KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

За 11-13 тыщ с тв, двд можно купить какую-нибудь мистери, пролоджи, которая начнёт в скором времени глючить. Знакомый покупал 1din с маленьким экраном мистери или пролоджи (точно не помню). Через полгода перестала кнопка звука работать, потом экран. Сдал в ремонт, через месяц или полтара признали заводской брак, сказали менять. Продавец сразу сказал - через полгода опять заглючит, поэтому он взял пионер без экрана (видео) с доплатой, но телевизор можно подключать. В общем решать тебе, но я бы не советовал брать дешёвую 2din с видео. Лучше уж если хочется 2din за такие деньги, то взять обычную без видео или копить на нормальную.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

И всё таки 2din на нашей машине лучше смотрится, чем 1din (у меня 1din). У тебя на фотке наверху освежитель. У отца в десятке был наподобие. Как-то пришли с ним в гараж, а жидкость из освежителя каким-то образом попала на пластик и он от этой жидкости стал мягким Surprise. В общем пластик подравняли, пригладили жидкость вытерли, и потом пластик застыл. Тут же освежитель выкинули, этим мы ещё и дышим? У кого то на форуме тоже такая проблема была. Я всё это к тому, что будь осторожней, смотри чтобы не вытекала.

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Присмотрел аппарат 1din Prology DVS-1450T, и смотрится хорошо, и присутствует в нем все что надо, и цена привлекательная 11тыр. Хотелось бы знать как он в эксплуатации? Может многоуважаемый BONS что подскажет?? Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, сейчас созвонился есть в наличии Pioneer AVH-838 GPS что скажите про эту модель?

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо Андрей что предупредил, завтра выкину, тем более она пустая!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Не за что, у меня сейчас в машине вообще нет освежителя, ну их нафиг. А на счёт аппарата - классная штука, бери. Единственное но. Поискал через яндекс, цена смущает, подозрительно низкая для пионера - 12800р. Но если всё в норме, то это супер.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, сегодня установил мою вторую магнитолу!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Молодец!!!!!!!!!!Yes Классно выглядит. Почём взял и где? Не подделка на пионер? Как функции, все работают? Блин, тоже себе такую охота.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет Андрей, купил за 13800 + установка 1800 с выдачей сертификата на установку, вчера на работе проверил все функции, только с навигатором не могу пока  разобраться, а так аппарат много функциональный, телевизор на дороге показывает с  чуть помехами, на месте стоишь сказка, акустику пустил на штатные динамики, звук приятный когда выставишь настройки.    

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Привет Олег! А я в инете видел 12800 (писал ранее), фирма в Питере. Правда могут выслать и в другие города. Не хочу тебя расстраивать, но сдаётся мне что это подделка. На сайте пионера вбивал модель, такой нет (понятно почему так дёшево). Пионеры дешевле 30 штук нет ( а жаль ). Но всё равно поздравляю тебя с покупкой!!!! Главное чтобы всё работало долго и безотказно. А я завидую Huh? Хорошо выглядит.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Модель Prology DVS-1450T производства Южного Китая, достаточно серьезной фабрики. Заявляется процент брака - 2%, на самом деле - около 5%. Работает долго, отказоустойчива, процессор не самый современный, но качество DVD записи тащит уверенно без заморозок. Приемник имеет чувствительность около 1,2 микровольта, что примерно в 1,5 раза хуже Пионера, но разницы на дальности 40..50 км от Москвы вы не увидите. Маловато тембров, но их можно настроить вручную. Достаточно громкий - 23 ватта в канале честных. Параметры дискового проигрывателя соответствуют нашему 1 классу по ГОСТ, то есть весьма неплохие. Телевизор - тупой. Требует унтенну с усилителем. На ходу работать будет очень неустойчиво.

Основные бяки: отказ оптики в CD/DVD от пыли на втором-третьем году работы. Отказ экрана из за неудачной защиты в электронике. Это как повезет. Вообще вещь неплохая. Только надо быть осторожным - китайцы стали ставить дешевые видеопроцессоры. Как распознать - напишу, если надо. Контакт - лучше через мыло, бываю тут редко, очень редко.

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Спасибо БИЛЛИ! Все понятно и доходчиво. В принципе вчера купил и поставил. Аппаратом доволен. Прием и ТВ и радио увереный, без помех, а диски я кручу крайне редко. В основном пользуюсь флэшками, так что не страшно.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

 всвязи со скорой кончиной моей автомагнитолы, назревает вопрос,так какую по ширине, высоте, 2 дин магнитолу ,нам нужно ставить чтоб не чего не пилить и она встала как литая?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Руслан, все зависит от того, КАК будешь устанавливать. У меня стоит ЗА панелью, ничего не пилил в галерее AKAI

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS