KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос. (Ругаем Спектру)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 222 Ответы | 1 Follower

[quote="yourdream"][quote="WHISKY"]
Ирина:

У меня пробег 3100 км. Вчера замерял, до 100 км разгон 14 сек. (город/область).

Киа Моторс должна Вами гордиться
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Ждать гарантийный генератор около недели. Я обезлошадил на эту неделю.
С ужасом предвкушаю сервис московского метрополитена. Все сильнее желание заплатить больше денег за более дорогую машину. Пока по наивности верю, что чем дороже, тем реже ломается.

Ну Вы же знаете ,что это не так?
А вот ждать гарантийный генегратор на многих "более дорогих машинах" Вам пришлось-бы точно не неделю.
Не расстраивайтесь - неделя пробежит быстро!
 |  |  Íàâåðõ
GlavBuh
Он не сверещит, он булькает, и натяжка ремня этому не поможет.


Согласен, булькает при чем сильно - мудит клапан в ГУРе, может при завальцовке резиновых трубок шняга какая то осталась вот она и в клапан попадает...
 |  |  Íàâåðõ
Сдесь уже описывалось как исправить косяк с гуром.
 |  |  Íàâåðõ
GlavBuh
Сдесь уже описывалось как исправить косяк с гуром.


И как? подтянуть ремень? это не ремень журчит!
 |  |  Íàâåðõ
Извините.
Может я не в тему, но тем не менее. Собираюсь покупать СПЕКТРУ.
Нашел ваш клуб.
Прочитал пока только этот пост про недостатки.
Думаю, за эту цену, их просто нет! (недостатков)
Имел машины: 2102, 2106, Таврия, Газель, АВИА, Мерседес (1995г.в.)
Больше всего, ПОЧЕМУ-ТО, понравился Мерс, проездил 4 года и продал в 2005-ом. Но к этому времени ему стукнуло 10!, а мне стало все чаще и чаще стучать по кошельку. Дороговат Мерс-то в обслуживании.
Общий пробег всех моих машин составил 690 тыс. км.
Устал. Хочется машину с автоматом, климат-контролем, плавным ходом и т.д. Чтоб отдыхать и не дорого.
Что скажите? Подходит СПЕКТРА? Или климата у неё нет?

PS. По цене, выше 450 т.р. не хочу. Смысла нет, т.к. эксплуатировать собираюсь не более 2-3 лет.
 |  |  Íàâåðõ
Я лично от Спектры отказался, когда рассматривал, наткнулся на множество не лестных отзывов, которые меня смутили, тем более она не такая уж дешёвая в обслуге.., хотя машинка добротная, я взял Фиат Альбеа,плохого про неё от владельцев вообще не встречал,с чем сам теперь согласен, езжу больше 7 месяцев, счастлив как слон , придраться не к чему(как раз для наших дорог-подвеска, клиренс, шумка, экономичность, огромный трюм(багажник), простая конструкция, более современный вид, чем у многих одноклассников), это не реклама, решает каждый сам для себя, присмотритесь к Ф Фьюжин, Шеви Лаччети или Фиат Гранд Пунто, а лучше разговоритесь с владельцем приглянувшегося авто в живую, я так нарвался на Альбеевод у гипера
Здесь надо подходить с холодной головой и не спешить. Удачи!
 |  |  Íàâåðõ
Пробег 16600. Похолодало, скрип по кругу при переезде очень больших кочек. Вчера помылись. Сигнал как у Камаза. Сверчки появляются и исчезают как то сами. Претезий нет. Машинка ездиет! Расход смешаный 10 литров. Колюса Мишлен те самые лёд-север! Обалдеть как ранше ездил как вспомню так вздрогну. Наглею понемношку там обогнал, там фарами мигнул. Привыкаю к хорошей жизни! Ребята чесно за такие деньги вы сейчас ничего порядочного не купите! Народ у нас! Страна непуганых И....! Дорогое ТО? Прошёл! На 1400 р. меньше чем сосед на червонце официалы! Другие машинки такие косяки попадаются! И воще хватит ныть! Все зависит от дороги иногда думаю все приехали, а на хорошей ещё поездием! В воскресенье прокатился на кадилаке на кочках грохот ваще! А стоит в 2.5 раза больше. По наши дорога толька на танке ездить! Насчет фиата у нас через один болезнь калины правая дверь не закрываеться причем одну тещю уже потеряли. Мужик досих пор по дуге ходит! И воще машина похожа на машину, а не на беременного таракана. Эти новые тенденции в автодизайне как то не катит.
 |  |  Íàâåðõ
гена должно только радовать.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Так все-таки не подскажите, бывает в спектре климат-контроль или нет?
 |  |  Íàâåðõ
гена
болезнь калины правая дверь не закрываеться причем одну тещю уже потеряли. Мужик досих пор по дуге ходит!

Интересный случай... Как это "потеряли" и "по дуге ходит"?
 |  |  Íàâåðõ
Victor_KV
Так все-таки не подскажите, бывает в спектре климат-контроль или нет?

Никогда не встечал
 |  |  Íàâåðõ
нет небывает, хотя на одном из сайтов спектроманов гдето этот вопрос обсуждался.Кто то пытался присобачить что то из под Дэу и элантры но тема заглохла.
 |  |  Íàâåðõ
Victor_KV
Так все-таки не подскажите, бывает в спектре климат-контроль или нет?

В заводских комлектациях не бывает.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Victor_KV
Так все-таки не подскажите, бывает в спектре климат-контроль или нет?

Если честно то и автомат на спектре не жалуют! Если ручка вам никак не катит то присмотритесь к киа серато например
 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS