KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВОТ ЭТА ЖЕСТЬ!! МЕНТЫ НАГЛУХО ОФИГЕЛИ!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 2 Followers

Дык противно же привыкать очень. Хочется верить, что мы живем в цивилизованном государстве или его подобии что-ли.
Хотя был у меня случай, когда представитель другой силовой структуры кричал мне в лицо: ты шо, дура, думаешь, что в правовое государство попала?
Все равно не приятно.
Может мерзавцам как-то отомстить?
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ

ага, повернуться спиной, задрать юбку повыше и предложить им тоже подышать?

2. Запрещается
2.1. Любое проявление неуважительного отношения к собеседнику, даже если это отношение прикрыто смайликом.
2.2. Оскорбления

Выношу предупреждение. Модератор. 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
z25maks:
ага, повернуться спиной, задрать юбку повыше и предложить им тоже подышать?


Вы пробовали? Помогает?
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Помогает только одно: знание законов и наглость в разговоре с ними. Ну а уж если нарушил... Тогда - плати штраф и не ругайся. Сам виноват. Но гайцы правда - в большинстве своем нормальные. Есть идиоты. Так они ж из народа, гайцы то? Где других взять? А в народе идиотов - ......
 |  |  Íàâåðõ
каждый автолюбитель имеет того гайца, которого заслуживает...  .
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Lerchick:

Вы пробовали? Помогает?

килт вот только куплю и сразу попробуюmedium smile

а вы , что, на свой счет приняли и обиделись?  тогда извините ради бога, обидеть не хотел.Indifferent

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

lerchik  вы ему не верьте, он на форуме известный грубиян и задавака.  правильно вы его отчехвостили.   вот и с зарвавшимися гайцами так же надо !   а то взяли понимаешь моду,  теперь утром после праздника, меньше чем без сороковника  хоть не выезжай воще! 

авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
TAUka:

я конечно понимаю,что не рвы подпортили,но просто так отдавать права, если ты не пил?Angry

вы конечно мя извените...а как же мед.осмотр?экспертиза?Indifferent

надо сказать ага бухала...едим на экспертизу!!!BB....

 

А вот я слышал истории, и одну из первых уст, о простом сговоре мента и врача проводившего мед. экспертизу. Приезжают мент и водила попавший на экспертизу, мент врачу - "Привет. Как дела, как дети? В выходыне бухаем, Как обычно?" Между разговором врач выписывает опьянение.

Можно, конечно, поотм на независимую. экспертизу катиться, но во первых - кто ить знает где они эти независимые? Я вот не знаю. Или 2 часа наочи на часах.

А во вторых, наши "самые справедливые" суды не слушают и не читают ничего, кроме того что им притащил ГИБДДшник. Хоть убейся... 8-( Случаев - миллион. 8-(

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ

Lerchick:
Дык противно же привыкать очень. Хочется верить, что мы живем в цивилизованном государстве или его подобии что-ли.
Хотя был у меня случай, когда представитель другой силовой структуры кричал мне в лицо: ты шо, дура, думаешь, что в правовое государство попала?
Все равно не приятно.
Может мерзавцам как-то отомстить?

 

ПРи всем моем уважении, удивляете вы меня, люди иногда. честно слово. 8-)

Кто этоу нас живет в правовом тут государстве? Не живете вы в нем, И не жили никогда. и не будете. НУ если не свалите за границу, конечно.

Чиновничье - ментовское у нас государство. А если есть ощущения, что правовое. так это просто потому, что не сталкивались Вы еще на узкой дорожке с представителями власти или их "псами".

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

в моем случае все было именно так, как вы и говорите. Наглостью, напоромSuper Angry

Воспользовались, что я еще зелёным автолюбителем был (это было в далеком 2001году)

Знаете как обидноAngry Я тогда на своей первой новенькой классике ехал, а они у меня её на эвакуаторе увозят............

Какие там правила, права и т.д. и т.п.

Самое прикольное, что ни капли в рот перед этим

Вот с тех пор у меня по поводу этих ребят предубеждение образовалось, обидка, так сказать

короче нет слов, а ругаться матом в форуме просто не хочется

всем спасибо за понимание

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ

В прошлую среду (29.01) аналогичная фигня была со мной.

В 11.15 на  выезде из тоннеля под каналом на пересечении ул. свободы и Волоколамки.

Есть там светофорчик, перед ним стоят - лапочки. останавливает меня, предлагает подуть. Говорит, что дуть надо не касаясь "шайтан-прибора" губами. Ну я дую. Он мне, довольно нагло так, и не показывая показания - "Ну и где ты так нажрался?"

Дальше следует маленькая лекция что я-такой-то и такой, что из-за таких как я рождаемость падает и далее в том же духе и довольно нагло.

А сам все стеклынко омывателем полирует - и в салон запашок идет, и на зеркале осведитель висит - мож спиртом пропитан? А так получается, что если дуешь не касаясь губами прибора, то в него вдуваешь и то что внутри салона. В том числе и его (гаишника ) возможный перегар.

Я говорю ему - дай на улице подую? Он не соглашается - говорит, что я пьян на столько, что приборчик уроню.

Ну что было делать ? Пиши, говорю протокол о направлении на освидетельствование, едем в баночку писать. И 2 свидетелей поищи где-нить.

Кульминация: Чувырло прикуривает "парламент", делает интеллект на лице, достает протоколы - типа собирается составлять. Потом приоткрывает дверь, выкидывает почти целую сигарету. Я так понял, что это условный знак второму члену (экипажа), мол - облом вышел. У него тутже звонит мобильник (не рация, а именно мобильник, думаю 2-й член набрал). Кстати, ни че так аппаратик, подороже 10 000 рублей. И разговор следующей тематики : "Да на дежурстве...... да, с поста уйти не можем....... а другой экипаж?.... А есть пострадавшие?...... Ну понятно.... едем..... скоро будем....."

Обращается ко мне - вот из-за таких пьяных уродов, как я, там люди погибают, и только долг перед Родиной и Присягой не позволяют ему разобраться со мной по-полной...., но если я еще хоть раз...., то мне ......, и дальше в том же духе. 

Отдал документы. Но что характерно - ни куда они не поехали, долг выполнять, а остались там дальше "рыбачить" (дальше пробка была, я бы их увидел).

Краткое резюме: менты, как алмазы - в природе много, а кристально чистых - с гулькин х.., в смысле клюв. 

Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ

http://gallery.ru/watch?ph=k5p-vPO9

http://gallery.ru/watch?ph=k5p-vPPe

Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
oi_blin:

В прошлую среду (29.01) аналогичная фигня была со мной.

мда... вот и блюстители порядка....

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Как вы там ездите-то, в Москве? На дороге сплошные пробки, да еще и менты...У нас правда тоже пробки, но просто так (без нарушения) не помню, чтоб тормозили, разве что рейд какой. Тогда просто документы проверят и отпустят. А два раза меня отпускали за нарушения, за которые полагается права отбирать, просто нормальные мужики попались, и никаких взяток я не давал с 2004 года, как на юг ездил ( но тамошние менты-отдельная история ). А один раз, когда у меня машина встала (это еще на 12-ке), гаишник лично словил Газель, чтобы отбуксировать меня в более удобное место.     
 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир

Рассказывал мне один знакомый гаишник (не знаю врет-не врет) как они однажды 7 марта прошлого года остановили девушку, дудка показала, что дама выпила но совсем не много.Ну естественно гаишники говорят  ей или лишение и т.п. или на месте. Девушка в рёв, денег нету. Вопрос решился тем, что они поехали в ближайший банк и взяли кредит 25 тыс. Вот так.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS