KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 21 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

zheck
Не Оцениваемые

CCCP Spektra,НВ,красный перец,2008,Автомир
Стоит выделка овчинки?Smile
Мне нужно только поднять с низов и уменьшить расход.
Нас имеют,а мы крепчаем.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Стоит. Машина отлично тянет на низах. Самая экономия при 80-100 км/ч на 5 передаче. Обороты где-то 2,5-3 тыс. 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

При включенном кондее на 92-ом бензине машина реально тупит. Поможет-ли прошивка? Механика.

На 95-ом не тупит.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Прошивка реально помогает.Машина ведёт себя отлично.На кондей не реагирует.doubleup

Сейчас у меня стоит ULTRA ,с небольшими доработками.

Виталию привет и огромный респект,всё работает отличноThank

 

 |  |  Íàâåðõ
miliy:

Прошивка реально помогает.Машина ведёт себя отлично.На кондей не реагирует.doubleup

Сейчас у меня стоит ULTRA ,с небольшими доработками.

Виталию привет и огромный респект,всё работает отличноThank

Тема нейтрализаторов очень актуальна на сегодняшний день, дороговизна, потеря мощности итд.  Поэтому сейчас работаем над усовершенствованием прошивки без катализатора.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
vitamin:
miliy:

Прошивка реально помогает.Машина ведёт себя отлично.На кондей не реагирует.doubleup

Сейчас у меня стоит ULTRA ,с небольшими доработками.

Виталию привет и огромный респект,всё работает отличноThank

Тема нейтрализаторов очень актуальна на сегодняшний день, дороговизна, потеря мощности итд.  Поэтому сейчас работаем над усовершенствованием прошивки без катализатора.

Буду ждать с нетерпением новую версию прошивки.Катализатор мне Антон сменил на пламик.Тупость пропала.

 

 |  |  Íàâåðõ
miliy:
vitamin:
miliy:

Прошивка реально помогает.Машина ведёт себя отлично.На кондей не реагирует.doubleup

Сейчас у меня стоит ULTRA ,с небольшими доработками.

Виталию привет и огромный респект,всё работает отличноThank

Тема нейтрализаторов очень актуальна на сегодняшний день, дороговизна, потеря мощности итд.  Поэтому сейчас работаем над усовершенствованием прошивки без катализатора.

Буду ждать с нетерпением новую версию прошивки.Катализатор мне Антон сменил на пламик.Тупость пропала.

Для того что бы написать прошивку мне нужна машина минимум на день а может и на два.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Pelmen78
Не Оцениваемые

Москва 2007
Не совсем понял,в чём проблема-то? Нужна машина для тестирования?

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
vitamin:
miliy:
vitamin:
miliy:

Прошивка реально помогает.Машина ведёт себя отлично.На кондей не реагирует.doubleup

Сейчас у меня стоит ULTRA ,с небольшими доработками.

Виталию привет и огромный респект,всё работает отличноThank

Тема нейтрализаторов очень актуальна на сегодняшний день, дороговизна, потеря мощности итд.  Поэтому сейчас работаем над усовершенствованием прошивки без катализатора.

Буду ждать с нетерпением новую версию прошивки.Катализатор мне Антон сменил на пламик.Тупость пропала.

Для того что бы написать прошивку мне нужна машина минимум на день а может и на два.

Ну ты говори когда я подъеду. мой телефон у тебя должен остаться .если нет кину в личкуWink

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
KIR:

Привет Витамин, рад видеть. 

Slastin и ptica - ОТВЕЧАЮ:

1. Намного более равномерная тягово-мощностная характреистика.- На штатной прошивке двигатель откровенно тупит тыщ до 4000 и только потом начинает показывать , что под капотом спрятано 100 сил. Попробуйте на 2 передаче дайте газу и посмарите за набором оборотов на тахометре до 4000 стрелка доползает, а с 4000-4200 начинает намного быстрее двигаться, аж до 5500(дальше не кручу). Так вот, теперь представьте, что так же бодро обороты набираются во всём диапазоне. Прошивка которую предлагает вам Витамин, оптимизирована под городской стиль езды(уменьшено поднятие оборотов при переключении передач и при падении оборотов ниже 500, улучшен разгон с места- при полной загрузке машины, или на горке это очень хорошо заметно), но быват так, что необходимо кого-то быстренько обогнать когда, скажем едешь на дачу по 2х полосной дороге, и вот тут и пригождается весь скрытый в чип-тюнинге потенциал(в.т.ч. отключение кондиционера при нажатии педаль на газа "в пол", кратковременное отключение лямда-зонда-датчик кислорода в выхлопной трубе, при разгоне).

2. Двигатель стал более эластичным(менее критичен к выбору передач).- пример на 3 мона ехать 30км/ч и при  нажатии на педаль газа, разгон будет вполне адекватным. теперь не обязательно включать первую когда машина еле катится, продолжить движение можно и со второй. Ну и конечно наверно все включали, скажем 3 или 2 после движения накатом и чуствовали лёгкий кивок машины-пустяк а неприятно, этот кивок заметно ослаблен.

Ну и на последок: Машина от чип-тюнинга не взорвётся, но если вы не захотите ездить с новой прошивкой вам вседа вернут деньги, только у нас на форуме, название не скажу, дабы не делать рекламы,таких не нашлось.

 Практически все, что вы описываете, у машины уже есть в активе изначально, включая отключение кондиционера при "газ в пол".
 

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten:
KIR:

Привет Витамин, рад видеть. 

Slastin и ptica - ОТВЕЧАЮ:

1 название не скажу, дабы не делать рекламы,таких не нашлось.

 Практически все, что вы описываете, у машины уже есть в активе изначально, включая отключение кондиционера при "газ в пол".
 

Конечно есть а кто это оспоривает? вам нравится как ваш автомобиль едет?

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС
Добрый день! Хотелось бы про газовую прошивку узнать поподробнее (если кто прошивался напишите отзыв), что она с машиной то делает. Улучшения теже что и на бензиновой? А на бензине как машина поедет? И какой порядок, сначала я у себя ставлю какой-нибудь газовый впрыск (какой лучше?), а потом машину чипуем,или наоборот? Катализатор убирать какой смысл,силы это чтоли добавляет
 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Привет Витамин !

Прочитал про вышу прошивку и очень ей замниересовался...

Как я понял ( у меня машинка еще года не откатала, только 0ТО было) на сервисе о смене мозгов ничего не обнаружат, и на гарантию следовательно это не повлияет...!?

Тогда у меня уже остался один вопрос...как эту прошивку сделать !? ))), как я погнял в основном ее можно сделать на встречах форумчан, а так в Питере вашу прошивку в мозги моей спектры как влить можно ?

Я по ссылкам сдесь нашел пару фирм которые меняют прошивку в Питере, гдето на Полюстровском и еще пара....? У них этаже или своя !? вот что мне интерестно .... 

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb:

Привет Витамин !

Прочитал про вышу прошивку и очень ей замниересовался...

Как я понял ( у меня машинка еще года не откатала, только 0ТО было) на сервисе о смене мозгов ничего не обнаружат, и на гарантию следовательно это не повлияет...!?

Тогда у меня уже остался один вопрос...как эту прошивку сделать !? ))), как я погнял в основном ее можно сделать на встречах форумчан, а так в Питере вашу прошивку в мозги моей спектры как влить можно ?

Я по ссылкам сдесь нашел пару фирм которые меняют прошивку в Питере, гдето на Полюстровском и еще пара....? У них этаже или своя !? вот что мне интерестно .... 

Тут же на форуме есть тема Чип тюнинг в Питере там все очень подробно расписанно. Есть мои представители прошивки у них мои.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

Как так получается, что расход не изменен, а машины лучше едет!? За счёт чего???

Неужели нет НИКАКИХ побочных эффектов?

 И гарантия как?! Сохранится?!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 21 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS