KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

ser_zmei
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008,нв,красный перец

кинь фотку.я свою кину

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sanchmeister:
у меня стоит 2Din  Pioneer обычная  -смотрится офигительно.     Тут проблема не в аппарате, а в установщике!!!

Полностью слгласен! У меня AKAI, мне тоже нравится, как установлено

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Saikel
Не Оцениваемые

Тюмень 2009, FB

Привет всем, что вы думаете о Challenger DVA-9758 TV

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Обычный бюджетный аппарат. Вот за что вы доплатите дополнительные деньги:
- модуль подключения к iPod. Эта фича вам врядли нужна. Стоимость фичи - где то 6 долларов.
- управление CD чейнджером. С появлением МР3 чейнджеры потеряли актуальность, их уже почти не ввозят. Вам это обойдется где то в 3..4 доллара.
- формфактор 2DIN. За такой же аппарат в размере 1DIN вы заплатите на 30% меньше.

Сенсорный экран - аналоговый и в жару может давать ложные срабатывания, а зимой будет немного туповат.
Чувствительность телеприемника - от 300 до 600 микровольт, требуется антенный усилитель.

Радиоприемник - стандартный. Полосу пропускания и чувствительность надо замерять - иногда попадается откровенное 003, а бывает и удачная модель.

В описании как обычно ничего не написано. Понять что то невозможно, если раньше не сталкивался. Никаких 50 Вт в канале там нет - врут. На самом деле там 23 Ватта максимум.

Функции - обычные. Вот только нету SD слота, что жаль.

О разрешении экрана сказать ничего не могу: есть панели этого размера с хорошим разрешением и есть 003. Надо проверять на месте.

Если решите брать - могу подсказать что и как проверять в магазине.

 |  |  Íàâåðõ
Saikel
Не Оцениваемые

Тюмень 2009, FB

Спасибо за исчерпывающий ответ, а вообще 2din мультимедиа реально взять без особых проблем в пределах 10000 р ? Может что то всё таки есть ?

 |  |  Íàâåðõ
Saikel
Не Оцениваемые

Тюмень 2009, FB

И что проверять надо ?

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

 

Saikel:

Спасибо за исчерпывающий ответ, а вообще 2din мультимедиа реально взять без особых проблем в пределах 10000 р ? Может что то всё таки есть ?

Что-то вроде этого,наверное -

http://www.prology.ru/asp/good/631

http://www.prology.ru/asp/good/610

 

 |  |  Íàâåðõ
Saikel
Не Оцениваемые

Тюмень 2009, FB

Второй вариант вроде ничего, надо будет присмотрется

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Saikel
Не Оцениваемые

Тюмень 2009, FB

Я бы наверное и поставил бы однодиновую , но у нас не продаются рамки , даже у диллеров ( у меня досих пор стоит мафон на заглушке )

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Проверяем качество аппарата.

Вставляем свой диск с фотографией 1600 на 1200 с контрастными диагоналями. Смотрим наличие стпеньки на диагоналях, то есть искажений прямой линии с разбиением ее на квадратики. Ступенька большн 1/3 мм - не берем аппарат. Проверяем чистоту  черного и белого. Запускаем следующее фото - черное поле. На экране не должно быть НИКАКИХ точек, линий, шума, полосок, строк. Если есть - не берем аппарат. На белом поле не должно быть никаких шумов и точек.
Запускаем качественный DVD . Смотрим, что бы картинка не замирала.  Запускаем видео MPEG-4 с высоким битрейтом (качественное) и смотрим 10 минут. Дергается - не берем аппарат.
Вставляем DVD+RW с записанными 800 и более МР3 файлами. Читает все - хорошо. Вставляем МР3 диск с папками в которых лежат МР3 файлы. Видит папки - берем аппарат. Слушаем аудио CD с качественной записью. Если нет высоких - не берем аппарат (тембры ставить на ноль).

Вот на пальцах проверили аппарат.

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Saikel:

Я бы наверное и поставил бы однодиновую , но у нас не продаются рамки , даже у диллеров ( у меня досих пор стоит мафон на заглушке )

Я рамку не искал, купил магнитолу pioneer 1din и переходник для подключения. Снял заглушку, вырезал под магнитолу отверстие и поставил.Yes А вобще если хочется магнитолу 2din, то никого не слушай - ставьHuh? Единственное что не советовал бы ставить всякое там prology, mystery и т.д. и т.п.  Лучше купить JVC KW-XG 707. Она без телевизора и экран обычный, но есть usb вход, звук нормальный и более надёжный. А в пределах 10000 рублей с телевизором и экраном большим будет одно г...down. Потом замучаешся по сервисам бегать. Сам хотел себе поставить 2din с боль шим экраном, но нормальные стоят 20-30 тысяч, а я хотел магнитолу в пределах 10 тысяч. Переплачивать за размер магнитолы с обычным  экраном тоже не хотелось, поэтому взял 1din. Сейчас вот думаю, может надо было взять JVC. Панель выглядела бы завершённой, но usb на передней панели, а мне хотелось сзади, чтобы вывести в бардачёк. Если решишь брать 2din, то замерь высоту магнитолы и отверстие под неё. Тут все пишут, что у нас не двойной размер, а 1,8 . Если ширина больше отверстия, то придёться подрезать панель. Это будет заметно и некрасиво. Удачи с выбором Beer.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Bons:

Проверяем качество аппарата.

Вставляем свой диск с фотографией 1600 на 1200 с контрастными диагоналями. Смотрим наличие стпеньки на диагоналях, то есть искажений прямой линии с разбиением ее на квадратики. Ступенька большн 1/3 мм - не берем аппарат. Проверяем чистоту  черного и белого. Запускаем следующее фото - черное поле. На экране не должно быть НИКАКИХ точек, линий, шума, полосок, строк. Если есть - не берем аппарат. На белом поле не должно быть никаких шумов и точек.
Запускаем качественный DVD . Смотрим, что бы картинка не замирала.  Запускаем видео MPEG-4 с высоким битрейтом (качественное) и смотрим 10 минут. Дергается - не берем аппарат.
Вставляем DVD+RW с записанными 800 и более МР3 файлами. Читает все - хорошо. Вставляем МР3 диск с папками в которых лежат МР3 файлы. Видит папки - берем аппарат. Слушаем аудио CD с качественной записью. Если нет высоких - не берем аппарат (тембры ставить на ноль).

Вот на пальцах проверили аппарат.

 

Интересно, в каком магазине дадут смотреть фильм 10 минут, прослушать 800 песен (даже по несколько секунд)? Да и времени много убьёшь на этоIndifferent.

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ну так зачем тебе слушать все 800? просто поставь пару, посмотри скорость загрузки папок и песен, способность к чтению и т.д...

 |  |  Íàâåðõ
Saikel
Не Оцениваемые

Тюмень 2009, FB

Ishtvan:

 

Saikel:

Спасибо за исчерпывающий ответ, а вообще 2din мультимедиа реально взять без особых проблем в пределах 10000 р ? Может что то всё таки есть ?

Что-то вроде этого,наверное -

http://www.prology.ru/asp/good/631

http://www.prology.ru/asp/good/610

 

 Смотрел сегодня PROLOGY DVS-2130 просто тихий ужас , USB и SD нет одни только диски читает (тв кстати тоже нет)  прямо в магазине проверили загружали 4 диска ни один не распознала. Я так думаю что она только для того что бы радио слушать Big Smile  А за советы спасибо, но думаю если так проверять надо готовить тысяч 50 денег что бы хватило, потому что видимо все они фуфловые.

 |  |  Íàâåðõ
MII013
Не Оцениваемые

Тюмень 2006, СЕРЕБРИСТЫЙ (Серый), механика

Добрый день, уважаемые спектровладельцы!

На данный момент, до сих пор выбираю 2DIN магнитолу с Navi... до 20-25 000 рублей (с установкой и антенной). Не так давно выбирал между Velas VDM-NMD657TV и Challenger DVA-9705, Челленджер рассматривать перестал из-за, побольшей части, негативных отзывов. На данный момент нашел еще Prology MDN-2650T и Varta V-AVM650D (http://www.hondaelementclub.ru/elementforum/viewtopic.php?f=9&t=432).

В Velas VDM-NMD657TV практически все устраивает, НО нет USB и кнопки громкости не "крутилка".

В Prology MDN-2650T практически все устраивает, НО нет уверенности в качестве продукции.

В Varta V-AVM650D бренд (магнитолы) не очень хорошо знаю...

Может быть у кого-нибудь был опыт пользования данных аппаратов?

Если будет такая возможность хотелось бы также прочитать мнение уважаемого Bons, о данных моделях.

Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS