KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра или Лачетти. Что выбрать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 11 Followers

rushpill
Вот, познавательно:
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=2266

Гыыы. Остаётся только снова повторить: всяк кулик своё болото хвалит. Даже если этим лацетиводам что-то и нравится в спектре, они никогда в этом не признаются, а только еще больше обосрут
Что поделаешь, объективность тематическим автомобильным форумам не свойственна в принципе.
Кстати, коллеги, почитайте в февральском Зарулёме статейку про универсалы лацетти и Кия Цеед (Сид). Там лацети хорошо опустили, упирая именно на её устарелость во всём.
И самое главное: с мотором 1,6 лацетти намного дороже нашей ласточки. Да и с 1,4 тоже дороже.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
rushpill
Вот, познавательно:
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=2266

Гыыы. Остаётся только снова повторить: всяк кулик своё болото хвалит. Даже если этим лацетиводам что-то и нравится в спектре, они никогда в этом не признаются, а только еще больше обосрут
Что поделаешь, объективность тематическим автомобильным форумам не свойственна в принципе.
Кстати, коллеги, почитайте в февральском Зарулёме статейку про универсалы лацетти и Кия Цеед (Сид). Там лацети хорошо опустили, упирая именно на её устарелость во всём.
И самое главное: с мотором 1,6 лацетти намного дороже нашей ласточки. Да и с 1,4 тоже дороже.


про дороже это точно, но не сильно. дак лачетти то там опустили сравнивая с чем - с сидом, а прикинь чего бы было, если бы сид сравнили со спектрой?
 |  |  Íàâåðõ
Мне Спектра нравится, но если были бы деньги, то, возможно, купил бы Лачети. Но денег много не было, пришлось остановиться на более правильном, как тогда казалось, выборе - Спектре.
Хотя сечас посещают мысли: а мож стоило взять подержанную Шуму II, штук пять зеленых сэкономил бы. Как знать...
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
Мне Спектра нравится, но если были бы деньги, то, возможно, купил бы Лачети...

С другой стороны, если бы было достаточно средств на приобретение нормально "упакованного" лачетти 1,6 у многих возникли бы сомнения типа "а не взять ли уж тогда фокус ?" К фокусу отношение у всех разное, но ИМХО лучше уж иметь полноценный форд чем недо-шевроле.
 |  |  Íàâåðõ
фокусы нам не нужны с машиной, поэтому ни лачетти ни фокус я бы не всял!! а взял бы тада уж таета КОРОВУ ну или хотяб лансера митсув в старом кузове...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
фокусы нам не нужны с машиной, поэтому ни лачетти ни фокус я бы не всял!! а взял бы тада уж таета КОРОВУ ну или хотяб лансера митсув в старом кузове...

Таёта коровва машин хороший, но он подороже всех других выйдет, без всяких фокусов !
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет! Давненько я не был на форуме, хотя и начал эту тему. Причина очень проста - выбирал-выбирал между Спектрой и Лачиком, и в середине декабря купил себе Ford Focus 2 Wagon Ghia 1,6 (115 л/с) Panter Black. На сегодня пробег 5500 км, машинка очень нравится. Я очень доволен.
 К Спектре поначалу присматривался потому, что денег тогда хватало только на неё.
На Лачик смотрел потому, что хотелось универсал. В итоге чуть попозже я купил то, что хотел, а не на что хватало.
З.Ы. В повседневности, каждый день общаюсь и со Спектраводами и с Лачеттиводами и каждый по-своему доволен своим автомобилем. Так что, я всем желаю, чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями! Всем удачи на дорогах!
Я за любой кипешь, кроме голодовки!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
И тебе удачи....68

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Уффф... осилил тему... Поставил ещё один жирный плюсик за Спектру...

но ту же тему у Лачетеводов всё же прочитаю! :)

 

З.Ы. Улыбнул последний пост автора - прям Хепи Энд - свет - занавес... :)

С Уважением, Ник... Ланос-клуб
 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
У меня у друга Лачети, на нее он пересел с девятки, у меня спектра HD, я на нее пересел с ауди 100 кватро. Но по моему мнению спектра лучше Лачети, у него механика и стоит на 80 тр дороже хтя значительно шумнее. Но ему она нравица больше, а мне больше нравится спектра. на вкус и цвет...
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке
И всё-таки у Спектры аэродинамика лучше!
 |  |  Íàâåðõ
Кстати все достойные производители авто продувают их модель в аэродинамических трубах, также как любой самолет.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Вкусы действительно, у всех разные. Но с Лацетти, несколько сложнее, т.к. там два типа кузова. При этом, у хетчбэка и седана в дизайне нет ничего общего, кроме эмблемы! На мой взгляд, Лацетти хетчбэк выглядит стремительным и спортивным, особенно в обвесе, а седан более солидным, т.к. своими внешними габаритами он превосходит Спектру. Спектра- это в какой то мере, сочетание и того и другого, можно сказать, некий компромис, да и цена у нее более приемлемая. А вот чего действительно не хватает Спектре, это возможности получить доп. опции ввиде: типа кузова, литража двигателя, более качественного (хотя бы на ощюпь) пластика передней панели, подлокотника, регулировок передних седений по высоте. Увы, но у Лачетти все эти доп.опции присутствуют и даже в базе, чего не скажешь о Спектре. А по имиджу марки, Спектра и Лацетти, модели равноценные. Мне же моя Спектра- нравится. 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Статистика показала, что Лацетти самый продаваемый авто в 2008 году, наверное за счет большего выбора кузовов и известности марки. Да и возраст Спектры уже великоват для завоевания новых рынков.

-

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У Лацетти даже три типа кузова. Мне хэтчбек нравится. Да и универсал ничего, а вот седан как-то не очень. Темку на их форуме осилил, интересно, что за проблемы с клапанами у них? А насчет пластика-я бы не сказал, что на Спектре он плохой, даже наоборот. А внутри - это вообще на любителя, кому что нравится.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS