KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А сколько Вы готовы платить за литр бензина?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 3 Followers

oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Буду ездить даже если станет 100 рублей за литрSmile,у меня до работы 9 километров и обратно столько же,пробок не бывает никогдаBig Smile
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
за любую цену буду ездить, ну, пока денег хватит. далее - пешком, т.к. ОТ будет стоить ненамного больше чем бензин.
kia spectra/оптима/черный мет./14.03.2007 ----- http://shkalik.spb.ru
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А мне вообще плевать, скока он будет стоить. Как ездил, так и буду ездить. Правда, в последнее время, когда кручу педали, стал правым коленком задевать за руль. Да вот еще вчера цепь порвал - пытался на Ярославке обогнать Додж. А так хорошо. Вот только если на пятую переходишь - одышка начинается. А так - хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Bons:

А мне вообще плевать, скока он будет стоить....... когда кручу педали..........А так - хорошо.

Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Вот что значит не ездить зимой! Сегодня пошел в гараж за картохой - путь пролегает мимо заправки - 19 - 90 за литр 92-го - я в шоке!!!! Что дальше будет???? Там на верху уже совсем жизни не видят что ли?AngryDevilZip it!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А я вчера по 21-90 заправляласьHmm

 |  |  Íàâåðõ
ИМХО Надо на газ переводиться. Он стоит 11-12 руб. за литр! А расход тот же, страдает немного разгонная динамика. Думаю можно этим пожертвовать. Я узнавал ГБО на Спектру и на Лансер одинаково, в районе 20-23 тыс. руб.
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я заправок с газом в Москве по-моему только одну знаю... А если надо далеко от Москвы ехать? Я вот просто не знаю, как с этим дела обстоят?

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Я заправок с газом в Москве по-моему только одну знаю... А если надо далеко от Москвы ехать? Я вот просто не знаю, как с этим дела обстоят?

Сейчас с заправками дела обстоят хорошо! По крайней мере в радиусе 20 км. от Бронниц я знаю 3 заправки, а когдуа еду на работу( Подольск, Щербинка) , то еще 3 проезжаю. В москве мой брат и его отец  уже лет 5 на газу ездят и с заправкой проблем не было. 

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
В принципе у нас с ценами на бензин не все так плохо.В той же Праге средняя з/п равна 400 долларов,а цена на бензин равна 1 евро и ничего продолжают ездитьCool
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
наверное не так часто ездят, как бы им этого хотелось. В Турции тоже цены на горючку хороши - там почти у всех газовые установки.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

p-tone:
ИМХО Надо на газ переводиться. Он стоит 11-12 руб. за литр! А расход тот же, страдает немного разгонная динамика. Думаю можно этим пожертвовать. Я узнавал ГБО на Спектру и на Лансер одинаково, в районе 20-23 тыс. руб.

И через сколько лет эта установка окупится, с такой то стоимостью!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Нееее,я уж лучше на бензине,искать заправки с газомHuh?,я на своих маршрутах вообще ни разу не виделIndifferent
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Pas:

p-tone:
ИМХО Надо на газ переводиться. Он стоит 11-12 руб. за литр! А расход тот же, страдает немного разгонная динамика. Думаю можно этим пожертвовать. Я узнавал ГБО на Спектру и на Лансер одинаково, в районе 20-23 тыс. руб.

И через сколько лет эта установка окупится, с такой то стоимостью!

Если считать расход:10 литров на сотню, а стоимость бензина 20 руб. и  газа 12 руб. , то с каждой тысячи экономия 800 руб., а окупиться следовательно через 25-28 тыс. км. Если бензин дорожать не будет. (сейчас в нашем районе цены на 92ой = 19,50 руб., а газ 11,30 руб) 66 

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ

ptica:
А я проголосовала, что буду ездить за любую цену. А потом задумалась и поняла, что это я так ответила с мыслью, что цена не будет расти слишком быстро. На самом деле, если завтра обнаружится, что литр 70 руб. стал, то пересяду на автобус-метро.Sad

Здравствуйте!!! я проголосовал, что буду ездить если бенз будет стоить от 20-30, хотя если задуматься и посчетать семейный бюджет.... то если бенз подорожает до 25р. и при этом зарплата останется без изменений, то поездки на работу я буду производитьь на общественном транспотре, по любому, и заводить свою спектрочку только в случае недоступности общественного транспорта, т.е. в крайнем случае. хотя трудно это представить после двух лет поездок. По крайней мере для меня нынешняя цена 20-20р. - предельная.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS