KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Из всех рассмотренных я бы взял Пионера или JVC. Конкретную модель посоветовать не могу, ибо занимался ДОсерийными моделями, которые еще не имели названия. Смотрел и фирменные модели.  Но все модели обновляются примерно раз в 4..6 месяцев, а новой информации у меня сейчас нет, так как я безработный. Могу очень примерно оценить модель по ее характеристикам, внешнему виду, кое-каким скрытым признакам, не более того. Так что советовать не могу.

У всех 2 диновых магнитол цена завышена. Так что цена 8..12 тыр. является средней. Если меньше - можно нарваться на какашку. Вот такая у нас торговля. Наваривают бешенные бабки.

Уважаемый Bla, привет однако. Вот как раз ремонтом то я и не занимался: у наших фирм были договоры с реммастерскими, они ремонт и делали.

Опиши в личку подробно пожалуйста, что и как происходит у тебя с аппаратом. Может, я договорюсь с кем по старой памяти. Но не гарантирую. 

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

A как Pioner встал, без зазоров? и как вообще смотрится, ведь у него только синяя подсветка? 

В настройках есть пункт ASL - его надо выключить и не будет громкость сама по себе работать

 |  |  Íàâåðõ
smoker
Не Оцениваемые

Москва 2009, серебро, АКПП (с горелыми фрикционами)

Заинтересовался Mystery MDD-7900DS, а именно съемной панелькой и разъемами SD, USB. Ваши мнения о магнитоле?

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

smoker:

Заинтересовался Mystery MDD-7900DS, а именно съемной панелькой и разъемами SD, USB. Ваши мнения о магнитоле?

 Вроде симпатично выглядит, цена наверное 12-15, думаю можно взять брендовую.

 

 |  |  Íàâåðõ
smoker
Не Оцениваемые

Москва 2009, серебро, АКПП (с горелыми фрикционами)

Цена 9999р.

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

По данным авторизованного фирменного сервиса Мистери ни один образец еще не поступил в ремонт.

Минусы: туповатая чувствительность сенсорного экрана зимой и повышенная летом, притупленный радиоприемник (из за шумов экрана), встроенный телевизор требует усилителя (это у всех так). Замок передней панели за 1..1,5 года износится от тяжести и не будет обеспечивать хороший контакт в разьеме управления и видео.

 |  |  Íàâåðõ
smoker
Не Оцениваемые

Москва 2009, серебро, АКПП (с горелыми фрикционами)
Vik
Не Оцениваемые

Москва Чёрный

Вотещё есть вариантик http://www.trendcar.ru/product/universalnaja-multimedijnaja-sistema-dlja-kia-tc-6002-/ оцените чего кто скажет?????

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Если есть такие деньги, то можно рассматривать разные модели. А так вроде ничего магнитола.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Действительно, цена за DVD-магнитолу в 21 000 руб, всеж не малая. Чисто внешне, смотрится аппарат достойно, и как я понял, даже бренд KIA, на нем имеется. Это, все же более респектабельно, чем бренд Mysteri или Prology :)) Хотя, скорее всего, собрана магнитола в Китае, на заводах все тех же Mysteri с Prology.  Жаль, что о технических характеристиках, ничего подробно не описано, дано лишь общее описание. К примеру, за 25 000 руб, сейчас можно купить аналогичную DVD-магнитолу марки JVC. Но в любом случае, перед принятием решения о покупке, нужно внимательно сравнить технические характеристики и фукнкционал.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Сегодня на рекламном буклете видел компьютер в машину, который ставиться вместо магнитолы. Цены от 27000 до 37000 рублей. По моему за такие деньги лучше ноутбук купить.

 |  |  Íàâåðõ
Floryan
Не Оцениваемые

Москва 2007, HD, алмазное серебро, Автоцентр на Волгоградке

Вот такая проблема: магнитола Мистери MCD-968MPU, антенна электрическая. Три года все работало нормально. Сейчас при включении магнитолы радио ловит устойчиво, но через минут двадцать сигнал почти пропадает, помехи. Еще через двадцать минут снова появляется, и так чередуется: то есть, то нет. Проводку проверяли, антенна работает нормально, выдвигается. Может быть, проблема в магнитоле? По периодичности симптомов ощущение такое, что там что-то перегревается.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, хочу получить от Вас квалифицированный совет. Решили на днях сделать мне подарок, поменять  2х дин. магнитолу на тоже 2х дин. только с TV, DVD, GPS ну и со всеми прибамбасами в районе 11000-13000 наших рублей. Если кто знает в Питере где можно подобрать. Заранее благодарен ! 

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата
Krim:

Привет друзья, хочу получить от Вас квалифицированный совет. Решили на днях сделать мне подарок, поменять  2х дин. магнитолу на тоже 2х дин. только с TV, DVD, GPS ну и со всеми прибамбасами в районе 11000-13000 наших рублей. Если кто знает в Питере где можно подобрать. Заранее благодарен ! 

http://mva-group.ru/

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата
если получится подобрать, звони мне, помогу сделать скидку!!!! 89112585190

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS