбачить и отдохнуть не хуже чем на Черной луже (только без медуз и всякой грязи с хренью). А тем кто от наших краев далеко, можно и к нам в Оренбуржье приехать, в 80 км. от Орска есть огромное водохранилище - Ирикла называется. Глубина до 60 метров, можно на подлодке плавать. А рыбы море, в том числе и сиг, и сырок (пелядь еще называют), и рипус, не говоря обо всей остальной: язь, сазан, сом и т.д. Но ехать надо с палатками, жратвой и........ Хотя есть и дома отдыха, например Вишневые горки, частные тоже есть. Есть и песок и камни. Образовалось это водохранилище в разрыве реки Урал ( если уж говорят Урал, так это как раз и есть самая, что ни наесть река Урал, где Чапаев пошабашил, я вот например не понимаю, какое например отношение имеет Свердловская, Тюменьская, Пермская и т.д. области к Уралу? Думаю что такое же как и Оренбургская к Поволжью, хотя до Волги нам как до Китая, а Урал ведь вот он в 3 километрах от того где я сейчс нахожусь (и граница с Кзахстаном по нему проходит), а нет ведь "ПОВОЛЖЬЕ". Можно и здесь не хило отдохнуть , тем более что летом до 40 градусов бывает и вода отличная.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS