KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы КАЯБА ....кто ставил?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 180 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 179 Ответы | 19 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот спасибо, думаю, от всего форумаYes

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

КАЯБА Перед 333316 и 333317. Зад 333364 и 333365.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

добавлю:

KAYABA RA6493 и 6494

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ramzes1971:

Kia Spectra - - задний KAYABA - 333364    

Kia Spectra - - задний KAYABA - 333365

оба по 3075 рублей первый левый, второй правый.

 

Поаккуратней надо с этой каябой. Подделок ну дофига. На спектру брал в ексисте все 4. Попались оригинал со всеми атрибутами и японские. А элантру брал в том же ексисте так задние оригинал но не японские а передние ваще не пойми какие. Вроде они но сука не они. И главное до этого тоже в каком то инет магазине нашел их очень подешевле но после осмотра не  стал брать. Заказал в ексисте и на внешний вид они были такие же почти как и с того магазина. И кстати передние сдохли уже . Задние ходють .

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я смотрю с сайта магазы представители. Сейчас резину менял, смотрел стойки  - сухие, но ржавчина пошла по ним, особенно задняя левая - вся

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я тож брал у представителей. Причем звонил в Москву узнавал что и где. Когад приехал в магаз уже специально для меня... ждали...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет. поставил Каябу  на перед. EXEL-G. На отбой стучат, как и родные стучали. Из чего следует. что дело не в них, в нюансах подвески Спектры. 

 |  |  Íàâåðõ

333316 и 333317 передние., АБС или безАБС, или пофиг ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

MAV:

Всем привет. поставил Каябу  на перед. EXEL-G. На отбой стучат, как и родные стучали. Из чего следует. что дело не в них, в нюансах подвески Спектры. 

почитай всю тему! про твой отбой уже писали и не раз - просто ставили тебе руко-жопые слесаря!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Istina:

333316 и 333317 передние., АБС или безАБС, или пофиг ?

а ты при покупке что, кольцо абс не увидишь? или при заказе не будешь уточнять?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

привет парни у меня тож подошла очередь на 160 тыс.менять аморты хочу сразу в круг менять я не понял пружины зачем менять?

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

пружины можно не менять ,просто когда ты поменяешь стойки -оставишь старые пружины,сделаешь сход(развал)покатаешься 2-5-7 тыс км и  у тя лопнет одна из пружин))ты поедешь покупать новую пару пружин -и опять разбор (сбор )стоек и сход(развал)))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серёг, ну прописную истину то зачем спрашивать? Если кирдык амортам, то соответственно и пружины просели! Ну а новые аморты попытаются их растянуть и в одно прекрасное время - бздынь! И как Серега сказал - по новой разбирать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

всё понятно парни а что делать чтобы пробоев не было может проставки поставить да и машинка чуть выше станет?

 

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

да и ещё я в раздумье какие лудше газовые или газо-масленные?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 180 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS