KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Складывающиеся зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 9 Followers

Petrucho Написано: 17-03-2008 18:04 | PostID= 71 410

Господа!

Вопрос: кто-нибудь уже "внедрил" на свою машину такой элемент?

Если да, то поделитесь опытом.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
В каком смысле внедрил?Они с завода складывающиеся.

 

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Я так понимаю, что Petrucho, имел ввиду зеркала складывающиеся автоматически при включении сигнализации..

 |  |  Íàâåðõ

Ага. Именно так.

Складывающиеся автоматически при выключении зажигания, раскладывающиеся при включении.

 

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

Удобнее по кнопке... иногда нужно сложить зеркало, чтобы проехать, не задевая им.

 

Ну так что??? Кто-нибудь делал???

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

А смысл??? В спектре зеркала для этого не предназначаено, значит такая установка будет с гемороем и нормальными денюжками. А самостоятельно сложить зеркала - примерно полминуты на оба.... не думаю, что электроскладывание - такая необходимость

 |  |  Íàâåðõ

Электроскладывание это круто,я бы купил ...Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

Вот-вот не предназначены... я уже раза 4 подкрашивал зеркала, вот на днях на скорости сложил оба проскакивая между трамваем и припаркованной машиной :-(((

 |  |  Íàâåðõ
Pelmen78
Не Оцениваемые

Москва 2007

Кто-нибудь знает,сколько стоит? Напишите...плиз.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Pelmen78:

Кто-нибудь знает,сколько стоит? Напишите...плиз.

складывающиеся зеркала от мерина стоят около косаря евров, на бэху или ауди с фольксом чуть подешевле. сколько стоит на японца- х.з. если уж так невмоготу, то промерь свои посадочные гнёзда и других авто, у которых данная приблуда есть, и тогда думай: надо оно или ну его в баню.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ИМХО,такое удовольствие такого гемора не стоит. дешево это не должно обойтись.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пы.сы. если брать наши зеркала, то нужно будет вывернуться наизнанку, чтобы в штатное зеркало воткнуть моторчик с приводом+ ставить релюху к проводу включения зажигания. а вот на ситроенах пневматическая подвеска, слабо на спектру такую поставить?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc:

Вот-вот не предназначены... я уже раза 4 подкрашивал зеркала, вот на днях на скорости сложил оба проскакивая между трамваем и припаркованной машиной :-(((

А вот если бы успел на скорости выключить зажигание, то зеркала бы не повредил.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Dimanback:
Black Orc:

Вот-вот не предназначены... я уже раза 4 подкрашивал зеркала, вот на днях на скорости сложил оба проскакивая между трамваем и припаркованной машиной :-(((

А вот если бы успел на скорости выключить зажигание, то зеркала бы не повредил.

ну тут было же предложение про складывание зеркал с кнопки...но всеравно,проще зеркало если что заменить,чем вот так гемориться

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka:

Dimanback:
Black Orc:

Вот-вот не предназначены... я уже раза 4 подкрашивал зеркала, вот на днях на скорости сложил оба проскакивая между трамваем и припаркованной машиной :-(((

А вот если бы успел на скорости выключить зажигание, то зеркала бы не повредил.

ну тут было же предложение про складывание зеркал с кнопки...но всеравно,проще зеркало если что заменить,чем вот так гемориться

 

Ну да, на кнопку нажимать на скорости при маневре))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS