KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос. (Ругаем Спектру)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 15 (Всего 223 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 222 Ответы | 1 Follower

БОЦМАН
Привет Сеня!!!!!! Гоняю на спектре восемь месяцев ни единого косячка за исключением мелочей типа "сверчка".У друга Аккорд и он с такойже хренью.Я дунаю тебе прокладку надо поменять межу рулем и сиденьем водителя.Если газить по всем буеракам не притормаживая разбить можно не талько подвску спектры ,и взяв в кредит бабла купить немецкую запиканку (собранную из трех литовскими умельцами)тоже не вариант.Попробуй ездить научится а то следуюший автомобиль за большие деньги тоже окажется х-ней. По поводу ижевской сбрки-сообшаю ХОРОШО ДЕЛАЮТ!!!!!!!В отличии от всего российского автопрома.Машина у меня не первая ,стаж 10 лет ездил и на нашем и на импортном.Мое мнение АВТО НА ВСЕ СВОИ 14000 Американских денег.

целиком и полностью с тобой согласен...
 |  |  Íàâåðõ
Привет KASPER! С Сеней все ясно,машинки парень вчера увидел, а вуз прогуливал..А у меня вот наболевший вопрос- нужен каталожный номер фильтра салона к примеру мановский или какой другой , пыль в салоне достала.Если кто уже ставил подскажите какой!
 |  |  Íàâåðõ
неоригинал по ексизу-
B40302JC
 |  |  Íàâåðõ
Короче, бочка мёда. И пара ложек дёгтя. Кстати, меня тоже позабавил непрерывный поток разума Семёна.

Боцман, я поставил фильтр Japan cars прошлым летом, заказывал в эксист.ру. Пыли стало немного меньше. На днях достал - не такой уж и грязный, протрёс и назад.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Ребята,давайте действительно уважать русский язык!После опусов Семена думаешь уже не о СПЕКТРЕ,а о том,что он хотел рассказать в своём сообщении и мысленно ставишь запятые и точки.(про мелкие опечатки я не говорю-со всеми бывает).
 |  |  Íàâåðõ
Благодарю juriy и TILL !!! Попробую розыскать.Народ, если эти фильры не очень эффиктивны, есть смысл его ставить?
 |  |  Íàâåðõ
БОЦМАН, думаю, смысл есть. Когда кругом пылища, чувствуешь себя защищенным Он, вроде и всякую нечисть из кондёра задерживает. Кстати, мой стоил всего 382 руб.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Попался мне на днях журнал Клаксон за 1999 год. Там десятка стоила от 150 тыщ. Восьмерка - 100 тыщ. А щас в 2 раза цены скакнули, конкуренции с засланцами не выдерживают. Ведь цена - была единственным козырем отечественных авто.
Не знаю, будут ли покупать PRIORA (по-русски теперь уже не пишут).

Когда был на открытии уж очень было много народу,интерес был у многих ,но и разочарование играло свою роль. От многих слышал, что наши делать не умеют(двери ну копия 2110). Друг работает в этом автосалоне из трех ни одну не купили , на сегодняшний день.
 |  |  Íàâåðõ
KASPER
БОЦМАН
Привет Сеня!!!!!! Гоняю на спектре восемь месяцев ни единого косячка за исключением мелочей типа "сверчка".У друга Аккорд и он с такойже хренью.Я дунаю тебе прокладку надо поменять межу рулем и сиденьем водителя.Если газить по всем буеракам не притормаживая разбить можно не талько подвску спектры ,и взяв в кредит бабла купить немецкую запиканку (собранную из трех литовскими умельцами)тоже не вариант.Попробуй ездить научится а то следуюший автомобиль за большие деньги тоже окажется х-ней. По поводу ижевской сбрки-сообшаю ХОРОШО ДЕЛАЮТ!!!!!!!В отличии от всего российского автопрома.Машина у меня не первая ,стаж 10 лет ездил и на нашем и на импортном.Мое мнение АВТО НА ВСЕ СВОИ 14000 Американских денег.

целиком и полностью с тобой согласен...

Купил чехол на руль, одел чехлы на сиденья смысл от этого не изменился, и не понимаю про какую прокладку ты говориш,может тебе пора бы сменить прокладку(извини если разочеровал), стаж с 1999 и сразу приобрел 2108,далее 2107,21099, 2108, 2115, а сейчас СПЕКТРУШКА (в перерывах ездил у друзей на машинах,на разных поверьте)
 |  |  Íàâåðõ
Надежда
Недостаток для меня пока - низкая посадка. За город частенько ездить приходится, а уж там дорога...

Рекомендую поставить защиту (себе взял толстую мм5 наверно) зато спокойней эимой.
 |  |  Íàâåðõ
WHISKY
понял,что с компами в ЧГСХА было плохо,но уж знакам препинания там могли научить?? Ну реально тяжело читать-хрен поймёшь какое слово к чему относится...
Если интересно, могу переписать, ты только сообщи
 |  |  Íàâåðõ
особист
опусов

Да никого и ничего я не опускал, просто накипело, и писал на одном дыхании
 |  |  Íàâåðõ
БОЦМАН
ясно

А что ясно то (Это свами все ясно , кроме СПЕКТРУШКИ ничего не видете,ВАУУУУУУУУУУУУУУУ, какие мы нежные)
 |  |  Íàâåðõ
БОЦМАН
Привет Сеня!!!!!! Гоняю на спектре восемь месяцев ни единого косячка

Привет. Друг поверь, я тебе завидую только белой завистью.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Данила-Мастер"]Чем она руководствовалась при направлении первоначального иска - остается загадкой..
Ну наверно тем , что все ее проигнарировали, вместо того чтобы,объяснить. Что касается меня я никого к себе не поворачиваю.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 15 (Всего 223 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS