KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А сколько Вы готовы платить за литр бензина?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 3 Followers

Infinity:
Очень интересный вопрос - сколько вы готовы заплатить за свой собственный бензин. Вообще-то за него должны платить нам! Все таки природные ресурсы - это достояние народа, а не какого-то там Юкоса или Лукойла, который помимо того, что гребет бабло за проданный за границу бензин, так и еще и нас, можно сказать хозяев хочет ободрать. Для граждан России бензин вообще должен быть 1рубль за литр, а за границу пусть продают хоть по 50р. Все ИМХО.

oliver111:
В принципе у нас с ценами на бензин не все так плохо.В той же Праге средняя з/п равна 400 долларов,а цена на бензин равна 1 евро и ничего продолжают ездитьCool

Причем тут Прага, согласитесь со мной, что нас от них слегка отличает наличие природных ресурсов... И я очень сомневаюсь, что они не сокрушаются по поводу цен на бензин, но ситуация у них другая, они его покупают .... ну у тех же нас, скорее всего, а мы то у кого покупаем, у Юкоса или Лукойла... смех

"Не ту страну назвали Гондурасом"

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
блин, цены опять подскочили! 92-ой -20-10! Они когда нить нажрутся уже, или жадность безгранична?Super Angry

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Pas:
блин, цены опять подскочили! 92-ой -20-10! Они когда нить нажрутся уже, или жадность безгранична?Super Angry

 

Новая цена: 22-90 (Челябинск). Эти твари никогда не нажруться похоже. Я просто обалдеваю от такого беспредела. Цена 22-20 проделжалась чуть больше недели и новое поднятие.zloy 

 |  |  Íàâåðõ
Woofer
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

А я вчера поехал заправляться, как обычно, на Кириши (дорога на Турухтанные острова). Приехал вечерком и ... чуть не выпал из авто: бензин ПОДЕШЕВЕЛ Surprise!

92ой был 24,50 стал 23,20; а 95ый и того хуже - был 26,00 стал 23,90! А я-то уже давно не верил, что бензин может дешеветь!!! 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
у нас тоже сегодня на 1,40руб. бенз подешевел. не к добру это

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Прекратите создавать панику! Не верьте им, люди! Бензин не может дешеветь!!!

 |  |  Íàâåðõ
SERGEI46
Не Оцениваемые

СУДЖА СПЕКТРА АЛМ. СЕРЕБРО

Вот только никто не выйдет

 |  |  Íàâåðõ
SERGEI46
Не Оцениваемые

СУДЖА СПЕКТРА АЛМ. СЕРЕБРО

Вот только никто не выйдет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

откуда не выйдет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

SERGEI46:

Вот только никто не выйдет

ты там упоротый штоле?Big Smile смысл высера своего обрисуй пиплуBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS