KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВОТ ЭТА ЖЕСТЬ!! МЕНТЫ НАГЛУХО ОФИГЕЛИ!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 2 Followers

Андрей Написано: 30-01-2008 16:47 | PostID= 53 075
Блин, ребята, я просто офигеваю, ментам открыли реальную поляну! Теперь мало того, что за НЕ пристегнутый ремень безопасности штраф 500 рублей, а за 300 рублей на месте, можно уехать, ни в чем не бывало, но дальше, больше! Я как прочитал, не знал, плакать или смеяться!!!! Вообщем читаем!!!
http://www.autolet.ru/news/tape/complex-situation/

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
А что плакать-то ....пить за рулем не надо!!!!! и плакать не придется

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Я тоже против распития алкоголя перед поездкой за рулем!

Смешно в данной ситуации то, что власти могли и спрогнозировать, что изоляторы станут самым популярным местом в городе...а не предусмотрели.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

это только тем кому денег не хватило ментам датьHmm
 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

И мало.... Сам тут наднях был свидетелем... Едет виляя Паджера вся затонированная, резко берет вправо, останавливается посреди дороги, открывается водительская дверь, и оттуда выпадает водила (девчонка лет 25-27). Встает на четвереньки посреди дороги и начинает блевать, а после орет чтобы ей срочно дали мартини.... Пиз...ц. Таких не сажать, таких стрелять надо!

З.Ы. Было жуткое желание ее переехать нафиг! 

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc:

И мало.... Сам тут наднях был свидетелем... Едет виляя Паджера вся затонированная, резко берет вправо, останавливается посреди дороги, открывается водительская дверь, и оттуда выпадает водила (девчонка лет 25-27). Встает на четвереньки посреди дороги и начинает блевать, а после орет чтобы ей срочно дали мартини.... Пиз...ц. Таких не сажать, таких стрелять надо!

З.Ы. Было жуткое желание ее переехать нафиг! 

 

+1. По мне так за езду в конкретно пьяном виде надо лишать прав пожизненно, отправлять на психиатрическую экспертизу а при повторонмо - расстрел у обочины, с запретом захоронения тела.

 

Но 8-( Не с нашими ментами. 8-( Наши пьяных конкретно не всегда еще ловят, а вот развести трезвого - частенько бывает 8-( Особенно при связке мент - врач.

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Пьяница мать - горе в семье.

Пьяный водитель - убийца за рулём.

 

"Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение иногда направляет суда пьяных шкиперов на скалы." Бернард Шоу  

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Пьяных из-за руля!! Однозначно!!!!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla:
А что плакать-то ....пить за рулем не надо!!!!! и плакать не придется

Я не пью за рулем, однако...
Благо дело было числа 25 декабря. Ночью, часа в 2, везу подвыпившую подруги из кабака, настроение у нее поганое. Решили покататься. Двигаемся в сторону Истры по Волоколамскому ш. Доблестный работник ГИБДД останавливает и предлагает подышать в приборчик, т.к. ему видите-ли показалось, что у меня глаза как-то особенно нетрезво блестятBeer. Я честно не пила ни грамма: вторую неделю пыталась залечить обострение язвы12-персной, таблетки 2 раза в день глотала.
По причине уверенности в своей трезвости согласилась с гаишником. Сначала он меня учил правильно дышать в прибор, заставлял выдыхать с силой и толком в определенное место, даже сам показывал как надо делать. Потом я повторила урок на бис. Приборчик ни чего не показал, однако, гаишник ему почему-то не поверил. Обвинил меня в неправильном дышании и предложил повторить процедуру снова. Перед повторением потряс приборчик, повертел его в руках и фиг знает какие еще манипуляции с ним провел. После повторного дышания, этот чудо-агрегат выдал (якобы) содержание алкоголя 0,06 промилли.
Тут же мне стали объяснять, что необходимо изъять у меня права и т.д. Вообщем,  спорили мы с инспектором не очень долго Angry. Напарник его словил видимо более пьяного водителя и меня радостно отпустили, попросив больше за рулем не пить.
Конечно, ничего страшного не произошло бы даже если бы гаишники не словили следующего. Но нервы, гады, подняли только, т.к. у меня врожденное отвращение Ick! к несправедливости.
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Lerchick:
VolkOla:
А что плакать-то ....пить за рулем не надо!!!!! и плакать не придется

Я не пью за рулем, однако...
Благо дело было числа 25 декабря. Ночью, часа в 2, везу подвыпившую подруги из кабака, настроение у нее поганое. Решили покататься. Двигаемся в сторону Истры по Волоколамскому ш. Доблестный работник ГИБДД останавливает и предлагает подышать в приборчик, т.к. ему видите-ли показалось, что у меня глаза как-то особенно нетрезво блестятBeer. Я честно не пила ни грамма: вторую неделю пыталась залечить обострение язвы12-персной, таблетки 2 раза в день глотала.
По причине уверенности в своей трезвости согласилась с гаишником. Сначала он меня учил правильно дышать в прибор, заставлял выдыхать с силой и толком в определенное место, даже сам показывал как надо делать. Потом я повторила урок на бис. Приборчик ни чего не показал, однако, гаишник ему почему-то не поверил. Обвинил меня в неправильном дышании и предложил повторить процедуру снова. Перед повторением потряс приборчик, повертел его в руках и фиг знает какие еще манипуляции с ним провел. После повторного дышания, этот чудо-агрегат выдал (якобы) содержание алкоголя 0,06 промилли.
Тут же мне стали объяснять, что необходимо изъять у меня права и т.д. Вообщем,  спорили мы с инспектором не очень долго Angry. Напарник его словил видимо более пьяного водителя и меня радостно отпустили, попросив больше за рулем не пить.
Конечно, ничего страшного не произошло бы даже если бы гаишники не словили следующего. Но нервы, гады, подняли только, т.к. у меня врожденное отвращение Ick! к несправедливости.

у меня после такого забрали права и машину. права на 1,5 года - машину на штрафстоянку ( через 2 суток выкупал за 10 тыс. руб). Короче из-за произвола гайцев попал где-то на 500$. Было это на посту, в Крестах(пересечение Щелковского и второго кольца)

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
bla:

у меня после такого забрали права и машину. права на 1,5 года - машину на штрафстоянку ( через 2 суток выкупал за 10 тыс. руб). Короче из-за произвола гайцев попал где-то на 500$. Было это на посту, в Крестах(пересечение Щелковского и второго кольца)



Вот это правда ЖЕСТЬ!!!
Как это они умудрились без решения суда права на 1,5 года? Какой-то просто беспредел. Товарищи, ночью на Щелковское ш. ни соваться!
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ

я конечно понимаю,что не рвы подпортили,но просто так отдавать права, если ты не пил?Angry

вы конечно мя извените...а как же мед.осмотр?экспертиза?Indifferent

надо сказать ага бухала...едим на экспертизу!!!BB....

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
bla:

у меня после такого забрали права и машину. права на 1,5 года - машину на штрафстоянку ( через 2 суток выкупал за 10 тыс. руб). Короче из-за произвола гайцев попал где-то на 500$. Было это на посту, в Крестах(пересечение Щелковского и второго кольца)

Без экспертизы??? Это как???

У меня дважды трубка показывала какой-то минимум, но как только я предлагал проехать на мед. экспертизу, меня почему-то тутже отпускали... (в-первом  случае, вообще не пил месяца 2, во-втором накануне вечером хряпнул стакан кифиру).

 |  |  Íàâåðõ
TAUka:

я конечно понимаю,что не рвы подпортили,но просто так отдавать права, если ты не пил?Angry

вы конечно мя извените...а как же мед.осмотр?экспертиза?Indifferent

надо сказать ага бухала...едим на экспертизу!!!BB....



Я права за 7 лет отдала только один раз. Виновата была, превышение скорости более чем на 60 км/ч. Заплатила честно штраф (после вынесения решения суда) и получила права обратно.
Если все по правильному, тогда, конечно, на экспертизу поехали. Тут суть, видимо, в другом: обнаглевшие гаишники ведут себя вообще в полном несоответствии с ПДД, АПК и проч. нормативными актами.
Меня подслушивать поставили, а я подглядываю
 |  |  Íàâåðõ

Lerchick:
Тут суть, видимо, в другом: обнаглевшие гаишники ведут себя вообще в полном несоответствии с ПДД, АПК и проч. нормативными актами.
ну к этому привыкнуть уже пораIndifferent....это тот случай когда на хамство,надо отвечать танкомBB

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS