KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
AnnA:

какая разница "куда" - главное С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Smile

Золотые слова. 

 |  |  Íàâåðõ
AnnA:

какая разница "куда" - главное С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Smile

100% за !!!  приятно иметь дело с понимающим человеком!

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
планировать не умею. есть варианты, которые уже были. на море, к тестю на Волгу, в баньку,на рыбалку и за бугор, но нет загранпаспорта

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

bla:
планировать не умею. есть варианты, которые уже были. на море, к тестю на Волгу, в баньку,на рыбалку и за бугор, но нет загранпаспорта

так до лета еще вагон с тележкой:) сделаешь новый загран крутой (кстати и нам расскажи, как там чего), и поедешь на Багамы!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Asya:

bla:
планировать не умею. есть варианты, которые уже были. на море, к тестю на Волгу, в баньку,на рыбалку и за бугор, но нет загранпаспорта

так до лета еще вагон с тележкой:) сделаешь новый загран крутой (кстати и нам расскажи, как там чего), и поедешь на Багамы!

спасибо, конечно68, но Багамы для меня крутоватоAngel

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
bla:
Asya:

bla:
планировать не умею. есть варианты, которые уже были. на море, к тестю на Волгу, в баньку,на рыбалку и за бугор, но нет загранпаспорта

так до лета еще вагон с тележкой:) сделаешь новый загран крутой (кстати и нам расскажи, как там чего), и поедешь на Багамы!

спасибо, конечно68, но Багамы для меня крутоватоAngel

так есть такая штука - воображение! темку про позтифф читали? ну так вот багамы - ведь это необязательно те что на карте, а все что захотите:) пусть даже ближнее подмосковье, лишь бы чувствовать себя там как на багамах!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Asya:
bla:
Asya:

bla:
планировать не умею. есть варианты, которые уже были. на море, к тестю на Волгу, в баньку,на рыбалку и за бугор, но нет загранпаспорта

так до лета еще вагон с тележкой:) сделаешь новый загран крутой (кстати и нам расскажи, как там чего), и поедешь на Багамы!

спасибо, конечно68, но Багамы для меня крутоватоAngel

так есть такая штука - воображение! темку про позтифф читали? ну так вот багамы - ведь это необязательно те что на карте, а все что захотите:) пусть даже ближнее подмосковье, лишь бы чувствовать себя там как на багамах!

Ага, я понял. Это из серии не важно где - важно с кем

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

если соберусь,скатаюсь на море на спектре))очень хочу проверить её на выносливость)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

спектра точно пройдет, а ты выдержишь?

а мы тока от финов вернулись - фууу, отморозки, россию еще больше люблю!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Уважаемые, а кто нибудь может сказать про оз. Вуокса, которое около Приозерска в Ленобласти. Что бы дикарем с палатками и проч.

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

много отпусков провел на береге моря....садитесь в машину и чешите по магистрале москва кавказ.. там тепло..там море..ездиете по берегу и ишете кемпинг...

я с женой и троими детьми делали так раз 10. 

да с собой на до взять газовою плитку с болоном лучше 27л (5л не хватает)

пару палаток ...и хорошо бы прицеп с тентом.и запас воды литров 30.

ну и естествено кастрюльки ложки вилки ласты маску ...ну и все что может пригодиться.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Вопрос про оз. Вуокса снимается.

Почитал вот это     http://forum.priozersk.ru/index.php?showforum=9.

Похоже там народу в рыбачий сезон, как на демонстрации. Нам этого не надо.

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата

сам родом с кубани, а в Питере 8 лет, так что каждое лето на родину, на Черное море и Кавказские горы (Лаго-Наки, Азиштская пещера, водопады Руфабго и т.д и т.п.)!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pelmen78
Не Оцениваемые

Москва 2007

Привет!!! Насчёт загранпаспорта-всё просто....Но я сейчас боюсь летать:слишком дорог я для семьи-и семья для меня+дорог для работы, т.к. таких ещё поискать...

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Есть такой замечательный поселок Красный профинтерн, он находится в Некрасовском районе Ярославской области. Знаменит тем, что там есть большой замок на берегу Волги. Его построил тамошний помещик в начале 20 века. Много озер и прудов окружают этот поселок, не говоря о Волге. Рыбалка там отменная. Природа, леса, поля.....

Если кто бывал там - меня поймут!  Возможно поеду туда на майские, с семъей отдыхать!

З.Ы. Зима заканчивается, пора думать об отпуске!Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS