KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

Здраствуйте!! Скажите пожалуйста, щелей по бокам нет?

а то я пионер 1400 dvd  поставил, щели, не красиво, в пару сервисов заехал, говорят что ни чего сделать нельзя.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Непонятно, к кому вопрос. Если ко мне, то все нормально (если перейти по ссылке, то видно, что все Ок!)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

TOXA 52:

Здраствуйте!! Скажите пожалуйста, щелей по бокам нет?

ставил себе пролоджи 2 дин, модель не помню какая, тоже щели по бокам. привык, езжу так)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

TOXA 52:

Здраствуйте!! Скажите пожалуйста, щелей по бокам нет?

щели есть, но я приклеил к бороде (черной панели, где все кнопки), вокруг выреза под магнитолу,  две тоненьких полоски пластика, на суперклей, по размеру подгонять уматался. Проблем больше не знаю

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ

и она чуть провалина вовнутрь, так все шикарно, но хочется что бы как литая сточла, такое возможно как Вы считаете?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

TOXA 52:

и она чуть провалина вовнутрь, так все шикарно, но хочется что бы как литая сточла, такое возможно как Вы считаете?

возможно, но геморно - панель подрезать придется - у нас все-таки проем не под 2, а под 1,8 DIN...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

TOXA 52:
и она чуть провалина вовнутрь, так все шикарно, но хочется что бы как литая сточла, такое возможно как Вы считаете?

Выложи фото

 |  |  Íàâåðõ

нет возможности пока это сделать

 |  |  Íàâåðõ
specz
Не Оцениваемые

Львов Kia Cerato

интересно, а можна поставить вот такую голову? 

http://2din.net.ua/kia-cerato-euro-s.html

?

nautica.com.ua - GPS трекеры, спутниковиый мониторинг транспорта. Контроль расхода топлива.

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

можно,но настолько проблемотично и придется пол проводки поменять,доп.оборуование ставить. НЕСТОИТЬ!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

У меня официалы 2-х din устанавливали при покупке... Не знаю, как они мудрили, установили конечно, но рамка вся не вошла и её тупо внизу обрезали... Но ничего, почти 5 лет радует... Если есть желание и руки из того места, можно "замутить" благо "гнездо" это позволяетEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS