KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А сколько Вы готовы платить за литр бензина?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 40 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 3 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 11-12-2007 21:53 | PostID= 46 010

Бензин всё дорожает, а от машины отказываться так не хочется... А вам приходится сокращать свои поездки из-за дорогого бензина? И сколько вы готовы отдавать за литр бензина?

 

я готов покупать бензин по

  • 20-30 руб (56,3%)
  • не дороже 40 руб (6,3%)
  • ну в крайнем случае 50 руб (0%)
  • буду продолжать ездить за любую цену (37,5%)
  • Всего голосов: 48

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Проголосовал, посмотрел итог... а ведь для подавляющего большинства голосовавших, нынешняя цена литра бензина, уже является предельной!  Да и не всем нам, на предприятиях, компенсируют издержки ГСМ. Хотя, если будет ОЧЕНЬ надо, меня любая цена за литр не остановит.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Slava:
Проголосовал, посмотрел итог... а ведь для подавляющего большинства голосовавших, нынешняя цена литра бензина, уже является предельной!  Да и не всем нам, на предприятиях, компенсируют издержки ГСМ. Хотя, если будет ОЧЕНЬ надо, меня любая цена за литр не остановит.

А я проголосовал что по любому буду ездить.... т.к. кто уже ездил на машине пешком не пойдет....

Вот папик у меня тоже зарекался лет ...цать назад, что если бензин поднимиться до 3 руб за литр, до отремонтирует свой старый мотороллер и будет ездить на немBig Smile

И что же Вы думаете??? тот ролер уже давно сгнил на свалке, а папик как ездил так и ездиет на машине.... 

Вот такие дела... 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Я буду готова платить за бензин столько, сколько попросят......когда прожиточный минимум, будет действительно прожиточным, пенсии наших пенсионеров будут как у Голландских (например), зарплаты достойные ( и не только в крупных городах) , на которые можно жить , а не существовать или выживать но все это опять пустое сотрясание воздуха...этого никогда не будет....а бензин так и будет дорожатьDevil

а вообще конечно платить придется любые деньги за литр, т.к при нынешнем ритме жизни никуда не успеешь без машины

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Да, как бы не хотелось бы платить меньше, всё равно буду платить сколько бы ни стоил. Росли бы так зарплаты.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Очень интересный вопрос - сколько вы готовы заплатить за свой собственный бензин. Вообще-то за него должны платить нам! Все таки природные ресурсы - это достояние народа, а не какого-то там Юкоса или Лукойла, который помимо того, что гребет бабло за проданный за границу бензин, так и еще и нас, можно сказать хозяев хочет ободрать. Для граждан России бензин вообще должен быть 1рубль за литр, а за границу пусть продают хоть по 50р. Все ИМХО.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Infinity:
Очень интересный вопрос - сколько вы готовы заплатить за свой собственный бензин....
Согласна на 100%, но жизнь диктует свои законыSad Поэтому "буду продолжать ездить за любую цену"Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий
Выбрал "любую цену" только из надежды, что она останется в разумных пределах, т.е. соизмеримой с доходом. А то ведь так и до революции недалеко! :)
 |  |  Íàâåðõ
По ходу на газ надо переходитьHmm
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

1. Хорошо сказал Infinity. Подписываюсь. Но, к сожалению, мы живем при бюрократическо-мафиозном феодальном строе и отсюда вывод: кто на каком кране сидит, тот от него и кормится.. Так что сколько скажут, столько бензин и будет. Продавцы бензина (кроме мелочи) давно срослись в монополию, которой противопоставить нечего. Грустно все это.

2. Типо по ходу конкретно на газ переходить нет смысла. Почему: из-за высокой стоимости оборудования и низкой разницы цены "газ-бензин" установка окупится за 3..4 года (для среднего набега в год) а то и более. К этому времени газ подорожает и практически сравняется с бензином. Вспомните, сколько стоил газ по отношению к бензину раньше. Динамика прослеживается? И какой тогда смысл? 

Единственная альтернатива - электро. Мощные накопители уже есть. Дорого, но есть. Другого выхода не вижу. Ну не пар же?

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Цена за бензин всегда будет оправдывать тот комфорт который получаешь отпоездкиMusic
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ

Пока что на общественном транспорте ездить в целом значительно дороже и неудобнее чем на авто, особенно когда надо поехать вдвоем-втроем. Да впрочем чего тут это сравнивать(несравнимое), все равно будем все ездить, не думаю что цена на бензин будет запредельной для нашего "спектровского" класса.

Хотя может среди спектроводов есть люди отнюдь не спектровского класса?medium smile У меня например есть знакомый директор небольшого предприятия, который последние 5 лет ездит на 2104, но при этом за эти 5 лет приобрел(не в кредит) 2 квартиры в Питере а его машина является худшей среди всех его сотрудников. Вот так бывает тоже....Smile   

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Да у нас все дорожает по цепочке, подняли тут цену, и там скоро поднимут, и везде, так что опять же пешком очень долго, общественным транспортом по ценам приблизительно то на то и выходит, что на машине, что общественным (все, конечно, относительно). Так что, буду платить. А там жизнь покажет :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
У нас как всегда. Подняли цены на бензин, ерунда, народ повозмущается немного и будут дальше ездить. Лично я до своей деревни без машины не доеду. А на работу и так хожу пешком.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А я проголосовала, что буду ездить за любую цену. А потом задумалась и поняла, что это я так ответила с мыслью, что цена не будет расти слишком быстро. На самом деле, если завтра обнаружится, что литр 70 руб. стал, то пересяду на автобус-метро.Sad

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 40 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS