KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Складывающиеся зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 9 Followers

y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Но хочется.

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

да немного хочется ...

 |  |  Íàâåðõ

А зачем на скорости закрывать зеркала?

Единственное, зачем закрывать зеркала, это чтобы на парковке никто не снес их. Ну, на всякий случай. Больше ничего полезного в этой опции я не вижу.

 |  |  Íàâåðõ
Piton78rus
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург (Колпино) 2007 г.в., ручка, "Black Edition", кондей, литьё...

А сколько денюжек такое удовольствие стоит? И где тебя в Колпино искать, чтоб поближе рассмотреть?

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

Piton78rus:

А сколько денюжек такое удовольствие стоит? И где тебя в Колпино искать, чтоб поближе рассмотреть?

уже пока нету , вчера последний комплект отправил в г. Пермь , а так спектровские по 5 за пару продал , элантровские (с кузова xd) по 4 за пару (на них уголки надо менять на родные , остальное идентично)

 

 |  |  Íàâåðõ
volf
Не Оцениваемые

Ставрополь KIA Spectra

добрый день. подскажи хот каталожные номера

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

так а я их сам не знаю , внешне они как обычные и каталожники на корпусах теже ...

 |  |  Íàâåðõ
volf
Не Оцениваемые

Ставрополь KIA Spectra

ну чемто отличаются? а простые нельзя переделать? или заменить на чтото?

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

ну отличаются тем что внутри стоит электромотор , вместо пластмасски с пружиной , на самом моторе никаких маркировок не нашел кроме XD cars

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день. Мне тоже интересно сколько стоит комплект? Где купить или заказать? 

 |  |  Íàâåðõ

И про установку, сами устанавливали?

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)

добрый день , устанавливал сам , сейчас пока нету в наличии , заказывал их в фирме занимающейся поставкой контрактных запчастей из Ю. Кореи , комплект спектровских у меня был по 5 за пару , элантровских по 4 за пару (на них надо было уголки переставить на родные ... сейчас там где брал есть конечно одно предложение , но оно для меня не выгодно по этому пока нету ... там зеркала с автоскладыванием и вроде как родными повторителями (но есть по этому поводу небольшие сомнения) , хотят 3тр за 1 и доставка где то 1.5тр будет ... так что пока я тут не могу ничего предложить ...

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо, будем знать, оповестите нас когда что-то будет известно.

 |  |  Íàâåðõ
olegas73
Не Оцениваемые

СПб Колпино йожик (спектра)
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS