KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коробка (((((((((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 108 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 107 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Shnaps:
Злорадствуй или не злорадствуй,какая разница автоматы то летят и это факт от него ни куда не денешься!!!!!Надо просто признать что в погоне за удобством люди потеряли интерес к надежности и простоте!!!!Тут кто то говорил что будущее за автоматом,я не хочу спорить но скажу что МЕХАНИКА была есть и будет!!!!65
Мой первый +1 на форумеYes

 |  |  Íàâåðõ
Мой первый +1 на форумеYes Это вы о чем???Не понял,чую мне надо завязывать тормозную жидкость пить...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я обычно не ставлю "+1" - это такое одобрение предыдущему высказыванию, когда и добавить нечего и со всем согласен. А я ещё ни разу такой "+1" не писала. А тут захотелось... очень согласна с тем, что Вы написали.. вот так как-тоEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Surprise У нас есть еще не афицальные рейтинги???В любом случае спасибо большоеEmbarrassed
 |  |  Íàâåðõ
причем тут русская сборка у моего знакомого на Примере тоже коробка полетела, машине всего год
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Super AngryПроблема не столько в автомате (хотя все равно часто ломается), сколько в отношении наших продавцов к нам, потребителям! Пока ты у них ничего не купил, они разобьются в лепешку, а как деньги отдал-до свидания! И это не только авто касается, а вообще всего! За бугром при отказе отзывают всю партию и бесплатно, еще и с извинениями меняют детали, которые даже не сломались, а только могут сломаться, а у нас спокойно продают машины с автоматом, которые ломаются через один, и ничего! Что плохого, что человек захотел автомат, он же за это удобство деньги платит, а получает, извините, геморрой на задницу! За то время, что выпускают Спектру уже можно не только автомат, а всю машину модернизировать, а у нас? Нафига, если и так берут!?  
 |  |  Íàâåðõ
На счет отечественных торгошей согласен!!!Тут сказано все верно,но механика всеравно остается рабочей лошадкой по сравнению с автоматом который на мой взгляд просто является дрогим аксессуаром!!!!Даже всем известный режим "СПОРТ" есть ни что инное как обман и самовнушение!Автомат удобно и комфортно но механика это и есть полная отдача двигателя и ощущение контроля над машиной!Лично я не люблю когда машино слишком многое делает за тебя!!! 
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Да у меня тоже ручка, просто не всем нужен драйв, некоторые хотят просто комфортно ездить. Должен быть выбор для всех! (а насчет достоинств ручки я, конечно, согласен)  
 |  |  Íàâåðõ
Привет...я новенькая! почитала вот тут о чем пишите! у меня проблема по-моему хуже всех! купила машину в четверг 7 февраля уже на след.день отвезла в сервис! задняя передача не срабатывала..как только лоехала в сервис,она и вперед перестала ехать! во как!!!В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ БУДУТ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОРОБКУ
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Привет!

Сочувствую Вашему горю, но может не все так плохо. Если сразу поменяют, больше проблем не будет. Главное, чтоб долго не тянули, как у нас часто бывает.

Удачи! 

 |  |  Íàâåðõ
спасибо большое!!!ПРосто до ужаса обидно..так долго ждала машину..денек покаталась и вот тебе пожалуйста...обещают ремонт до двух недель,если есть коробка на складе..если на складе нет,то ждать из Кореи-а это уже до 5 недель!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет, могу себе представить, как обидноireful......сочувствую, поменяют, желаю удачи и набраться терпения

 |  |  Íàâåðõ
мда,вот оно КАТЧЕСТВО,мне бы обидно было аш до соплей!!!Крепитесь!!!Я надеюсь что у вас это будет последняя неприятность от КПП...
 |  |  Íàâåðõ

Dale:
Super AngryПроблема не столько в автомате (хотя все равно часто ломается), сколько в отношении наших продавцов к нам, потребителям! Пока ты у них ничего не купил, они разобьются в лепешку, а как деньги отдал-до свидания! .... 
+1

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен"

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

pantera:
Привет...я новенькая! почитала вот тут о чем пишите! у меня проблема по-моему хуже всех! купила машину в четверг 7 февраля уже на след.день отвезла в сервис! задняя передача не срабатывала..как только лоехала в сервис,она и вперед перестала ехать! во как!!!В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ БУДУТ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОРОБКУ

 

привет. у меня такая же фигня была :) только не на след день а через неделю после того как из салона забрал :)

ремонтировали месяц, хотели ремонтировать и дольше, но помог спектра клуб а точнее Sfinks :)))

если вы в москве, то я думаю есть смысл с ним связаться :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 108 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS