KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВОТ ЭТА ЖЕСТЬ!! МЕНТЫ НАГЛУХО ОФИГЕЛИ!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 2 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Dale :  Прочитал про ваше ГАИ . Прошу у вас политического убежища.
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Bons:
Dale :  Прочитал про ваше ГАИ . Прошу у вас политического убежища.

Может, мне просто не попадались... Впрочем, в Краснодарском крае меня только так обдирали, и насчет алкоголя тоже. Там ведь не дома, торопишься и отдашь деньги, лишь бы отстали. Хотя у меня есть знакомые, которые и там ездили почти без взяток, просто принципиально упирались. Может, всем стоит перестать давать деньги? Если виноват-отвечай, но по закону, пусть это будет дороже, зато и ментам не будет повода зацепиться. Они ведь чувствуют, что человек готов дать, поэтому и разводят, а так бы рисковать не стали.

 |  |  Íàâåðõ
Dale:

Bons:
Dale :  Прочитал про ваше ГАИ . Прошу у вас политического убежища.

Может, мне просто не попадались... Впрочем, в Краснодарском крае меня только так обдирали, и насчет алкоголя тоже. Там ведь не дома, торопишься и отдашь деньги, лишь бы отстали. Хотя у меня есть знакомые, которые и там ездили почти без взяток, просто принципиально упирались. Может, всем стоит перестать давать деньги? Если виноват-отвечай, но по закону, пусть это будет дороже, зато и ментам не будет повода зацепиться. Они ведь чувствуют, что человек готов дать, поэтому и разводят, а так бы рисковать не стали.

 Это мы про то самое Екатеринбургское ГАИ которое "Медведа" в реанимацию отправило?

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fat_cat:
Это мы про то самое Екатеринбургское ГАИ которое "Медведа" в реанимацию отправило?
Ну он так долго этого просил... они не могли ему отказать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS